Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Как брокер сливает АТС

Опыт такой,не буду называть брокера конкретно.Поставили АТС на 8 счетов.Все в разное время,торговали прекрасно ровно 2 месяца.Накопили жирок-но вовремя не остановились и продолжали наращивать Депо.В результате в один и тот же для всех счетов день-началась бешенная просадка,поскольку несколько позиций оторвались от рынка.Если бы ошибка была в алгоритме-то она возникла бы в разное время и 2 месяца мы бы не торговали.Значит брокер оборвал связь с сервером Клиента и этого было достаточно,для маштабного сбоя.
    Потому ребята-вашу АТС все равно брокер расстроит и торговать прибыльно не даст.
    Такое вот мое мнение.
    Прошу высказаться,у кого аналогичный опыт.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
    Опыт такой,не буду называть брокера конкретно.....
    ...Чё за бред , ну там связь оборвать или свечечку типа фильтр не сработал ещё поверю но чтоб под отдельного клиента гнать левые котировки для всех или кухня левее некуда и вы там один единственный клиент или у вас действительно АТС дала сбой ... БРОКЕРА в студию

Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах .Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. ...

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Shyragon Посмотреть сообщение
      ...Чё за бред , ну там связь оборвать или свечечку типа фильтр не сработал ещё поверю но чтоб под отдельного клиента гнать левые котировки для всех или кухня левее некуда и вы там один единственный клиент или у вас действительно АТС дала сбой ... БРОКЕРА в студию
      Согласен, бред полный! Стейтмент в студию!

Советники, индикаторы и прочее на заказ для форекса и криптовалют

Комментарий

• #4 Свернуть

Что мой стейтмент?Или всех 8 клиентов?
        Я не мальчик,как работает АТС известно.Почему именно на всех счетах и именно в одно и тоже время-это раз?
        Второе-Депо у всех разные были,уставки разные соответственно.
        Сооответственно если бред-считайте так.А иные мнения кроме того,что я гидроцефал и шизофреник имеются?

Комментарий

• #5 Свернуть

Насчет сбоя- рынок фунта был на 1.57 00.
          Ушел на 1.60 00.
          Ордера Селл на 1.5700 так и остались висеть в терминале.Как живые.
          Ну естественно дальше еще вверх и привет Николай.

Комментарий

• #6 Свернуть

Насчет сбоя- рынок фунта был на 1.57 00.
            Ушел на 1.60 00.
            Ордера Селл на 1.5700 так и остались висеть в терминале.Как живые.
            Ну естественно дальше еще вверх и привет Николай.
            ...Выделил для вас ключевые слова , оказывается рынок виноват , ну такая вот сволочь этот рынок ... и причём тогда брокер или ему надо было связаться с вами и спросить какие вы хотите получить котировки
            "....
            .А иные мнения кроме того,что я гидроцефал и шизофреник имеются?..." Ну допустим это только ваше мнение о себе , никто такого не писал ... мысль произнесённая и озвученная имеет свойство сбываться ....

Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах .Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. ...

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Shyragon Посмотреть сообщение
              ...Выделил для вас ключевые слова , оказывается рынок виноват , ну такая вот сволочь этот рынок ... и причём тогда брокер или ему надо было связаться с вами и спросить какие вы хотите получить котировки
              "....
              .А иные мнения кроме того,что я гидроцефал и шизофреник имеются?..." Ну допустим это только ваше мнение о себе , никто такого не писал ... мысль произнесённая и озвученная имеет свойство сбываться ....
              Чувак походу в натуре абиделся на сваво брокера. Я так понял из его слов, что рынок ушёл, а стопы по сделкам не сработали. Пусть тогда покажет журнал работы советника хотя бы по одному счёту где была такая лажа, и я точно скажу в чём дело и как дальше быть.

Комментарий

• #8 Свернуть

Пока ничего интересного не прочел.При чем тут рынок то-ордера то не исполнились!!!
                Они отметку то в виде Тейка вниз прошли и ушли вверх.стала нарастать просадка.Вот и все.

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну так с самого начала и надо было описать ситуацию , а то сливают АТС... отпиши какого числа был не исполнен ордер по какому ценовому уровню , если на всех счетах одновременно надо смотреть в других ДЦ была такая котировка или нет , писать претензию ...и не скрывать БРОКЕРА ..."врага надо знать в лицо"... представители почти всех известных брокеров просматривают форумы , может и ответят ...
                  "Пусть тогда покажет журнал работы советника хотя бы по одному счёту где была такая лажа, и я точно скажу в чём дело и как дальше быть." человек тебе даже помощь предлагает , а ты не видишь ничего интересного

Комментарий

• #10 Свернуть

А вы думаете мы ничего не сравнивали?
                    Я же сказал,что не мальчик.
                    На серваке брокера предупреждение,исполнение ордеров с 99,98 % достоверности.
                    За месяц сделано только по одному счету 4800 трейдов.Зависло 5.
                    Вот и считай процент и кому писать претензию?

Комментарий

• #11 Свернуть

Причем у нас Мартин усовершенствованный и именно брокер подловил момент.
                      Я то разобрался-прошу высказаться форум,у кого-нибудь было подобное проскальзывание и неисполнение по причинам
                      1.Занят торговый поток.
                      2.Нет связи.
                      3.Иной сбой.

А брокера назвать не смогу-слишком много денег невыведено.Рано пока.

Комментарий

• #12 Свернуть

А вы думаете мы ничего не сравнивали?
                        Я же сказал,что не мальчик.
                        На серваке брокера предупреждение,исполнение ордеров с 99,98 % достоверности.
                        За месяц сделано только по одному счету 4800 трейдов.Зависло 5.
                        Вот и считай процент и кому писать претензию?
                        Ну и дела,это как же так 99,98%? Я бы такому брокеру и цента не доверил

Комментарий

• #13 Свернуть

Покажите у какого брокера исполнение ордеров в соглашении с клиентом указано как 100%
                          Давайте-вперед!Может я один такой?

Комментарий

• #14 Свернуть

Вы лучше опишите подробно ситуацию, и я вам отвечу кто прав а кто виноват.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

к слову могу сказать что использую систему которая вообще не использует ни стоп-лоссов ни тейк профитов. Закрытие только по одер-клозе. И вам советую так, а не баловаться скальпингом. За скальпинг понятно, и я бы забанил.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X