Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Новый советник MACD Charge 2014

Добрый вечер уважаемые трейдеры!
    Хочу вам представить новый советник MACD Charge 2014, честно говоря Я не знаю по какому именно принципу MACD открывает сделки советник, так как Я не автор этого советника, но сделки у советника изумительно точные, по крайне мере на 1 часовом фрейме GBP-USD, открывает очень редко но очень точно.
    Хочу просто поделится с Вами, может кому-то станет интересно.

От себя хочу сказать что можно поменять риск ММ на 100 и UseMM = true
    Получается грамотно открытие рентабельные сделки.
    Последний раз редактировалось Shavkatione; 05.01.2014, 00:08.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Shavkatione Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые трейдеры!
    Хочу вам представить новый советник MACD Charge 2014, честно говоря Я не знаю по какому именно принципу MACD открывает сделки советник, так как Я не автор этого советника, но сделки у советника изумительно точные, по крайне мере на 1 часовом фрейме GBP-USD, открывает очень редко но очень точно.
    Хочу просто поделится с Вами, может кому-то станет интересно.

От себя хочу сказать что можно поменять риск ММ на 100 и UseMM = true
    Получается грамотно открытие рентабельные сделки.
    Добрый!

Макди как и стохастик очень ложный индикатор. Только во флете можно использовать.

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:22 ----------

Уже прошло время осилляторов. Нынче в моде ценовые уровни.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от TWO-TRADER Посмотреть сообщение
      Добрый!

Макди как и стохастик очень ложный индикатор. Только во флете можно использовать.[COLOR="Silver"]
      Макдак во флэте? Очень интересно. Ну кому как наверно. Заценим советника!

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
        Макдак во флэте? Очень интересно. Ну кому как наверно. Заценим советника!
        Может кто нибудь с опытом поможет оптимизировать советника?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Shavkatione Посмотреть сообщение
          Может кто нибудь с опытом поможет оптимизировать советника?
          Если что путное выйдет с него отпишусь

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
            Если что путное выйдет с него отпишусь
            Спасибо за помощь Анатолий!

Комментарий

• #7 Свернуть

По предварительном взгляду, т.с. стало понятно одно - сов открывает бай если сигнальная вышла из гистограммы и обе ниже нуля, открывает селл соответственно если обе выше нуля и опять таки сигнальная вышла из гистограммы. В принципе ничего сложного в годе нет можно поковырять и поподробнее. Единственное чего пока не понял - на кой ляд нужна скользящая там, может просто посмотрел невнимательно. Поковыряю еще раз код, поосновательнее, попробую выяснить чем этот сов дышит и если что отпишу.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
                По предварительном взгляду, т.с. стало понятно одно - сов открывает бай если сигнальная вышла из гистограммы и обе ниже нуля, открывает селл соответственно если обе выше нуля и опять таки сигнальная вышла из гистограммы. В принципе ничего сложного в годе нет можно поковырять и поподробнее. Единственное чего пока не понял - на кой ляд нужна скользящая там, может просто посмотрел невнимательно. Поковыряю еще раз код, поосновательнее, попробую выяснить чем этот сов дышит и если что отпишу.
                Скользящая предназначена в той сове для подтверждения сигнала на вход - на открытие ордера. То-есть - помимо данных по индикаторам - сова определяется с положением свеч относительно скользящей - благодаря этим данным - сова уже принимает некоторые решения в плане реализации открытия ордеров в том или ином направлении

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от TWO-TRADER Посмотреть сообщение
                  Добрый!

Макди как и стохастик очень ложный индикатор. Только во флете можно использовать.

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:22 ----------

Уже прошло время осилляторов. Нынче в моде ценовые уровни.
                  Ну вы не правы, макди хорошо себя показывает во всех тенденциях и нет ни чего плохого что теперь и советником можно пользоваться.Часовой график это не 10пунктов прибыли вы поймите а более реальные заработки, макди это классика на которой зарабатывают не только роботы но и руками.Так что не стоит говорить о безпрофитности этого робото, возьмите и протестируйте сначала и сверьте показания, может вы поменяете мнение свое.Тем более прекоасный маниманеджмент, не будет сливать как мартин.
                  Выбирайте трудный путь-на нем нет конкурентов.

Комментарий

• #10 Свернуть

Погонял советник в тестере, параметры выставил как положенно в принципе, тейкпрофит больше стоп лосс. Тейк профит в три раза больше стоп лосса и риск маленько увеличил, не плохие результаты получаются! И трейлинг включается, когда цена проходит расстояние равным стоп лоссу! Надо этот советник на вооружение взять! Так только получилось отчет сделать скрином!
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от wawilon1985 Посмотреть сообщение
                      Погонял советник в тестере, параметры выставил как положенно в принципе, тейкпрофит больше стоп лосс. Тейк профит в три раза больше стоп лосса и риск маленько увеличил, не плохие результаты получаются! И трейлинг включается, когда цена проходит расстояние равным стоп лоссу! Надо этот советник на вооружение взять! Так только получилось отчет сделать скрином!
                      Ты на фунте гонял? У меня почему то нормальные результаты получаются только на евродоларе Н1, на других парах слив.

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот такой у меня результат тестирования, на других парах не могу подобрать нормальный сет:
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	магди.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.8 Кб
ID:	25466558

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Goolis Посмотреть сообщение
                          Ты на фунте гонял? У меня почему то нормальные результаты получаются только на евродоларе Н1, на других парах слив.
                          Да, на фунто доллар! Я на котировках альпари тестирую совы, а параметры из головы беру, что -то этой оптимизации не особо доверяю!

Комментарий

• #14 Свернуть

Торгует уверенно в плюс на H1 EURUSD, EURJPY, а вот на GBPUSD H1 сливается, лучше для фунтобакса его ставить на Н4, тогда торгует в плюс. На остальных парах ситуация противоречивая и неоднозначная - то в плюс, то в минус.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Скажите мне плиз его к графику крепить вместе с индюком МАКДИ? И какие пораметрв прописать в индюке?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X