Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Jumper - прыжок в профит!

Новейший торговый робот, который сможет приумножить Ваш депозит в несколько раз. Работа роботом ведется четко по отработанному алгоритму с соблюдением всех правил ММ. Теперь нестрашен разрыв связи либо другие внешние факторы, которые могли бы повлиять на работу советника - все это предусмотрено в алгоритме. Советник является трендоследящим, никогда не будет торговать против движения, а вариабельность настроек поможет Вам его легко оптимизировать под Вашу торговую пару. Торговля отложенными ордерами с четкими стоп-лоссами и тейк-профитами не дадут Вам слить Ваш депозит. Не забываем отписываться и комментировать!

Условия работы советника:
    - Торговая платформа MetaTrader 4.0/5.0;
    - Минимальный депозит 10$ США;
    - Минимальный допустимый лот 0.01;
    - Любая валютная пара, рекомендуется использовать основные;
    - Кредитное плече от 1:100.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Потестировал немножко, на паре ЕВРО/ДОЛЛАР только на Н1 слива не было за 2010 год и оп сегодня, а так прыжки за лосями.Возможно у Вас есть сет рабочий для этого советника.
    Во картина со 100 у.е. с настройками по умолчанию
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.3 Кб
ID:	24800197
    выставляет две отложки и модифицирует стопы потом, код детальней не рассмотрел, так как нет исходного файла mq4.

Комментарий

• #3 Свернуть

Где можно взять советник Jumper.

Подскажите пожалуйста, у вас этот вариант для демо? готовый, можно ставить? а как можно получить советник для реального счета? может быть надо открыть счет по вашей ссылке? Подскажите пожалуйста, кто знает, как можно получить такой советник, бесплатно, с открытием счета по вашей ссылке, есть в интернете предложения такие, но они все уже далеким сроком давности, Кто может помогите.

Комментарий

• #4 Свернуть

Есть у меня такой советник. Буду тестировать. Позже выложу результаты

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от AndreyProfit Посмотреть сообщение
          Как тесты? Кто нибудь выложите подробное описание данного советника. Как она работает, по какой стратегии и т.д.
          Заранее благодарю!

Комментарий

• #6 Свернуть

Valensia, вы прямо меня озвучили. Как раз пытаюсь найти что-то подходящее для себя. Учитывая что я в этом дуб реликтовый (и похоже не я одна) совет по теме советника (а лучше он сам) был бы в тему.

Сообщение от Gurgasar Посмотреть сообщение
            Кто нибудь выложите подробное описание данного советника. Как она работает, по какой стратегии и т.д.
            То же было бы не плохо. Буду ждать и надеяться. Удачи в тестировании.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от AndreyProfit Посмотреть сообщение
              Поделитесь ? Где взять советник, или можно по вашей ссылке счет открыть, а вам со сделок будут денежки идти, как можно получить советник? перерыла весь интернет ? что показывают тесты ? или он настолько хорош что вам жалко им делиться ? Помогите пожалуйста, хотя бы где можно его взять ?

Комментарий

• #8 Свернуть

перетестил более чем 300 советников ... и пока не начал работать ручками, ни чего хорошего от торговли не видел. Так что не теряйте зря время. Лучше больше читайте и изучайте индикаторы, ведь те кто по настоящему зарабатывают на форекс, работают головой а не надеяться на автоматический заработок. Это сугубо мое мнение так что не обессудьте. Как мне кажется любой советник работает только определенный период и не в состоянии реагировать на реальные изменения рынка. Разве что искусственный интеллект внедрить))

Комментарий

• #9 Свернуть

Описание с тестами расходятся в советнике, на тесте во втором посте не видно что выставляются стоп лосы либо уж очень они большие, что не соответствует вот этому: "Торговля отложенными ордерами с четкими стоп-лоссами и тейк-профитами не дадут Вам слить Ваш депозит." рискованно как то.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
                    перетестил более чем 300 советников ... и пока не начал работать ручками, ни чего хорошего от торговли не видел. Так что не теряйте зря время. Лучше больше читайте и изучайте индикаторы, ведь те кто по настоящему зарабатывают на форекс, работают головой а не надеяться на автоматический заработок. Это сугубо мое мнение так что не обессудьте. Как мне кажется любой советник работает только определенный период и не в состоянии реагировать на реальные изменения рынка. Разве что искусственный интеллект внедрить))
                    Тоже перетестил Кучу советников
                    Руками торговать терпения не хватает как раньше
                    Приходится искать (граль)

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от goold Посмотреть сообщение
                      Тоже перетестил Кучу советников
                      Руками торговать терпения не хватает как раньше
                      Приходится искать (граль)
                      Граалем тут и не пахнет, Джампер не тот советник, на который стоит тратить свое драгоценное время, прыжки и вправду за лосями. На больших тайм-фреймах он еще держится не сливает за 2011 год, до часа сливает, не успев нормально заработать даже. По умолчанию - жесткий мартингейл!

Комментарий

• #12 Свернуть

Ручками конечно практично и интересно)
                        Но все-же идя поставить советник на сервер с отдельным с счетом и получать хоть малую но все-же прибыль без серьезных вмешательств ох как хочется=)
                        Я его не тестировал потому что так и не смог скачать.... но отзывов "против" достаточно чтоб понять что проходняк)

Комментарий

• #13 Свернуть

Советник имеет статичную модель, поэтому в определенные моменты будет сливать депо. При грамотной оптимизации можно хороший результат получить.
                          Бездепозитные $1000 - каждому талантливому трейдеру!

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от pammfx Посмотреть сообщение
                            Советник имеет статичную модель, поэтому в определенные моменты будет сливать депо. При грамотной оптимизации можно хороший результат получить.
                            Не знаю, можно ли из него что-то выжать((( впервые с ним столкнулся примерно пол-года назад, поигрался, понастраивал и забросил... если у кого получится из него сделать нечто путнее - удачи, я же махнул на него рукой...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Жесть ! хорошо на демо попробовала , открывает ордер , и цена уходит за лосями , убыток , тут же открывает опять ордер , и цена опять за лосями , убыток .
                              Выкинула к чертям . Да , что то там не то , надо настраивать .

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X