Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

System-MACD v1.1

Получил демо версию советника System-MACD v1.1 от Forex System .

Краткое описание: "Представляем Вашему вниманию новейшую разработку компании советник System MACD v.1.1!
    В формировании сигнала для входа в рынок данная программа использует два стандартных индикатора: MACD и Envelopes. Индикатор MACD формирует сигналы на таймфрейме графика, в котором установлен советник, а индикатор Envelopes может использовать другой таймфрейм, который устанавливается в свойствах советника.
    Корреляция данных индикаторов позволяет поддерживать вероятность верных входов не ниже 70%, а оставшиеся «непопадания» советник отыгрывает за счет использования метода усреднения и наращивания объема, в сочетании с функцией многоуровневого метода закрытия сделок группы."

Поставил себе на демо-тестирование месяц назад. Очень интересно работает.
    Как я только над ним не глумился , но он так и не слил. Открыл счёт на 50000 центов, поставил минимальный лот сразу на 10. Гоняю на паре Евро доллар уже 2 недели.
    Что только не было за это время, но даже с таким размером лота не было намёка на слив. Ордера в минус не накапливает и самое удивительное, что во время сильных движений на рынке ордера не штампует как другие советники с мартином. Максимум открывал 5 ордеров и все закрывал в течении суток в +. Лучше советника я лично не видел.

Вот советник с сэтами. Правда демо-версия, но я думаю для теста всем подойдёт.
    Там стоит номер моего тестового счёта, но демо версия подходит в любом ДЦ и на любой демо счёт.

На мой взгляд пока это грааль. Но хотелось бы услышать чужое мнение об этом советнике.
    Последний раз редактировалось Hitman47; 22.08.2013, 17:58.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

неробит в тестере((( сам то гонял в тестере??? с качеством 99% или на котах дукаса тож пойдет))) и 90))) кто может полечить и убрать демо нуно тестануть а то человек уж больно хвалится аж лот начальный от жадности 10 ставит))) хотя эт жестокий мартин )))
    Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
    email: hydra6@mail.ru
    https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
      неробит в тестере((( сам то гонял в тестере??? с качеством 99% или на котах дукаса тож пойдет))) и 90))) кто может полечить и убрать демо нуно тестануть а то человек уж больно хвалится аж лот начальный от жадности 10 ставит))) хотя эт жестокий мартин )))
      Да ладно не робит ) У меня робит в 4 ДЦ в разных МТ от них, а у вас не робит. Качество больше 90 не получалось. Но я в тестеры не верю. Мартин есть, но он компенсируется открытием ордеров в сторону тренда. Получается так - 3 селла против 3 байев. В результате просадка небольшая. Растёт только залог фактически. Тейкпрофиты он не ставит и поэтому когда открываются ордера в сторону тренда, то получается, что ордера уходящие в минус компенсируются идущими в плюс. Ордера там открываются по мартину, но открываются они не от растояния сетки, а в зависимости от встроенных в советник индикаторов. То есть по сигналам от индикаторов. Поэтому ордеров мало даже при сильных трендах после новостей. Ещё там подвисшие ордера в минусе удаляются за счёт части полученной прибыли и этот процент прибыли для уничтожения зависших ордеров определяется в настройках и даже можно выбрать через сколько дней. В отличии от других сеточников этот работает медленно, с чувством, с толком и расстановкой. Даёт редко, но метко. Прибыль небольшая за день, но спать можно спокойно. Ставил пока на демо 500 долларов и с лотом 0.1 и за 3 дня он дал всего 88 долларов.

Комментарий

• #4 Свернуть

очередной сливатор

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Alderon Посмотреть сообщение
          очередной сливатор
          Если ложить на счёт сумму заявленную создателем советника, то не сольёт. Вот с этим советником можно начать даже с 200 баксов, но с лотом 0.01. Конечно и пару надо выбрать не сильно резвую к этому всему. А то все положат 20 баксов с лотом 0.1 и на фунт/доллар и потом пишут что всё лажа и сливаторы кругом. Короче как в поговорке про зеркало и рожу получается )

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
            неробит в тестере(((
            Я понял почему не работает у вас в тестере. Не тестится потому, что в данный момент у вас в МТ4 открыт реалный, а не демо счёт. Если это так, то демо варианты советников тестится не будут. Тоже самое ожидает если пытаться тестить реальный вариант советника на демо счёте. Поэтому то, что я выложил тестите только при открытом демо счёте у любого брокера.

Комментарий

• #7 Свернуть

У меня завалялся кажется такой же советник с открытым кодом , но его нужно под новый билд переделывать.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Mikee Посмотреть сообщение
                У меня завалялся кажется такой же советник с открытым кодом , но его нужно под новый билд переделывать.

Вложения

System-MACD v.1.1_edu.mq4
                (85.0 КБ, Просмотров: 4)
                Спасибо. Не устанавливается на график. Нужно в формате EX4 только. Где почерпнуть инфу по перемене mq4 в ex4

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот держите - нашел на соседнем форуме:

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Hitman47 Посмотреть сообщение
                    Спасибо. Не устанавливается на график. Нужно в формате EX4 только. Где почерпнуть инфу по перемене mq4 в ex4
                    В метаэдиторе компилляцию осуществить!
                    Сообщение от Alderon Посмотреть сообщение
                    очередной сливатор
                    а обосновать могёшь? А то зайти и пукнуть каждый может.

Кстати, насчёт компилляции. Приводимый в первом посте откомпеллированный файл имеет размер 125Кб а неоткомпелированный меньше. такого быть не может при идентичности кода. Следовательно код отличен. Поэтому надо всё-таки сравнивать более детально.

Последний раз редактировалось MitraHder; 29.08.2013, 20:24.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
                      В метаэдиторе компилляцию осуществить!
                      Да я слово компилляция на тощак без 100 грамм выговырить не могу и только сейчас узнал, что там 2 буквы "Л", а вы говорите что-то сделать )))

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
                        Кстати, насчёт компилляции. Приводимый в первом посте откомпеллированный файл имеет размер 125Кб а неоткомпелированный меньше. такого быть не может при идентичности кода. Следовательно код отличен
                        Я сейчас сверил размер того, что прислали мне уже для установки на реал с номером счёта и того, что с EX4 без номера чуть выше постами, так вот размер одинаковый у обоих. Код внутри не сверял, по причине ничего непонимания в этом, но протестирую для очистки совести ))
                        А вообще спасибо за подкол, а то бы я так и не узнал, что у МТ4 есть ещё какие-то возможности кроме как графики показывать. ))

Последний раз редактировалось Hitman47; 30.08.2013, 12:39.

Комментарий

• #13 Свернуть

Я сейчас сверил размер того, что прислали мне уже для установки на реал с номером счёта и того, что с EX4 без номера чуть выше постами, так вот размер одинаковый у обоих. Код внутри не сверял, по причине ничего непонимания в этом, но протестирую для очистки совести ))
                          А вообще спасибо за подкол, а то бы я так и не узнал, что у МТ4 есть ещё какие-то возможности кроме как графики показывать. ))
                          Это не подкол, а мягкий юмор был. Неожиданно давно не встречал трейдеров не слышащих про то что в МТ4 есть встроенный язык MQL и как там налажены его правила работы. Насчёт размеров: по ходу могли внести некоторые изменения не играющие роли в торговой системе например, всякие ограничения на запуск без оплаты за советник и т.п. потом могли другие их закоментить и т.п. также могли и доработки сделать именно по стратегии ... Надо все проверять непосредственно при наличии обоих вариантов советника.
                          Да я слово компилляция на тощак без 100 грамм выговырить не могу и только сейчас узнал, что там 2 буквы "Л",
                          Да в слове "компиляция" - одно "л" - мой баг в спешке.

Комментарий

• #14 Свернуть

Что-то не совсем супер советник, как кажется на первый взгляд. Мне не очень понравилась функция удаления подвисших ордеров в минусе за счёт полученной прибыли. С одной стороны это классно, но когда получаешь прибыль неплохую и только начинаешь радоваться и тут бац и ордер, который создавал просадку закрывается сам собой и от прибыли остаются ножки и рожки. Хотя там можно перенастроить эту функцию.

Последний раз редактировалось Hitman47; 30.08.2013, 17:58.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Что-то не совсем супер советник, как кажется на первый взгляд. Мне не очень понравилась функция удаления подвисших ордеров в минусе за счёт полученной прибыли. С одной стороны это классно, но когда получаешь прибыль неплохую и только начинаешь радоваться и тут бац и ордер, который создавал просадку закрывается сам собой и от прибыли остаются ножки и рожки. Хотя там можно перенастроить эту функцию.
                              А отключить это дело нельзя, чтобы зависшие позы удалялись как в описании:
                              а оставшиеся «непопадания» советник отыгрывает за счет использования метода усреднения и наращивания объема, в сочетании с функцией многоуровневого метода закрытия сделок группы."
                              вроде так-то должно бы красиво получаться?..

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X