Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Какой советник выбрать для депозита $100

Господа трейдеры, я только недавно начал делать первые шаги на форексе, в ручную торговать пока рисковано. Хотелось что бы роботы впахивали, пока я не стану уверенным трейдером. Существуют ли советники способные разогнать 100$? Я понимаю 100% гарантии никто не даст. Но все таки...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Tim-Tim Посмотреть сообщение
    Господа трейдеры, я только недавно начал делать первые шаги на форексе, в ручную торговать пока рисковано. Хотелось что бы роботы впахивали, пока я не стану уверенным трейдером. Существуют ли советники способные разогнать 100$? Я понимаю 100% гарантии никто не даст. Но все таки...
    Илан или кобра, например. Только 100ку на центовый счет бросайте...целее будет )
    И более того просто повесить советника не достаточно. Оптимизировать нужно, если конечно не даст вам кто-либо готовые настройки под пределенные пары

Комментарий

• #3 Свернуть

Спасибо! А теоретически, сколько за месяц могли бы они на торговать? Очень интирестно.

Комментарий

• #4 Свернуть

Обычно делается наоборот вначале сам впахиваешь, а когда набираешься опыта "заставляешь" пахать робота. Причем следишь за ним и поправляешь настройки и его косяки. Возьмите какой-нибудь илан. Поэкспериментируй на демке, а когда будет понимание и хоть какие-то результаты, то можно и реалом зайти.. Но только осторожней, а то тут на форуме много "умельцев", которые пишут о стабильных доходах с бешеными процентами. Послушаете их и о торговле останутся плохие воспоминания...

Комментарий

• #5 Свернуть

Спасибо! А теоретически, сколько за месяц могли бы они на торговать? Очень интирестно.
          Есть ветки на форуме и по илану и по кобре и еще по многим советникам. Больше нужно беспокоится по поводу вопроса: "Сколько за месяц могли бы они слить?". А так, все зависит от заданных рисков... Почитайте форум, тема не новая...

Комментарий

• #6 Свернуть

Типичные вопросы новичков. "Посоветуйте, подскажите." Если вы хотите остаться на Форексе надолго, лучше никого не спрашивайте. Берите сами роботов, тестите, пробуйте. Нет возможности на реале, ставьте на демку. Только сами вы добьетесь чего либо. Тут советуют Илан и Кобру. Я считаю, что новичку не есть хорошо советовать мартышек. Хотите чтоб точно у него остались плохие впечатления от рынка?

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками. Руками не торгую...

Комментарий

• #7 Свернуть

При торговле советником надо иметь как минимум 5кратное превосходство депозита к установленному лоту.Например при лоте 0,1 на Инсте и плечо 1.200 надо иметь на счету как минимум 50$ а при использовании мартина еще больше.А так конечно надо тестить подгонять не один советник чтобы выбрать более подходящий

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #8 Свернуть

Все советы выше дельные. Могу дать пару от себя.
                1. Нужно быть готовым что первые 100$ наверняка потеряешь с любым супер советником! Пользоваться советниками тоже наука, поэтому тестить на демках не советую, когда теряешь кровные быстрее учишься! Ставь на центовый счет, не так быстро всё сольешь.
                2. Если не готов потерять 100$, то на форексе делать нечего. Ещё ни один профи не начинал с потери денег! Но терять надо с умом, делать выводы и учиться. Потерял депозит, не надо рвать волосы на одном месте, считай что вложил в своё образование, тогда всё получиться.
                Из советников могу посоветовать GEPARD 5.0, graal. Через личку могу посоветовать менее рисковые советники.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от anvin Посмотреть сообщение
                  Из советников могу посоветовать GEPARD 5.0, graal. Через личку могу посоветовать менее рисковые советники.
                  Так расказывайте тут, думаю многим будет интересно узнать какие же советники менее рискованные для небольшого депозита.

Комментарий

• #10 Свернуть

Вот держи, советники мультивалютные, в смысле для входа используют отношение к другим валютам. Советник 1 для пары GBPCHF, 2 - GBPJPY, остальные по названию, в настройках рекомендую установить значения HighLevel - не меньше 6, а LowLevel - не больше 2. Поскольку для анализа советники используют данные дргих валют рекомендую на график кинуть индикатор Ultra Wizard, он откроет в Обзоре рынка необходимые пары. В советнике используется трал, но я его отключаю - позиции закрытые в ручную дают больше профита

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
                      При торговле советником надо иметь как минимум 5кратное превосходство депозита к установленному лоту.Например при лоте 0,1 на Инсте и плечо 1.200 надо иметь на счету как минимум 50$ а при использовании мартина еще больше.А так конечно надо тестить подгонять не один советник чтобы выбрать более подходящий
                      А как поставить на центовый -это сделать Лот равным 0.1 или 0.001? На Инсте это понятно что 0.1 ,но на других Д.Ц как я понял работает и с 0.001. Но пробовал на демо с лота 0.001 но советник совсем ничего не делает и не открывает сделок. в чём тут может быть проблема?

Комментарий

• #12 Свернуть

Спасибо очень полезная информация! А у кого был опыт торговли от 100$ с советником. Может результаты кто-нибудь скажет? Очень интересно.

Комментарий

• #13 Свернуть

Tim-Tim а какую прибыл ты хочешь иметь в месяц с этих 100 баксов в процентах? Так как от этого будет зависеть живучесть твоего депо. И для работы советника нужен бесперебойный инет. Если советник будет постоянно включен.

Комментарий

• #14 Свернуть

лучше ilan1.6prof

лучше ilan1.6prof . из 40 долларов даже можете сделать оптимизацию на EUR-USD NZD-USD AUD-USD и прибил будет. дOлше после + 15 долларов прибила ещё нужна новую оптимизацию и так далее.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ну мне вот например Илан пирамид делает в месяц где то 30% ,иногда больше иногда меньше на процентов 5,
                              но я доволен , так как практически не смотрю на него.
                              Думаю если робот вам из 100 баксов принесем в месяц 20-30 долл это будет хорошо , так как дальше будет лучше ..
                              Да будет со всеми нами

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X