Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Robot Forex 2015 Profesional Real

Сегодня начал тестировать советник "Robot Forex 2015 Profesional Real". Прогнав его по истории с 1 января 2010 года по сегодняшний день, получил не плохие результаты, советник не слил, сейчас поставил на центовый счет, посмотрю что получится через неделю. Хочу поинтересоваться, пользуется им кто нибудь или пользовался? В интернете везде выложены такие советники торгующие только на демо, этот торгует еще и на реальном счете.
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 15.03.2011, 09:49.
    °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Ежедневная видеоаналитика

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Торгую им помаленьку, но на центовом и при флете, при сильных движениях выключаю от греха подальше, так как мартин есть мартин. точки входа находит лучше любого илана - это его плюс, но настроек доступных из меню мало - это его минус. Но по сравнению с Иланами этот намного лучше

Комментарий

• #3 Свернуть

Я что то не заметил, что он торгует по Мартингейлу, стопы правда ставит в без убыток когда цена еще не далеко ушла и много сделок закрывается по стопам но в плюс.

Комментарий

• #4 Свернуть

Он увеличивает лот после 3 или четвертого колена, точно не помню, но точно что увеличивает. Жаль что из внешних настроек можно менять только величину лота и количество колен.Побольше бы было настроек, то можно было бы лучше его оптимизировать.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от paradyne Посмотреть сообщение
          Сегодня начал тестировать советник "Robot Forex 2015 Profesional Real". Прогнав его по истории с 1 января 2010 года по сегодняшний день, получил не плохие результаты, советник не слил, сейчас поставил на центовый счет, посмотрю что получится через неделю. Хочу поинтересоваться, пользуется им кто нибудь или пользовался? В интернете везде выложены такие советники торгующие только на демо, этот торгует еще и на реальном счете.
          Выложите пожалуйста сам советник в свободный доступ, опишите стратегию, покажите результаты тестов, дабы все желающие могли сами потестировать, разобраться что к чему, а то попахивает скрытой рекламой со ссылкой на соответствующий сайт. Вот если будет советник - вместе и разберемся что за зверь!
          Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 15.03.2011, 09:51.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от DenDem Посмотреть сообщение
            Выложите пожалуйста сам советник в свободный доступ, опишите стратегию, покажите результаты тестов, дабы все желающие могли сами потестировать, разобраться что к чему, а то попахивает скрытой рекламой со ссылкой на соответствующий сайт. Вот если будет советник - вместе и разберемся что за зверь!
            Полностью согласен. ИМХО, пора добавить ПРАВИЛО, запрещающее открывать темы в данном разделе, не выкладывая предмет обсуждения ( ссылки на сторонние ресурсы - не в счет)

ЗЫ: Покопавшись в загажнике, нашел у себя декомпил данного экспа, правда руки до него так и не дошли....

Комментарий

• #7 Свернуть

Советник выложен и так в свободном доступе, если вы внимательно читаете, то должны заметить, что написано, для вас напишу лично "Сегодня начал тестировать советник "Robot Forex 2015 Profesional Real"." По поводу скрытой рекламы, у меня сайт в подписи стоит, вот это скрытая реклама, а то что я указал адрес и где скачать советник с его описанием, это мое личное дело и как мне удобней, так я и делаю.

Комментарий

• #8 Свернуть

Если почитаете внимательно ветку Бесплатные советники и настройки к ним, то найдете этого сова, там выкладывал рабочую версию.

Комментарий

• #9 Свернуть

Тестировал его на демки и понял что это брат гепарда,такие же намерения потерять депозит высказывает со временем. Погоняю еще на других настройках, хотя уже надежды особой на него нет. Может у кого настройки есть для него эксклюзивные, поделитесь если есть такая возможность. Буду искать новый сливатор, может повезет

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от paradyne Посмотреть сообщение
                    а то что я указал адрес и где скачать советник с его описанием, это мое личное дело и как мне удобней, так я и делаю.
                    и это не есть правильно. Создаете тему про тестирование сова, будьте добры залить его на форум, а не выкладывать ссылку.
                    FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Gajmarij Посмотреть сообщение
                      Тестировал его на демки и понял что это брат гепарда,такие же намерения потерять депозит высказывает со временем. Погоняю еще на других настройках, хотя уже надежды особой на него нет. Может у кого настройки есть для него эксклюзивные, поделитесь если есть такая возможность. Буду искать новый сливатор, может повезет
                      Этот советник подходит для тех пар, которые имеют примерно одинаковую "силу", не являются "противоборствующими". К примеру еврофунт или франкйена, или бакс-канадец. Т.е. для тех пар, у которых направление тренда по отношению к баксу одинаковое. А по поводу настроек - так там и думать нечего: лишь величина стартового лота и количество колен, все остальное забито в коде жестко, что бы поменять траловые настройки придется ковырять код.

Комментарий

• #12 Свернуть

Робот Robot forex 2015?

Кто пользуется вот таким чудом?есть ли успехи?как он себя показывает на затяжных трендах?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
                          Кто пользуется вот таким чудом?есть ли успехи?как он себя показывает на затяжных трендах?
                          https://forexdengi.com/threads/5678-...ofesional-Real
                          думаю,тебе хватит...

Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий

Самые известные высказывания Уоррена Баффета
                          Дневник Warren Baffet's

Комментарий

• #14 Свернуть

Слабовата тема расписана там...что никто не пользуется им???реально ж прибыль приносит...с котировкой только определится нужно для себя
                            Кто какие настройки использует?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
                              Слабовата тема расписана там...что никто не пользуется им???реально ж прибыль приносит...с котировкой только определится нужно для себя
                              Кто какие настройки использует?
                              Ну как видишь,слабовато тема расписана,стала не интересна и прикрыли её.....если реально прибыль выносит,то покажи людям свои настройки.......может оживят тему-то....

Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий

Самые известные высказывания Уоррена Баффета
                              Дневник Warren Baffet's

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X