Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Сигналы и комментарии к советнику BusketBull v8.6

Здравствуйте господа форумчане, эта тема создана для последователей мультивалютной торговли. Здесь я буду размещать комментарии и сигналы к советнику BusketBull v8.6, думаю многие про него слышали. Сразу предупреждаю, объяснять работу с ним я не буду, для этого есть другая ветка. Здесь будет демонстрация его работы, комментарии входа, выхода, на чем они базируются, а также буду рад любой помощи и советам по торговле именно этим советником. Для этого я создал отдельный дэмо счет в Альпари. Со временем поставлю на реальный счет, но пока не будем забегать в перед С завтрашнего дня начнем торговлю.

Счет: 3032935 (дэмо классик руб.)
    Инвест: iv1sdxw
    25
    Да
    40.00%
    10
    Отстой !!!
    12.00%
    3
    Еще не разобрался
    48.00%
    12
    Последний раз редактировалось Scr1ptograf; 03.03.2011, 22:59.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Итак маленькое вступление. Советник BasketBull 8.6, работает по 8 валютным парам EUR\USD, EUR\JPY, GBP\USD, GBP\JPY, AUD\USD, AUD\JPY, NZD\USD, NZD\JPY. Торговля ведется корзиной из 8 пар. Торговля основана на 5 мультивалютных индикаторах. Советник имеет весь спектр инструментов, стоп приказы, выставления тейка, трал, может работать на любых тайм фреймах (я работаю на H1), и т д. Так же он может работать в автоматическом режиме, но в этой теме о ней я не буду пояснять, я уважаю ручной труд, он более прибылен и безопасен. Ну вроде кратко описал

Комментарий

• #3 Свернуть

Очень нужная и полезная темка. Пользовался в свое время именно версией 8.6 и вроде неплохо начинало у меня получаться. Но потом начали выходить новые версии и получаться стало все хуже и хуже. Толи сам начал жадничать, толи версии сильно замудренные стали. Короче не стало хватать времени на этот советник и я его забросил. Очень интересно будет посмотреть и может быть вернуться к использованию этого советника если увижу эффективное его использование.

Голосовать пока не стал, посмотрим как у тебя будет получаться.

Последний раз редактировалось FastProfit; 04.03.2011, 00:31.
      Нужно делать так, как нужно. А как не нужно делать не нужно!

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от FastProfit Посмотреть сообщение
        Очень нужная и полезная темка. Пользовался в свое время именно версией 8.6 и вроде неплохо начинало у меня получаться. Но потом начали выходить новые версии и получаться стало все хуже и хуже. Толи сам начал жадничать, толи версии сильно замудренные стали. Короче не стало хватать времени на этот советник и я его забросил. Очень интересно будет посмотреть и может быть вернуться к использованию этого советника если увижу эффективное его использование.

Голосовать пока не стал, посмотрим как у тебя будет получаться.
        Да старая версия намного надежней, в новых версиях очень непонятно когда входить в рынок, а тупо по стрелочки не вариант торговать Я лично отработал все варианты торговли с ним нашел по моему мнению самый оптимальный, но есть все равно минусы при сильный движения рынка (например как сегодня по евро), я еше не придумал как с таких ситуаций выходить без лося Ненавижу лосей Можно локировать, но у меня еще нет понятия как, надеюсь на помощь остальных по решению этой проблемы. А так торговля идеальна как лезвие, главное что бы небыло рывков рынка по 200 пунктов, они бывают редко но на них можно либо большого лося поймать либо еще хуже дэпо слить

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Scr1ptograf Посмотреть сообщение
          Здравствуйте господа форумчане, эта тема создана для последователей мультивалютной торговли. Здесь я буду размещать комментарии и сигналы к советнику BusketBull v8.6, думаю многие про него слышали. Сразу предупреждаю, объяснять работу с ним я не буду, для этого есть другая ветка. Здесь будет демонстрация его работы, комментарии входа, выхода, на чем они базируются, а также буду рад любой помощи и советам по торговле именно этим советником. Для этого я создал отдельный дэмо счет в Альпари. Со временем поставлю на реальный счет, но пока не будем забегать в перед С завтрашнего дня начнем торговлю.

Счет: 3032935 (дэмо классик руб.)
          Инвест: iv1sdxw
          Ой мамочки не тот счет создал извините вот счет (микро руб.)

Логин: 3033214
          Инвест: zk5lgxj

Комментарий

• #6 Свернуть

И так первый вход на ночь до утра Лот 0.01, как вы видите по первому индикатору (трендовый более чувствительный к движениям) будет движения в низ. Так же базируемся на том что за предыдущий день сильная перекупленность по основным парам корзины. Посмотрим утром что получится.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	76.8 Кб
ID:	24794493

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну вот сигнал отработал хоть и запоздало, просадки можно сказать вообще не было, ждем следующего сигнала он не за горами. Прирост 362 руб.

Размер:	72.8 Кб
ID:	24794583

Комментарий

• #8 Свернуть

И так появился новый сигнал на покупку вошли лотом 0.01 (см. рис), будем наблюдать движения, возможно дольем еще пару корзин дэпо позволяет, стоп 20% от депозита, посмотрим что у нас получится.

Размер:	73.6 Кб
ID:	24794634

Комментарий

• #9 Свернуть

Ребята теперь нужен вашь совет (только хороший), позы будем держать до 16:30 по МСК, потом грянут важные новости, что будем делать прикроемся перед новостями или оставим как есть и понадеимся на советник? Я конечно же прикрылся бы, но у нас торговля сообща, и каждый кто хочет понимать торговлю с советником должен делать вот такой выбор Жду комментариев.

Комментарий

• #10 Свернуть

И так было принято решения выйти с рынка перед новостями, не будем рисковать посмотрим что будет после новостей. Прирост 150 руб.

Комментарий

• #11 Свернуть

Что я могу сказать вышли мы в принципе нормально, но был шанс на волне поймать профита больше, ну не будем жалеть о упущеной прибыли, главное что в плюсе

Комментарий

• #12 Свернуть

Поступил новый сигнал к продажам, солим Скрин не буду вылаживать.

Комментарий

• #13 Свернуть

У меня к вам вопрос- вы открываете сделки только по сигналам индикаторов, которые видны на скринах, или же вы используете сам советник? Я какое то время пробовал с ним работать, но потом забросил, на форуме пишут, что используют его только как индикатор для входа.
                          Трейдеры всех стран, объединяйтесь!
                          Надо тут работать https://instaforex.com/index.php?x=BEUG

sigpic

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Ildar Посмотреть сообщение
                            У меня к вам вопрос- вы открываете сделки только по сигналам индикаторов, которые видны на скринах, или же вы используете сам советник? Я какое то время пробовал с ним работать, но потом забросил, на форуме пишут, что используют его только как индикатор для входа.
                            Интересный вопрос Что я могу сказать, индикаторы без советника что курица без петуха, невозможно открыть 8 ордеров в ручную одновременно плюс поставить лосс тейк трал, индикаторы выполняют 50% работы системы, остальное - анализ рынка, выставления тейка профита трала и закрытия позиций выполняет трейдер. Если взять его автоматическую торговлю то она крайне не эффективна, без головы трейдера советник сливной. Это мощный инструмент для торговли.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Итак советник опять же отработал отлично (вот так бы всегда многие подумают, если будем друг другу давать хор. советы будет), закрыл я может и рано но так как корзина была одна и мы не доливали этого вполне достаточно больше не надо. Итого за сутки мы получили 1017 руб. профита, это примерно 3% от депозита при нулевой просадки.

Название:	DetailedStatement.gif
Размер:	4.7 Кб
ID:	24794733

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X