Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

NinjaFx

Всем привет, есть новый советник, со стратегией Мартин Гейл и рядом степеней защиты ДП, работа еще продолжается но нужна помощь в тестировании и ваши предложения по улучшению, Надеюсь чего нибудь родим вместе.

Советник пока работает только на Демо счете, по вопросам работы на реальном счете обращаться в личку.
    Последний раз редактировалось villi311; 19.01.2013, 22:29.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Снова формат ех 4 , это снова бесплатная лабаратория создаётся? Или же это рекламма эксперта для следующей реализации? Потестировав такие советники, всегда прихожу к выводу, что в них может быть вшита какая то бяка, что не даст врзможности затем работать на реале

У меня новый SKYPE!!! Ищу своих друзей!

Пишите в личку или в новый SKYPE: sochinik1
    sigpic

Комментарий

• #3 Свернуть

ни какого кода подлянки не будет. хотя у вас нет основания верить, просто я не хочу разглашать сам ког, а для своих партнеров для реальных счетов буду высылать советник для работы на любом счете с портнерской ссылки, мамай КЛЯНУССС

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от sochinik Посмотреть сообщение
        это снова бесплатная лабаратория создаётся? Или же это рекламма эксперта для следующей реализации?
        Именно так многие и подумают, просто выложили советник и всё. Из всего описания - только что он мартин. Выложили бы хотя б какое-то опмсание, как первая сделка открывается (наобум или ещё как), про настройки расказали бы, прогнали бы по каким-то периодам и показали бы всем, какой таймфрейм рекомендуете, какой депозит и т.д и т.п.. А так, получается - сами разбирайтесь и пишите здесь.

Комментарий

• #5 Свернуть

"RiskDep - Какую часть депозита в % использовать для торговли";
          RiskDep = 50; // Какую часть депозита использовать для торговли
          "CountCent - равен 0 то лот постоянный и равен переменной LOTS";
          CountCent = 0; //pазмер автоматического лота, 0.1 - на каждые CountCent
          Auto = True; // Авто. тайм фрэйм и размер лота
          DopCountTrades = 5; // Дополнительные ордера при наличии ДП увеличивает макс. кол-во ордеров
          Тайм фрэймы выставляются автоматически
          Автоматический Трэлинг Стоп если сделка идет в Профит , ТрэлингСтоп включается после 30п. прибыли

Ордера открываются по индикатору RSI - но это пока только для работы сов. основная задача сов. это защита ДП при критических ситуациях, возможно когда все получится его можно будет использовать совместно с другими сов. для защиты ДП.

Сейчас работаю над Локирование

Последний раз редактировалось zalautdinov; 20.01.2013, 08:38.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от zalautdinov Посмотреть сообщение
            "RiskDep - Какую часть депозита в % использовать для торговли";
            RiskDep = 50; // Какую часть депозита использовать для торговли
            "CountCent - равен 0 то лот постоянный и равен переменной LOTS";
            CountCent = 0; //pазмер автоматического лота, 0.1 - на каждые CountCent
            Auto = True; // Авто. тайм фрэйм и размер лота
            DopCountTrades = 5; // Дополнительные ордера при наличии ДП увеличивает макс. кол-во ордеров
            Тайм фрэймы выставляются автоматически
            Автоматический Трэлинг Стоп если сделка идет в Профит , ТрэлингСтоп включается после 30п. прибыли

Ордера открываются по индикатору RSI - но это пока только для работы сов. основная задача сов. это защита ДП при критических ситуациях, возможно когда все получится его можно будет использовать совместно с другими сов. для защиты ДП.

Сейчас работаю над Локирование
            Значит советник, ещё не доработан, тогда в чём секретность кода?Как я понимаю на него могут клюнуть только новички, а уже наученные трейдеры на "кота в мешке" время тратить не будут. ПО себе знаю, что занимаясь оптимизацией советника у одного " товарища" убил уйму времени, а вот когда он его доработал, то он такую версию уже не дал....Так что я с сомнением отношусь к таким совам

У меня новый SKYPE!!! Ищу своих друзей!

Пишите в личку или в новый SKYPE: sochinik1
            sigpic

Комментарий

• #7 Свернуть

Согласен, разумный довод, и возразить нечего..
              Просто так раздовать я не хочу это и так ясно. Но если вы регистрируетесь и торгуете на счете по партнерской ссылке я получу бонус от компании, вот и все и чем больше людей будут пользоваться тем мне выгодней, вот и вся идея. Я заметил что алгоритм торговли это не та часть на которую надо делать ставку, открой любую сделку от фонаря и ты заработаешь 100%, но вот предотвратить слив ДП вот главная задача трейдера. Когда будет система защиты можно улучшать систему торговли.

Вот небольшое изменение, увеличил доходность в двое.

Последний раз редактировалось zalautdinov; 20.01.2013, 10:28.

Комментарий

• #8 Свернуть

Последнее обновление советника можно скачать по NinjaFx

Комментарий

• #9 Свернуть

Я так понял, автор топика ищет альтруистов для бесплатной прогонки и темтирования своего творения. Это тоже работа, которая требует времени. Какая польза, например, для меня в том, что я буду тратить время на тестирование данного советника, если не смогу им пользоваться на реальном счете в будущем? Партнерская программа - не в счет.

Комментарий

• #10 Свернуть

ну идея есть чё так грубо рубать розроба)))) поставил на демо потом отпишусь что натворило творение это задень на демке))

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

а можна закрывать вручную некоторые ордера или это мешает советнику работать?

Комментарий

• #11 Свернуть

погонял чуть этот сов. и сделал вывод что это простой илан, только добавлены некоторые примочки типа (какой процент депо использовать для торговли, стоп от просадки депо и тд) . ну а в принципе и иланами можно отлично торговать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я сразу написал что алгоритм Мартингейла и Илан торгует по этому алгоритму , система торговли меня не интерисует, я строю алгоритм защиты , а торговлю можно привязать любую. даже Сулчайно открывать сделки.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Да я ищу помошников в тестировании, и за свою работу хочу получить прибыль, но не с вас с компании ДЦ, что сдесь плохого и какая, я сам работаю на многих сайтах по партнерке мне от этого не легче, а другим хорошо, Вы с этого ни чего не теряете, а на партнерские счета вышлю колько угодно советников. Если кто то серъезно поможет в создании продукта, создам сосветника для его счета в не партнерке. Все в наших руках.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Можно, система следить за всеми ордерами, можно открывать вручную и закрывать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от zalautdinov Посмотреть сообщение
                          система торговли меня не интерисует, я строю алгоритм защиты , а торговлю можно привязать любую. даже Сулчайно открывать сделки.
                          Как минимум странное отношение к построению советника. Чем лучше формализована система открытия ордеров, тем лучше - и соответственно система защиты может быть проще. Если открывать ордеры всегда "наоборот", то тогда любая защита не сможет защитить депозит.
                          Попробую посмотреть на него. А Вы хоть какую валютную пару рекомендуете? Ну хотя бы, где лучше буде защита работать...

Комментарий

• #14 Свернуть

[/COLOR] Если кто то серъезно поможет в создании продукта, создам сосветника для его счета в не партнерке. Все в наших руках.[COLOR="Silver"]
                            Ну так есть деловое предложение: я излагаю свою ТС, Вы пишете советника. Естественно вся переписка через личку. Для меня - одна рабочая копия в открытом коде, Вам - авторские права. Торговать советником или распространять по партнерке - на Ваше усмотрение. Думаю такие условия нормальные для сотрудничества?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я работаю на GBP|USD, вот именно, СТРАННОЕ , все стараются извлечь прибыль, рискуя, Но я считаю рисковать надо тогда когда есть чем, а если после риска остался без штанов , ну его этот риск, Я решил собрать систему сначало устойчивую к рынку, а потом разрабатываь алгоритм торговли, Есть еще вариант использовать этот советник как дополнение к другим для контроля за ДП, но это пока идея.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Сообщение от serg1554 Посмотреть сообщение
                              [/COLOR] Если кто то серъезно поможет в создании продукта, создам сосветника для его счета в не партнерке. Все в наших руках.[COLOR="Silver"]
                              Ну так есть деловое предложение: я излагаю свою ТС, Вы пишете советника. Естественно вся переписка через личку. Для меня - одна рабочая копия в открытом коде, Вам - авторские права. Торговать советником или распространять по партнерке - на Ваше усмотрение. Думаю такие условия нормальные для сотрудничества?

Я подумая и пообщаюсь со своим партнером. Потом свяжусь с Вами.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X