Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

[Архив] AUTO-PROFIT

Скачать советник и инструкцию по его настройке и применению

Файлы настроек Сет-файлы от автора.rar

Советник Автопрофит скомпилированный.
    Auto-Profit3.0.ex4
    Auto-Profit3_0.zip
    Последний раз редактировалось villi311; 04.11.2013, 09:51.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

По видимому автор советника не дружит с арифметикой, 80% кода занимает расчёт прогрессивных лотов при возможном росте депо. Далее следуют две строчки торговых условий и модуль закрытия позиций . вот и Всё. По моему редкая чушь

Вся стратегия заключается в покупке на падениях и продаже на ростах после 6 вечера. Размеры чудо-падения-роста и ограничения по времни вынесены в настройки
    Последний раз редактировалось ppvic; 30.01.2011, 15:05. Причина: Серийные посты
    Советники, индикаторы и прочее на заказ для форекса и криптовалют

Комментарий

• #3 Свернуть

Советник AUTO-PROFIT

Недавно начал работу с данным советником на Демо счету,в день подключал 2-4 часа с ПК без VPS, за 3 дня увеличил бюджет в 123 $,что скажите?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от daraks Посмотреть сообщение
        Недавно начал работу с данным советником на Демо счету,в день подключал 2-4 часа с ПК без VPS, за 3 дня увеличил бюджет в 123 $,что скажите?
        Раз начал данную ветку, надо бы тут и советник этот выложить... Уверен, что большинство народа с ним не знакомо. Так бы на тестах погоняли.
        Кроме того, как чаще и случается, большая прибыль - первый путь к сливу...

ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ГРЕБУТ!

Комментарий

• #5 Свернуть

постморим пока все еще пробую с демо счетами, но вроде все нормально идет. Надеюсь если так пойдет и все получиться,то в течении месяца я уже дам направление на нее, она бесплатная.

Комментарий

• #6 Свернуть

он на тесте не очень...алгаритм сложный.на демо за неделю 30% на реале непробывал http://www.invest-system.net/

Комментарий

• #7 Свернуть

постморим пока все еще пробую с демо счетами, но вроде все нормально идет. Надеюсь если так пойдет и все получиться,то в течении месяца я уже дам направление на нее, она бесплатная.
              А если не так пойдёт,то не дадите?..как говориться одна голова хорошо,а 2 лучше....можно её и удлиннить....проще его выложить,чтобы все посмотрели...

Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий

Самые известные высказывания Уоррена Баффета
              Дневник Warren Baffet's

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Warren Baffett Посмотреть сообщение
                А если не так пойдёт,то не дадите?..как говориться одна голова хорошо,а 2 лучше....можно её и удлиннить....проще его выложить,чтобы все посмотрели...
                На сайте инвест-систем посмотри

Комментарий

• #9 Свернуть

На сайте инвест надо сперва открыть счет по их партнерской ссылке, что бы получить советник. Если вам жалко делиться советником, зачем открыли тему? Здесь многие ребята регистрировали счета на такого рода сайтах и выкладывали советники, посмотрите хотя бы ветку по Турбо профит.

Последний раз редактировалось Ildar; 19.03.2011, 07:23.
                  Трейдеры всех стран, объединяйтесь!
                  Надо тут работать https://instaforex.com/index.php?x=BEUG

sigpic

Комментарий

• #10 Свернуть

Ответа что то нет, пришлось самому полазить по Инету. Но все же нашел я этот советник, вроде вылеченный от привязки к счету, не проверял. В архиве сам советник и файлы с настройками к разным валютным парам. Тестируйте, оптимизируйте и не забываем отписываться.

sigpic

Комментарий

• #11 Свернуть

Советник так себе, со скрипом за январь по ЕВРО/ДОЛЛАРУ показал такой результат с настройками по умолчанию, при этом открыв более 5000 ордеров!!!. Период для советника неважен, так как индикаторами не пользуется.
                      Алгоритм такой:ставит два ордера в обе стороны по цене и еще по два в обе стороны с дельтой 30 п.п. от цены сверху и снизу (всего 6 получается). Риск задается в настройках, по умолчанию 25, как я понял это просадка по средствам, что удалить все отложки и закрыть все что есть (так как стоп - 4000 пунктов!!! то есть его нет).
                      В настройках есть мультипликатор лота- коэффициент умножения если сделка неудачная+трал.
                      Выглядит сие чудо вот так:
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	777.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.1 Кб
ID:	24800138
                      обратите внимание на просадку по средствам (там 25% и близко нет)

Комментарий

• #12 Свернуть

Раз речь идет о сайте инвестор, владельцы которого зарабатывают на привлеченных клиентах,думаю, что для них главное, что бы советник открывал большое количество сделок, так как процент им идет от каждой сделки, а прибыльность их не интересует. Кстати, этот инвест-систем очень похож на инвестор.нет, думаю, одни и те же люди.

sigpic

Комментарий

• #13 Свернуть

Рассчет простой. Такие системы как усреднения, локи - при консервативных настройках позволяют депозиту прожить относительно долго (если повезет), тем самым обеспечивая владельцев этой системы бонусными выплатами. Задача номер один-не слиться как можно дольше, задача номер два - побольше сделок, чтобы пожирнее бонус)
                          Мои видео-уроки, торговля онлайн, записи вебинаров.

Комментарий

• #14 Свернуть

Друзья там есть возможность именьшить риски, там 25 % автоматически,но можно поменять все настройки на сайте ИНВЕСТ СИСТЕМ ,посмотрите я сам лично пользуюсь настойками ,я поробую Вам скинуть адресок по настройкам.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Друзья там есть возможность именьшить риски, там 25 % автоматически,но можно поменять все настройки на сайте ИНВЕСТ СИСТЕМ ,посмотрите я сам лично пользуюсь настойками ,я поробую Вам скинуть адресок по настройкам.
                              Какая разница? Ты на график посмотри, там и так всё понятно, что рано или поздно будет слив... С огнем играешь по сути... Единственное, что уменьшение рисков лишь может быть временно затянет период твоего слива...

ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ГРЕБУТ!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X