Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советники с их описанием

Продолжение темы - Советники с их описанием

Эта тема создана специально для советников, которые вы нашли на просторах интернета, которые были у вас на компьютере и вы хотите обсудить их работу, узнать мнение других пользователей.
    Если советник заинтересует форумчан и по нему начнется активное обсуждение, он будет вынесен в отдельную тему.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Советник с богатыми настройками Trumpcard Insidebar

Приветствую всех, в одном из американских сайтах нашел этот советник, скачал, протестировал вроде не плохо работает, но все же полностью не смог разобраться в его сет настройке, он богат в настройке, может вам известно этот советник ? подскажите пожалуйста кто что знает, спасибо всем кто будет стараться помочь! название советника: Trumpcard Insidebar

Trumpcard Insidebar.ex4

Комментарий

• #3 Свернуть

Хотелось бы получить достоверную информацию про этот советник, его плюсы и минусы, как с ним работать, оптимальные настройки, процент прибыльных сделок

скачать по ссылке

Fishingbot v 2_08
      Последний раз редактировалось villi311; 13.02.2014, 15:04.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Artavazd
        Привет всем!. Сегодня предлагаю вашему вниманию мой новый советник из семейства" Ilan'ов"
        Я вас по хорошему прошу, прекратите постить здесь всякую чушь! Иначе я уже просто забаню вас потому что на мои замечания вы не реагируете. У меня вообще создается впечатление что это постит какой то робот, выхватывая тексты из каких то статей.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #5 Свернуть

Извините ,я читаю ваши сообщения,и пытаюсь максимум не сделать ошибок,я собирался выкладывать советник ,позвонили вышел.Но я не понял ,я не могу делится моим новым советником?

Комментарий

• #6 Свернуть

скажите пожалуйста кто знает, есть ли советник который определяет по реальной цене уровни сопротивление и по ним открывает сделки ? по такой алгоритмике работающие роботы (советники) в основном открывает отложенные ордера, а за ценой траллируют и выходит из рынка без убытка, если знакома вам такой советник то подскажите пожалуйста!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Artavazd Посмотреть сообщение
              Извините ,я читаю ваши сообщения,и пытаюсь максимум не сделать ошибок,я собирался выкладывать советник ,позвонили вышел.Но я не понял ,я не могу делится моим новым советником?
              Здесь лучше выкладывать советник + подробное описание + результаты тестирования + мониторинг реального счета (в идеале). Вы же просто предлагаете неизвестных роботов и еще спрашиваете у форумчан, что они об этом думают. Потестируйте, поразбирайтесь и выложите результаты, тогда и посты ваши будут на вес золота.

Форекс советники и ручные ТС + VPS от 1,99$
              Разгон депозита на Форекс (см. профиль)

Комментарий

• #8 Свернуть

Советник Scalperv11 определяет резкие импульсы цены при помощи индикатора RSI.Входные параметры:Lots,TakeProfit, StopLoss,MaximumRisk-доля депозита которой советник рискует в одной сделке.

Комментарий

• #9 Свернуть

всем доброго времени суток!!!!! кто что может сказать о работе советника на прорыве максимума или минимума дня? подскажите как выкладывать сюда сылки для скачивания. скину тот что у меня есть тест делал на золоте за последний год. вобщем не слил.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от xbox2 Посмотреть сообщение
                    Советник Scalperv11 определяет резкие импульсы цены при помощи индикатора RSI.Входные параметры:Lots,TakeProfit, StopLoss,MaximumRisk-доля депозита которой советник рискует в одной сделке.
                    Можешь скинуть сюда советник или ссылку для скачив.. ?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от mrGreen77 Посмотреть сообщение
                      подскажите как выкладывать сюда сылки для скачивания
                      Очень просто: нужно зайти в расширенный режим написания поста и нажать скрепку "Вложения". Дальше выбрать архив с вложением со своего компа и вставить в сообщение. Можно вставить в сам текст, а можно, как вложение к посту.

Форекс советники и ручные ТС + VPS от 1,99$
                      Разгон депозита на Форекс (см. профиль)

Комментарий

• #12 Свернуть

Советник "Доктор Мом С1_М30.В этом советнике всё очень просто,Советник делает ставки по трем индикатором,это "МАКД","Стохастик" и "РСИ",именно по этому он редко ошибается.Но если это случается,срабатывает искусственный интеллект,он поднимая лоты ставит новые ордера ,по очень интересной логике, выдерживает любые колебания рынка.По стабильности и прибыльности показал в несколько раз лучший результат ,чем ,знаменитый "Динамик 7","Стелс","2Сайдес","Илан 1.6 Дынамик".Я поставил демо версию,он 3 раза мало зарабатывает,чем подлинник и через 4 месяца отключится,но и так он больше зарабатывает ,чем выше упомянутые!!!. Для того чтобы он постоянно зарабатывал, нужно, чтобы объём открываемого ордера был в сотни раз меньше самого депозита,на то и плечо!!!. Тогда он будит выдерживать любые просадки. Если Вы не будите превышать размер ордера по отношению к депозиту, то он покажет лучшую прибыль. Отличный советник.Теперь по сути дела:Пара - USD/CHF;GBP/USD;GBP/CHF.Размер плеча: 1/100Плечо Депозит: 100-1000$ Тайм-фрейм: M30 Прибыль в месяц в демо 500-800$,в реале с коммерческим советником в месяц с депозитом 1000$ до 3000$.Но демо тоже можно поставит на реал и убедится!.Жёсткое правило: Когда депозит дойдёт до 2000$(200), то увеличиваем объём ордера до 0.02, итд.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	instatrader.jpg
Просмотров:	1
Размер:	456.6 Кб
ID:	25444617Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	instatrader 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	472.4 Кб
ID:	25444619
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	instatrader 2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	484.5 Кб
ID:	25444621В советнике ,в демо нету функции "Тралла",пока оптимизируем только ТП и мультипликатор Лота.Просадка даже когда мультипликатор Лота 7 не превышает 20%,прибыльность от 20-70,это просто фантастика!!!лот со временем не превышать 0.05!!!.

Комментарий

• #14 Свернуть

В советнике ,в демо нету функции "Тралла",пока оптимизируем только ТП и мультипликатор Лота.Просадка даже когда мультипликатор Лота 7 не превышает 20%,прибыльность от 20-70,это просто фантастика!!!лот со временем не превышать 0.05!!!.Извините совсем забил а вот и демо версия советника!
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	instatrader 2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	484.5 Кб
ID:	25444622

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от mrGreen77 Посмотреть сообщение
                              работе советника на прорыве максимума или минимума дня?
                              таких советников хватает, какой именно? название?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X