Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Adviser-profit

Привет всем. В данной ветке разберем советник который был задуман как ГРААЛЬ многие его ищут по всему миру. Думаю данный робот вполне может претендовать на данный "никнейм". может он и не самый прибыльный(такой как Ilan 1.6 Dinamic), но результаты в соотношении Просадка - прибыль вполне неплохие.
    Вкратце о работе: торговля ведется от "виртуальных максимумов", советник сам определяет ориентировочный разворот, либо можно задать направление вручную ориентируясь на направление старшего ТаймФрейма(ТФ).
    Вот заявленная им прибыльность за пол года с депозитом 10 000$ и лотом 0.1

В данной ветке буду выкладывать историю сделок с реального и демо-счета, где ведется торговля одновременно по нефти(CL) и золоту(XAUUSD)

вот график эквити за сентябрь месяц и по 18 октября.. сначала торговля велась еще вручную( советник зарабатывал, я сливал), потом оставил его одного

вот сделки демо счета с 14.08.13 по дням
    Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Скачать советник:
    Последний раз редактировалось villi311; 19.10.2013, 01:27.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Пятница:

итог за неделю: +1041$

Комментарий

• #3 Свернуть

Пипец пару мес назад я писал эту идею некоторим людям в скайп ,похоже утечка информации
      Сайт для трейдеров

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от adwiser Посмотреть сообщение
        Привет всем. В данной ветке разберем советник который был задуман как ГРААЛЬ многие его ищут по всему миру. Думаю данный робот вполне может претендовать на данный "никнейм". может он и не самый прибыльный(такой как Ilan 1.6 Dinamic), но результаты в соотношении Просадка - прибыль вполне неплохие.
        Вкратце о работе: торговля ведется от "виртуальных максимумов", советник сам определяет ориентировочный разворот, либо можно задать направление вручную ориентируясь на направление старшего ТаймФрейма(ТФ).

В данной ветке буду выкладывать историю сделок с реального и демо-счета, где ведется торговля одновременно по нефти(CL) и золоту(XAUUSD)

вот график эквити за сентябрь месяц и по 18 октября.. сначала торговля велась еще вручную( советник зарабатывал, я сливал), потом оставил его одного

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Скачать советник:
        Не тестируется

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
          Не тестируется
          И очевидно не будет,так как в левом верхнем углу ,при включении в тестере терминала пишет -Ошибочный регистрационный ключ!Обратитесь к Вашему диллеру.Получается,что сов не распространяется свободно а продается или работает по партнерке.Просьба к автору темы объяснить момент в настройках советника ,Мартин включен или выключен ,когда включен понятно ,в вот когда выключен как сов работает (или не работает ),так как нет возможности посмотреть его в работе на тестере.
          Женское начало - это мужской конец. @Stilet111(Telegram)

Комментарий

• #6 Свернуть

на кой фигню выкладывать которая даж нетестится ааа??????????

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
            email: hydra6@mail.ru
            https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #7 Свернуть

автор, расскажите по какой стратегии торгует этот робот?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от adwiser Посмотреть сообщение

Понедельник:

Вторник:

Среда:

Четверг:

Скачать советник:
                Судя по скриншотам истории сделок советник работает с усреднением. Наверное еще и мартингейл есть? Почему вы сразу об этом честно не пишите? Да и чем он собственно отличается от любых другие советников работающих по принципам усреднения и мартингейла? Методом входа в сделку? Ну у вас он на мой взгляд сомнительный. Что это еще за виртуальные уровни? Как они рассчитываются? Да и тестируете вы данный советник на опасных для него инструментах.
                Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
                Регистрируйся на форуме и получай 30 рублей за каждое сообщение.

Комментарий

• #9 Свернуть

Пятница:

Итог недели: +1041$

Попробую ответить всем сразу.. Да данный советник не распространяется в свободный доступ. Все условия в скайпе (ADVISER.CL). Для того чтоб его протестировать нужен номер счета, я вышлю вам ключ(бесплатно). Советник работает Исключительно на нефти(Crude OIL). Мартингейл предусмотрен в нем, но он его не использует, а просто открывает сделку фиксированным лотом на следующем уровне Фибо-уровня(от которого может начатся разворот), либо через фиксированное кол-во пунктов. И еще одно условие торговли советника - ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ФЬЮЧЕРСНОЙ НЕФТИ. нужна только круглосуточная торговля. Кому действительно будет интересна торговля, могу скинуть данные счета на котором он стоит у меня.(РЕАЛ СЧЕТ НА 10к$). Успеха всем

Комментарий

• #10 Свернуть

Интересно, где некоторые тут мартина и усреднения узрели?!....

А так, дело гиблое, в целом. С вполне очевидным исходом.. Так, чисто моё мнение.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
                      Интересно, где некоторые тут мартина и усреднения узрели?!....

А так, дело гиблое, в целом. С вполне очевидным исходом.. Так, чисто моё мнение.
                      Давайте так, сначала протестим, потом на демо глянем что да как а там будем посмотреть. Тем более автор не прячет и дает эту возможность. А то по вашим словам монетку просто подбросили и на решке порешали что сов дно!?
                      Пока по доступным тестам ситуация такая

Комментарий

• #12 Свернуть

Мониторинг где с реал счета в майфбукке???

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                        email: hydra6@mail.ru
                        https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #13 Свернуть

ДиЗЕЛЬ///Для тех кто все еще не верит в то что на Форексе можно зарабатывать. ВОТ СЧЕТ НА ******** [img]http://widgets.********.com/widget?id=728079&type=2&color=black[/img] А лучше пишите на скайп(Adviser.cl) и все покажу так.

Последний раз редактировалось adwiser; 20.10.2013, 20:14.

Комментарий

• #14 Свернуть

Понедельник день тяжелый.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Молодец адвизор! Хорошо торгует советник. НО как его заполучить?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X