Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система NiceGuy

друг прислал торговую систему по моему очень неплохая тестируйте оставляйте отзывы
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В архиве нет разъяснения что есть что. Например, что за файл niceguysevenpips_v1.tpl? И вообще, есть ли описание системы?

Комментарий

• #3 Свернуть

качнула .. попробую ее на демке...

а инструкции кто там просил.. так нагуглите раз уж топикстартер поленился разместить )

Комментарий

• #4 Свернуть

v1.tpl это шаблон остальные индикаторы извините описания нет

Комментарий

• #5 Свернуть

Так и как торговать-то?

Комментарий

• #6 Свернуть

Почему ТС обозвал систему никей ? Вообще то она называется NiceGuy Ridiculous 7 pips Trading System
            ИМХО, в АТС этой теме делать нечего.... скорее ей место в Торговых стратегиях.
            Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 07.03.2011, 19:42.

Комментарий

• #7 Свернуть

А хоть скажите ,трендовая она(стратегия,сова)или флетовая?Я просто сейчас хороший ренжевый советник ищу,а что то как то...не внятно его тут описали,надо куда то идти, и где то, что то искать(читать).
              Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Сообщение от House83 Посмотреть сообщение
                А хоть скажите ,трендовая она(стратегия,сова)или флетовая?Я просто сейчас хороший ренжевый советник ищу,а что то как то...не внятно его тут описали,надо куда то идти, и где то, что то искать(читать).
                а стоит ли его искать? новый то советник? ) все советники ведь только за прошлое отвечают.. и не придумали наскольк о я еще знаю такого советника который бы говорил .. АГА .. ЦЕНА ВОТ СЮДА ПОЙДЕТ.. СТО ПУДОВА .. ВСТАВАЙ ХОЗЯИН СЮДЫ! ))

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X