Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

UNIMILLION

Добрый день. Нашёл в сети советника Unimillion. Показывает себя не плохо на 5 и 15 минутных таймфреймах. стратегия очень похожа на ilan, но в отличие от ilan-а при закрытие неудачной сделки увеличивает лот в 2 раза (показатель увеличения можно изменять), в противоположную сторону.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Светлана Коромзюк Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нашёл в сети советника Unimillion. Показывает себя не плохо на 5 и 15 минутных таймфреймах. стратегия очень похожа на ilan, но в отличие от ilan-а при закрытие неудачной сделки увеличивает лот в 2 раза (показатель увеличения можно изменять), в противоположную сторону.
    Если память неизменяет мне, то примерно так же чебурашка или неволяшка, торгует.

Комментарий

• #3 Свернуть

да было что-то подобное , но были затруднения с настройкой и оптимизацией, Unimillion у меня пока не получается настроить под центовые счита. не знаю с чем возникает проблема, он центовики у меня 2 раза уже слил.

Комментарий

• #4 Свернуть

Светлана Коромзюк, спасибо за советник но соответствие в тестере и в реали тоже заметил за тот же срок совсем другие результаты такое впечатление что подогнан в тестере именно для них своего рода игрушка, поэтому считаю что нужна в коде разбираться что та с ним не то кто та специально поковырялся такое впечатление, а так если правильно настроить все то в итоге хорошей советник и прибыль не плохую показывает.

Для обычных людей с необычными мечтами.
        Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
        https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

• #5 Свернуть

у меня работает на демо счёте. сейчас собераюсь перевести на центовый. есть у него моменты когда уходит в минус, но быстро выравнивается, если будут какие варианты по поводу настройки, или изменения исходников. прошу писать в этой теме. да советник даёт не плохие результаты.

Комментарий

• #6 Свернуть

у меня работает на демо счёте. сейчас собераюсь перевести на центовый. есть у него моменты когда уходит в минус, но быстро выравнивается, если будут какие варианты по поводу настройки, или изменения исходников. прошу писать в этой теме. да советник даёт не плохие результаты.
            Систематизированных настроек нет как таковых, большую часть руками делал с использованием скрипта (закрытие серии ордеров по общему тейкпрофиту). Я несколько раз менял параметры. Лучше на демо а то на реале баланс быстро тает!

Комментарий

• #7 Свернуть

нашёл пару советов в сети интерне. во первых менять мультик с 2 на 1.6 но это для торговли на лотах от 0,1 лота. ещё не выставлять лот при небольших суммах, просто выставлять риск от 5 до 7 процентов. это помогает только авто определению лота. на самой торговле не отразилось. оптимизация в стандарте сделана под robo forex. под другие нужно подгонять.

Комментарий

• #8 Свернуть

нашёл пару советов в сети интерне. во первых менять мультик с 2 на 1.6 но это для торговли на лотах от 0,1 лота. ещё не выставлять лот при небольших суммах, просто выставлять риск от 5 до 7 процентов. это помогает только авто определению лота. на самой торговле не отразилось. оптимизация в стандарте сделана под robo forex. под другие нужно подгонять.
                нашёл или нашла?
                FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #9 Свернуть

Тестирую Unimillion на Демо, депозит 100 USD, тестировать начал с 2013-02-27 и до 2012-03-01 покозал 216% прибыли

Комментарий

• #10 Свернуть

добрый день LTboy,
                    можно саму сову на растерзание выложить?
                    три дня не так много, главное чтоб она из Unimillion не превратилась в Unmillion ))))

Комментарий

• #11 Свернуть

у меня этот советник работает только с North-West Financial Broker. Пробовал к другим брокерам подлючять но советник неработает.

Комментарий

• #12 Свернуть

expert_advisor_Unimillion у какого Брокера он работает?

Комментарий

• #13 Свернуть

Скачал я эту сову в прошлый четверг. Кинул на тестер.Посмотрел как она работает. Что могу сказать. Трейдинговый скальпер с классическим мартином. Входит в рынок по сигналу индикатора Parabolic. Если срабатывает ТР то след. заход так же по параболику, а если СЛ то в тупую разворачивается и увеличивает лот на размер в настройках (по умолчанию 2). Сейчас он у меня с пятницы на демо. Про настройки отпишусь позже тк новости в Америке. Кстати тестил на фунте.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от LTboy Посмотреть сообщение
                            Тестирую Unimillion на Демо, депозит 100 USD, тестировать начал с 2013-02-27 и до 2012-03-01 покозал 216% прибыли
                            Что-то подозрительно высокая прибыль за такой период. Как бы не слил ещё быстрее..
                            стратегия очень похожа на ilan, но в отличие от ilan-а при закрытие неудачной сделки увеличивает лот в 2 раза (показатель увеличения можно изменять), в противоположную сторону.
                            Так он трендовик получается. То чего боится Илан, для UNIMMILLION самый раз! Интересно как он на флэте себя поведёт? Скорее убыток будет, следовательно торговать надо на валютных парах, где частые тренды есть...
                            Попробую его прогнать, что же покажет...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Все. Новости прокатили. Толку не особенно. Начну. Так как сова класс. мартин т е при неудачной сделке увеличиваем лот в два раза и получаем прибыль, а если снова идет убыток, то ..... опять увеличиваем лот ... и т.д. Попробовал оптимизировать. Только на фунте т.к. фунт довольно волатильная валюта. На разных фреймах - результат практически одинаковый. Просадка около 35. Но просадка без сетки это та штука на которую смотреть не обязательно. Главное тут ММ

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X