Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Canabis Eclipse

Всем доброго времени суток!
    Хочу представить вам советника под названием Canabis Eclipse.
    Тестирую его на демо счете и результаты меня радуют.
    Торговый советник Canabis Eclipse 50 версии 1.0 и 1.22, некоторые трейдеры называют его Граалем.
    Форекс советник Canabis Eclipse 50 на самом деле заслуживает пристального внимания, ведь при умелом применении он способен зарабатывать приличные суммы.
    Отметим, что этот форекс советник был создан серьезным трейдером под ником Schtoff, но к сожалению инструкции к нему он не сделал, а так как параметров у советника множество, то оптимизация Canabis Eclipse 50 представляет собой метод проб и ошибок.
    Основные принципы работы советника Canabis Eclipse 50
    Итак, советник ставит ордера на определенном расстоянии от рыночной цены и друг от друга, величина и количество ордеров регулируется огромным количеством параметров, впрочем, также как и закрытие этих ордеров.
    Важно заметить, что данный советник хорошо себя показывает во флете как скальпер.
    Схема работы с советником может быть такая: ставьте сразу ему открывать 5-7 ордеров, потом если цена пройдет пунктов 5О-7О добавьте ему еще 5-7 ордеров и ставьте, чтобы, когда закрыл все, больше не открывал. Затем опять ставите ему разрешить торговать 5-7 ордеров. Лучше всего, когда рынок успокаивается после большого движения или на ночь, а утром все закрывать. Прибыли Вам и так хватит, советник в состоянии за 3-4 ночи сделать около 2О% Вашего депозита.
    Сет для форекс советника Canabis Eclipse 50
    Сет Вы найдете в нашем архиве, там почти ничего менять не нужно, только вот какие параметры, чтобы управлять этим советником.
    Stopbayprofit стоит по умолчанию False , если выставить True, то он когда все закроет больше открывать не будет
    Что мы делаем, включаем вечером советника, и утром пораньше ставим StopBuyProfit yна True, чтобы он закрыл все и днем не открывал. Или, если малый убыток по сравнению с прибылью за ночь, то закрываем все руками и ждем следующего вечера. Раньше 2О.ОО по МСК лучше советника не включать.
    Lot – лучше всего ставить не более 1 % от депозита
    TakeProfit – не меняем
    Pipstep – это через сколько советник будет открывать новую сделку, автор рекомендует ставить О, если хотите не более 2-5 пунктов, а то будет уже не скальпер, ночью ведь и так интенсивность торгов ниже
    lotdigits если у вашего брокера есть лот О.О1, то ставим 2 , если лот минимальный О.1 то ставим 1
    Maxorders – это основной рычаг управления, не следует ставить, чтобы советник открывал более 2О сделок, лучше ставить сразу 5-1О, если цена ушла на пунктов 3О-5О, то добавьте ему еще 5-1О сделок, так делаем не более двух раз. Если советник не закрыл, то значит тренд развернулся и нам нужно идти по тренду
    Для тех кто ночью спит, есть функция maxtrades_per_pair , ставим true. Maxtrades_percent = 5О.О , тогда лоты buy и sell делятся поровну. Если у Вас maxorders = 2О, будет выставляться buy= 1О и sell= 1О.
    EnableBuy и EnableSell – отвечает за включение и выключение Buy и Sell
    timeminutes показывает через которое время произойдёт закрытие всех ордеров, чтобы ее задействовать timeout = True
    Delta – это функция отвечает на сколько пунктов будет увеличиваться PipsStep с каждой сделкой, скажем, PipsStep 1, Delta 1, значит 2ую сделку откроет через 1 пункт, третью сделку через 2 пункта, четвертую сделку через три пункта и так далее
    hidetp - это функция виртуального take-profit чтобы Дц не видел
    Если у Вас hidetp = True и max = 1ОО, maxorders = 1ОО.О, при выставлении 1ОО ордеров , срабатывает защита и советник перестаёт закрывать ордера. Чтобы убрать защиту поставьте max больше maxorders . В данном случае 11О, на число ордеров это не влияет, их будет столько, сколько равен maxorders.

Первый раз создал тему на этом форуме так что если что вносите поправки и не судите строго!
    Последний раз редактировалось villi311; 29.03.2013, 09:21.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Так же в дальнейшем по мере возможности буду выкладывать статистику торговли...правда она будет ручной в екселе и скрины в доказательство.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Closer Посмотреть сообщение
      Отметим, что этот форекс советник был создан серьезным трейдером под ником Schtoff, но к сожалению инструкции к нему он не сдел
      Могу ошибаться, но советник он не создавал, а доработал, причем исходник выкладывал сам. Советник вроде из Индонезии
      Вы торговали раньше этим советником?

Последний раз редактировалось Владя; 29.03.2013, 02:23.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Владя Посмотреть сообщение
        Могу ошибаться, но советник он не создавал, а доработал, причем исходник выкладывал сам. Советник вроде из Индонезии
        Вы торговали раньше этим советником? Вложения

EA with force magic Ver2_eur_M15.mq4
        (30.7 КБ, Просмотров: 3)
        Может он его и дорабатывал. Этого отрицать не могу так как все что я знаю об этом советнике это было взято из сетей интернета. Ваш советник я точно не тестировал... Так бы он лежал в специальной папочке. А что за советник? можно ли по подробнее о нем?

Последний раз редактировалось villi311; 29.03.2013, 10:32.

Комментарий

• #5 Свернуть

Может он его и дорабатывал. Этого отрицать не могу так как все что я знаю об этом советнике это было взято из сетей интернета. Ваш советник я точно не тестировал... Так бы он лежал в специальной папочке. А что за советник? можно ли по подробнее о нем?
          Про даработку точно на каком то форуме. А что до советника Это и есть эклипс, почему нет к нему описания. Потому что нет его и в исходнике. Автор причесал код и всё, может еще что и добавил. На мой взгляд советник ни о чём, тупик, видимо по этому он не развивается

Комментарий

• #6 Свернуть

Про даработку точно на каком то форуме. А что до советника Это и есть эклипс, почему нет к нему описания. Потому что нет его и в исходнике. Автор причесал код и всё, может еще что и добавил. На мой взгляд советник ни о чём, тупик, видимо по этому он не развивается
            Советник может и не развивается. Но на мой взгляд он довольно прибыльный. Так как показывает лично для меня хорошие результаты. И думаю что если это и доработка то довольно не плохая. И если вас не затрудник скиньте мне ссылочку на этого советника Эклипс.

Комментарий

• #7 Свернуть

Советник может и не развивается. Но на мой взгляд он довольно прибыльный. Так как показывает лично для меня хорошие результаты. И думаю что если это и доработка то довольно не плохая. И если вас не затрудник скиньте мне ссылочку на этого советника Эклипс.
              Вы на реале торговали им? Положите 100 долларов. И посмотрите сколько он вам заработает и сможете ли вы их снять. Никакого механизма защиты от просадки нет, вывода в безубыток нет. Конечно многое зависит от жадности и стиля торговли. Мне трех дней хватило растоптать и выбросить его)))) Он может и увеличит ваш баланс, только противоположная серия ордеров, вывести деньги не даст, можно торговать по тренду, только зачем советник тогда, скриптом кинуть ордеров, если знаешь куда цена пойдет, и всё. Пасти его сидеть перед экраном? Есть более автономные советники. Не спорю любым роботом надо управлять только вопрос сколько времени этому посвещать. А роботы здесь все в теме лежат.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вы на реале торговали им? Положите 100 долларов. И посмотрите сколько он вам заработает и сможете ли вы их снять. Никакого механизма защиты от просадки нет, вывода в безубыток нет. Конечно многое зависит от жадности и стиля торговли. Мне трех дней хватило растоптать и выбросить его)))) Он может и увеличит ваш баланс, только противоположная серия ордеров, вывести деньги не даст, можно торговать по тренду, только зачем советник тогда, скриптом кинуть ордеров, если знаешь куда цена пойдет, и всё. Пасти его сидеть перед экраном? Есть более автономные советники. Не спорю любым роботом надо управлять только вопрос сколько времени этому посвещать. А роботы здесь все в теме лежат.
                Данный советник предназначен с депозитом от 10 000 долларов. Если у вас есть более прибыльные советники то напиши те мне в лс если вас не затруднит. При которых я как трейдер могу проводить минимум за монитором компьютера и у которого минимальные риски слиться.

Комментарий

• #9 Свернуть

Данный советник предназначен с депозитом от 10 000 долларов.
                  Ну я это и имел в виду центовый счет. А по советникам в заглавии есть тема, видели наверняка. На вкус и цвет, много зависит от депозита и настроек, прибыли которую хочется. Мне например хочется 5-10% в день, кто-то скажет это много, кто-то мало. Я сейчас Интергу использую по ней ветка есть.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну я это и имел в виду центовый счет. А по советникам в заглавии есть тема, видели наверняка. На вкус и цвет, много зависит от депозита и настроек, прибыли которую хочется. Мне например хочется 5-10% в день, кто-то скажет это много, кто-то мало. Я сейчас Интергу использую по ней ветка есть
                    А не могли бы скинуть ссылочку на этого советника. И как мне кажется 5-10% в месяц это нормально если не привлекать трейдеров а просто торговать советником. Чем больше вы зарабатываете тем больше риски. Не забывайте об этом. Заранее спасибо за ссылочку.

Комментарий

• #11 Свернуть

Все зависит от величины депозита. для 10 долларов это мизер для 10000 долларо хорошо. Что касается Интегры, она прямо тут на форуме. Пятью темами выше или ниже, там и скачаете.

не могли бы скинуть ссылочку на этого советника. И как мне кажется 5-10% в месяц это нормально если не привлекать трейдеров а просто торговать советником. Чем больше вы зарабатываете тем больше риски.

Комментарий

• #12 Свернуть

Все зависит от величины депозита. для 10 долларов это мизер для 10000 долларо хорошо. Что касается Интегры, она прямо тут на форуме. Пятью темами выше или ниже, там и скачаете.
                        Спасибо! Нашел! сейчас буду тестировать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Мне хватает работы по своим советником. Такой вариант мне кажется легче всего реализовать программно и он может сработать.
                          Удачи тебе и профита

Комментарий

• #14 Свернуть

Спасибо...Взаимно..
                            Вот теперь тестирую другого советника...Этот показал для меня результат...посмотрим что покажет на реальном счету...Но для начала сравню...первого и второго...чтоб была реальная картина что же удобнее и выгоднее...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Спасибо за советник но хотелось бы увидеть тест в оптимизации хотя бы за год для начала обычно так и делают, вижу что проблема с трендом присутствует,как выход нужна найти те пары которые во флэте очень долга,есть такие на примете взял советник для теста,о результатах сообщу.
                              Для обычных людей с необычными мечтами.
                              Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
                              https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X