Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

OndaFX

Доброго времени Всем!

Предлагаю всем желающим "потыркать" совсем свеженького (не более недели отроду) советника OndaFX. После выхода цены за пределы полосы Болинджера советник открывает ордер(а) на возврат в полосу. Валютнык пары: EURUSD и AUDUSD. Таймфрейм H1. Имеются возможности для усреднения. Мануал, к сожалению, на буржуйском, прилагается. Почем продаваны продают - не помню, может в мануале есть...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от aler Посмотреть сообщение
    Доброго времени Всем!

Предлагаю всем желающим "потыркать" совсем свеженького (не более недели отроду) советника OndaFX. После выхода цены за пределы полосы Болинджера советник открывает ордер(а) на возврат в полосу. Валютнык пары: EURUSD и AUDUSD. Таймфрейм H1. Имеются возможности для усреднения. Мануал, к сожалению, на буржуйском, прилагается. Почем продаваны продают - не помню, может в мануале есть...
    Спасибо! Интересный советник. Напоминает волатилити фактор. Ну ТС похожа.

Комментарий

• #3 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ondafx1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	247.2 Кб
ID:	25302464

Вот бэктест (за два года с хвостиком) от разрабов. Он (тест) заканчивается 25 июня сего года, сделан на 507-м билде (правда, на демо), и версия советника - 1.0. Из всего этого я и сделал вывод, что советник - молодой... Лотность (на каритнке видно) увеличивается редко, а кривая средств блика к кривой баланса, что есть не очень плохо...

Название:	ondafx2.jpg
Размер:	117.7 Кб
ID:	25302463

Комментарий

• #4 Свернуть

[ATTACH=CONFIG]595299[/ATTACH]

Вот бэктест (за два года с хвостиком) от разрабов. Он (тест) заканчивается 25 июня сего года, сделан на 507-м билде (правда, на демо), и версия советника - 1.0. Из всего этого я и сделал вывод, что советник - молодой... Лотность (на каритнке видно) увеличивается редко, а кривая средств блика к кривой баланса, что есть не очень плохо...

[ATTACH=CONFIG]595298[/ATTACH]
        Ну я немного пооптил, буквально за пол года, получил 50% прибыли с просадкой 3%. Есть над чем поработать. Тестится очень быстро, что очень радует

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
          Ну я немного пооптил, буквально за пол года, получил 50% прибыли с просадкой 3%. Есть над чем поработать. Тестится очень быстро, что очень радует
          А Вы как оптимизируете: по "контрольным точкам" или по " всем тикам"? Я попробовал было по "всем тикам", так ужасно медленно тесты идут - я замучился ждать... И второе: разрабы говорят только о двух парах - евробакс и аудибакс. На других парах не пробовали?

Комментарий

• #6 Свернуть

А Вы как оптимизируете: по "контрольным точкам" или по " всем тикам"? Я попробовал было по "всем тикам", так ужасно медленно тесты идут - я замучился ждать... И второе: разрабы говорят только о двух парах - евробакс и аудибакс. На других парах не пробовали?
            По контрольным точкам. Я сравнил с тиками, разницы практически нет. Пробовал евро бакс

Комментарий

• #7 Свернуть

С 21 июня (всего лишь 2 недели на данный момент) продавцы ведут мониторинг (на майфхбуке). Правда, счет - ДЕМО, плечо - 1:400. Используют обе заявленные валютные пары: EURUSD и AUDUSD. Пока идёт неплохо: 4% за чуть меньше двух недельт, при просаде 1.2: . Этот робот - не пипсовщик, так что ДЕМО - не так уж и стравшно...

[img]http://widgets.********.com/widgets/616495/large.jpg[/img]

Комментарий

• #8 Свернуть

Нарыл в интернете сет-файлы для обеих пар, выкладываю. Для евробакса соответствует тому, что выкладывалось выше. А для AUD/USD можете пробовать. Большинство параметров более-менее понятны. Поясню по 2-м: entry_rule - правило входа (возможные варианты: от 1 до 6), re_entry_rule - правило для повторного входа, тюе. для доливочных ордеров (от 1 до 7)...

Комментарий

• #9 Свернуть

Мануал, к сожалению, на буржуйском, прилагается.
                  Там про библиотеки при установке говорится . Без них работает?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от leshiy93 Посмотреть сообщение
                    Там про библиотеки при установке говорится . Без них работает?
                    Работает. Все вскрыли наверно

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
                      Работает. Все вскрыли наверно
                      Да. Я уже погонял в тестере. Сейчас делаю оптимизацию на евро с начала этого года. Результат выложу сюда.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сделал оптимизацию на евродолларе на Н1 (F4you 4 знака) с начала этого года. В принципе сов вполне работоспособный. Очень важен параметр - правило входа и правило перевхода(доливки).
                        По умолчанию стоит 1 , но лучше , мне кажется 4 . Он более надежен и точен. Выкладываю некоторые результаты.
                        Для удобства все пронумеровал. Т.е. отчету №1 соответствует сетфайл №1 и т.д.

Комментарий

• #13 Свернуть

Прогнал в тестере выложенный выше сет по AUD/USD за последний год, т.е. с середины июля 2012 года по середину июля нынешнего. Все тики, терминал и котировки - 5-значные, Альпари стандарт; фиксированный спред - 3п (4-знак); лот - минимальный 0.01; стартовое депо - 1000 американцев (так что для Инсты и сотни хватит)...

Название:	OndaFX_AUH1_test.jpg
Размер:	182.2 Кб
ID:	25331653

Название:	OndaFX_AUH1_testFig.jpg
Размер:	247.1 Кб
ID:	25331652

Комментарий

• #14 Свернуть

Погонял в тестере))) очень медленно тестится почемуто((( радует злого мартина нет!!! но просадка почемуто огромная!!! нужно стоп лос наверно покрутить))) а так результаты вполне приличные !!! но входы достаточно редкие!!! сов нуно однозначно помучить))) заслуживает внимания!!!

Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                            email: hydra6@mail.ru
                            https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
                              Погонял в тестере))) очень медленно тестится почемуто((( радует злого мартина нет!!! но просадка почемуто огромная!!! нужно стоп лос наверно покрутить))) а так результаты вполне приличные !!! но входы достаточно редкие!!! сов нуно однозначно помучить))) заслуживает внимания!!!
                              Вообще то он усредняется. А размер усредняющих сделок сам устанавливаешь

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X