Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Forex Setka Trader (мониторинг)

Доброго времени суток!
    Итак, Forex Setka Trader относится к разряду мартингейл-советников (увеличение лота при уходе сделок в минус). Такие роботы приносят наибольший доход, но могут в любой момент привести к потере всего или большей части депозита. Наша задача периодически выводить прибыль, чтобы, достигнув доходности в 100%, продолжить снимать уже чистый заработок, не рискуя первоначальным капиталом, т.к. мы его вывели.
    Советник предоставляется в бесплатной форме.
    Работает на четырех и пяти знаках.
    Круглосуточная торговля(VPS обязательно)
    Тестировать советник нет смысла.
    В архиве есть полное описание советника и установки.
    Прибыль от 15 до 40% в месяц.
    Мониторинг: http://www.********.com/ru/members/p...eaproru/367881
    Хочу сказать,что не нужно сразу закрывать страницу с лозунгом- Все Мартины сливают. Ни один советник не застрахован от слива это нужно понимать.
    Возврат спреда(ребейт) нам в помощь, вместе с ним окупаемость депозита 1.5-2 месяца.
    Пока другие гоняют депозит туда сюда,мы постоянно в прибыли. Вам выбирать что использовать.
    По вопросам обращайтесь в тему или по контактам,которые находятся в мануале. Делитесь результатами,всем профита!
    Понравился советник?
    Торгуйте через меня http://www.getforexrebate.com/ru/why...php?id=1108694
    Или кинь монетку
    R116784232128
    Z227608578403
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

14karat, вы создали тему для обсуждения советника, будьте добры обсуждать его, а не какие то статьи!
    А еще как вы заметили, я отредактировал ваше предыдущее сообщение, вернув все шрифты по умолчанию. Рекомендую вам перечитать правила форума, больше я редактированием заниматься не буду, и если вы и далее будете изменять шрифт, увеличивать его и так далее, то сообщения будут просто удаляться.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от 14karat Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток!
      Итак, Forex Setka Trader относится к разряду мартингейл-советников (увеличение лота при уходе сделок в минус). Такие роботы приносят наибольший доход, но могут в любой момент привести к потере всего или большей части депозита. Наша задача периодически выводить прибыль, чтобы, достигнув доходности в 100%, продолжить снимать уже чистый заработок, не рискуя первоначальным капиталом, т.к. мы его вывели.
      Советник предоставляется в бесплатной форме.
      Работает на четырех и пяти знаках.
      Круглосуточная торговля(VPS обязательно)
      Тестировать советник нет смысла.
      В архиве есть полное описание советника и установки.
      Прибыль от 15 до 40% в месяц.
      Мониторинг: http://www.********.com/ru/members/p...eaproru/367881
      Хочу сказать,что не нужно сразу закрывать страницу с лозунгом- Все Мартины сливают. Ни один советник не застрахован от слива это нужно понимать.
      Возврат спреда(ребейт) нам в помощь, вместе с ним окупаемость депозита 1.5-2 месяца.
      Пока другие гоняют депозит туда сюда,мы постоянно в прибыли. Вам выбирать что использовать.
      По вопросам обращайтесь в тему или по контактам,которые находятся в мануале. Делитесь результатами,всем профита!
      Понравился советник?
      Торгуйте через меня http://www.getforexrebate.com/ru/why...php?id=1108694
      Или кинь монетку
      R116784232128
      Z227608578403
      Я так понимаю что ты продаешь советника. Или просишь перейти по твой реферальной сылки для его получения? Если это так то ты по путал ветки.
      Тут выкладывают бесплатных советников форекс. А твоя ветка https://forexdengi.com/forums/21-doska-obyavleniy. Просто не надо хламом загрязнять ветки!
      Если это не так то прошу исходник данного советника!

Личная группа vk.com/forex2you

Комментарий

• #4 Свернуть

Дружище, это по-моему ты тут загрязняешь ветки. Там же написано советник бесплатный! Скачивай,торгуй, все с инструкцией. А уж по партнерской ссылке регистрироваться я никого не заставляю, это по желанию.

Комментарий

• #5 Свернуть

Дружище, это по-моему ты тут загрязняешь ветки. Там же написано советник бесплатный! Скачивай,торгуй, все с инструкцией. А уж по партнерской ссылке регистрироваться я никого не заставляю, это по желанию.
          дай исходник

Комментарий

• #6 Свернуть

В Архиве лежит твой исходник!

Комментарий

• #7 Свернуть

В Архиве лежит твой исходник!
              Все ок. только без обид. Просто много таких которые выкладывают сову, но для полного доступа к ней просят или бабло, или переход по ихней реф сылке. Завтро поставлю на демо результаты выложу. Или мониторинг.

Комментарий

• #8 Свернуть

14karat, Мониторинг хороший . Тип счёта какой центовый или класик у вас в мониторе?
                Тоже скачал его, попытаю так сказать его.

Комментарий

• #9 Свернуть

Мониторинг посмотрел результаты и доходность достойная.Как я понял это не ваш мониторинг вы просто чужой мониторинг показали?.Кто-то уже торговал этой совой, на другом форуме читал про эту сову, но почему-то они не добились такой хорошей стабильности и профитностью.

Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
                  Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
                  Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
                    Мониторинг посмотрел результаты и доходность достойная.Как я понял это не ваш мониторинг вы просто чужой мониторинг показали?.Кто-то уже торговал этой совой, на другом форуме читал про эту сову, но почему-то они не добились такой хорошей стабильности и профитностью.
                    Да мониторинг скорее всего Павла у которого свой блог траделикеапро называется, там же на форуме есть и обсуждение данного советника более 20 страниц, правдо в конце у людей неутешительные результаты получились, а в данном мониторинге видно, что депозит довольно приличный и достаточный для работы данного пересиживателя, потому и результаты хорошие на мониторинге, главное все таки ММ соблюдать и не гнаться за быстрыми деньгами
                    Сайт который я написал, к Форексу отношения не имеет vp-dshi.ru
                    Недорогой ВПС сервер на котором я работаю http://www.myfxvps.pro/billing/pl.php?1857

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от dims053011 Посмотреть сообщение
                      Да мониторинг скорее всего Павла у которого свой блог траделикеапро называется,
                      Вы правы.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от dims053011 Посмотреть сообщение
                        Да мониторинг скорее всего Павла у которого свой блог траделикеапро называется, там же на форуме есть и обсуждение данного советника более 20 страниц, правдо в конце у людей неутешительные результаты получились, а в данном мониторинге видно, что депозит довольно приличный и достаточный для работы данного пересиживателя, потому и результаты хорошие на мониторинге, главное все таки ММ соблюдать и не гнаться за быстрыми деньгами
                        Посмотрел мониторинг более внимательно, сова скорей шлаковая.Т.к в ней кроме мартина ни какой системы нет.Посмотрел от чет по лотности.Сова начинает лоты открыть 0.01, а доходит до 1-4 лота.Это как игра с огнем, немного не рассчитать лот и депо нет.

Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
                        Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
                        Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
                          Посмотрел мониторинг более внимательно, сова скорей шлаковая.Т.к в ней кроме мартина ни какой системы нет
                          Слово шлаковая лучше заменить на обычная. А нужна что ли какая-то система? Я думаю нет. Для 250-300 баксов лот 0.01-приемлемо вполне. Ставь лот меньше депо больше и все будет нормально.

Комментарий

• #14 Свернуть

Кому интересно даю двустороннию версию советника. У меня работает на 8 парах.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от zorosua Посмотреть сообщение
                              Кому интересно даю двустороннию версию советника. У меня работает на 8 парах.
                              Не подскажите как его в две стороны включить? Пробовал я эту сетку,но работает только в одну сторону.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X