Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ручная тс на автомате, выложенная в коде(учимся вместе)

Уважаемые трейдеры.как новички так и корифеи форекса торгующие без индюков и работающие только с роботами.Кто поделится опытом,а кто его и переймет. Суть такова,два месяца изучал тестировал,торговал по ручной системе Profitablies strategia,слил два раза реальный депо(жадность,и попытка выйти из лока).В тс существенный минус,боится безоткатных затяжных трендов.Мною были опробованы всевозможные варианты.Вывод один максимум депо минимум лот. И вот найден советник,предложеный FIGURA,который работает по этой тс но ему нестрашны тренды он на них зарабатывает с минимальными просадками.Предлагаю разобрать принцип его работы,и применять или в ручной торговле как Profitablie strategia,или использовать сам советник.Каждый день буду выкладывать отчеты,счет бонусный реальный. FIGURA И Profitablie strategia,мои друзья и учителя обещали потдержку.
    в следующем посте я выложу сову,и немного опишу принцып ее работы
    Последний раз редактировалось villi311; 16.09.2012, 19:05.
    Трейдер это в первую очередь хрупкая и ранимая личность и только потом уже пьяное быдлo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Немного о работе совы
    Выставляет два ордера бай стоп селл стоп,сработав один закрывает его по ТП.Выставляя новый по направлению тренда(пораметр настраиваемый)
    Ордер ущедший в минус против тренда,перекрывается усредняющим (параметры устанавлимые)
    Прогнав в тестере поймете полный алгоритм совы
    Предлагаю тестировать на разных валютных парах,что бы выбрать оптимальный вариант работы совы.
    Предлагаю обмениватся сетами.

Я выбрал пару евро долар
    FIGURA выбрал фунт долар
    Работа будет идти на реальных бонусных счетах
    Ниже сама сова

Последний раз редактировалось villi311; 17.09.2012, 18:54.
    Трейдер это в первую очередь хрупкая и ранимая личность и только потом уже пьяное быдлo

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от boria22 Посмотреть сообщение
      Выставляет два ордера бай стоп селл стоп,сработав один закрывает его по ТП.Выставляя новый по направлению тренда(пораметр настраиваемый)
      Ордер ущедший в минус против тренда,перекрывается усредняющим (параметры устанавлимые)
      Прогнав в тестере поймете полный алгоритм совы
      Очень оригинальный алгоритм конечно, ну да ладно, каждому свое
      Меня вот очень смущает название темы. Я вам предлагаю подумать немного и предложить какое то более понятное название, А то Ручная ТС, а тут сов. В общим вводит в заблуждение.
      Поэтому давайте решим и я ее переименую. Это тема про советников, поэтому лучшим будет название самого советника.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #4 Свернуть

boria22, Приветствую на данной ветке, и больших профитов
        Активно подключусь к работе,
        для себя выбрал сет с более консервативным методом работы,пара фунт-доллар М 30,буду также в этой ветке выкладывать отчёт о всех просадках и прибылях.
        работа будет тоже на реальном счету.а пока ждём открытия рынка

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
          Меня вот очень смущает название темы. Я вам предлагаю подумать немного и предложить какое то более понятное название, А то Ручная ТС, а тут сов. В общим вводит в заблуждение.
          Поэтому давайте решим и я ее переименую. Это тема про советников, поэтому лучшим будет название самого советника
          Не хотелось бы менять,советник работает по алгоритму аналогичному с ручной стратегией Profitablies strategia.И ветка создана также для улучшения этой стратегии.Много заинтересованных придет из ,,мартингейл локи сетки,,Цель ветки двойная как и название. Изучение советника и улучшение ручной стратегии.

Комментарий

• #6 Свернуть

Не хотелось бы менять,советник работает по алгоритму аналогичному с ручной стратегией Profitablies strategia.И ветка создана также для улучшения этой стратегии.Много заинтересованных придет из ,,мартингейл локи сетки,,Цель ветки двойная как и название. Изучение советника и улучшение ручной стратегии.
            Хорошо, пусть тогда остается как есть, если вы настаиваете. Так а в чем тогда заключается стратегия ручной торговли, если будет работать сов и вы будете выкладывать по нему отчеты? Раз вы вынесли на общее обсуждение эту тему, то может расскажете о Ручной ТС и ее взаимодействии с этим советником, в общем чесно говоря я ничего толком не понял, кроме того что есть советник и он тут будет обсуждаться.
            Я не придераюсь, как модератор, я спрашиваю это как пользователь и читатель форума.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #7 Свернуть

ТС. Profitablie strategia можете прочитать в его ветке,,Показ прибыльной стратегии в реале,,
              В общих чертах описываю как по ней работаю я.
              Ставлю через десять пунктов 15 ордеров бай стоп,и 15 селл стоп.Два открываю сразу.Сеть собирает профит,В случае просадки одного ордера,через 30пн открывается на перекрытие таким же обьемом,тп у обоих 20пн от второго.Имеем+ 10,через 60пн от просевщего обьем удваивается общий профит 30пн от последнего.и так далее удвоения через 30пн.общий профит просевших 30 пн.от последнего.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ветка растянулась на 1000 постов(моих больше 100)В тс существенный минус при безоткатном продолжительном тренде огромные просадки при не соблюдении мм слив гарантирован(мой случай)Два месяца пытаюсь найти этому решение(тс нравится и профит неплохой дает) Предлагал за открытие способа против безоткатного тренда,свой вариант как можно с помошью тс сделать 50%(может и приукрасил)Был один совет депо 10000 и 0.01инсталот(извините не устраивает)FIGURA предложил сову принцип работы схожий,но просадки минимальны.
                Вот ее мы здесь и разберем,что бы улучшить работу ручной тс.

Комментарий

• #9 Свернуть

Советник установлен на реальный бонусный счет,14.09.2012 депо 870 По ручной тс сейчас огромная просадка многие опасаются дяди Коли(мое мнение выдержит).У Figura росадка была небольшой и закрылась с профитом.Я поставил в пятницу днем,на баланс накапало 27,по средствам в данный момент-60.В сравнении с ручной огромная разница.Выложу график чуть позже

Комментарий

• #10 Свернуть

И так приступим,советник работает с 16ч пятницы,как и в работе с сетью особых результатов в начале ждать не приходится.Здесь все происходит постепенно профит накапливается.На данный момент с округлением баланс+27,средства-55При появлении новых данных буду старатся отчитыватся.Всем
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

И так приступим,советник работает с 16ч пятницы,как и в работе с сетью особых результатов в начале ждать не приходится.Здесь все происходит постепенно профит накапливается.На данный момент с округлением баланс+27,средства-55При появлении новых данных буду старатся отчитыватся.Всем
                      Скажите, а с какими настройками Вы его поставили. Есть ли какие то предпочтения или можно ставить стандартные.

Правила форума | Как вставить картинку | Регистрация на форуме|Деньги за посты - Новые правила | баннеры форума
                      / КИСА

Комментарий

• #12 Свернуть

Доброе утро всем.
                        И так я тоже немного объясню принцип работы работы совы с консервативными настройками.
                        В отличии от автора ветки у меня сова на провисший ордер выставит усредняющий удвоенный через 70 п. плюс должна пройти ещё по тренду 20 п. и только тогда на уровень 70 п. выставит стоповый ордер не задействуя его в рынке.Тем самым не нагружая депо.
                        Вот пример работы пятницы тренд 190 п. сова задействовала только один усредняющий ордер и закрыла всю серию.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	w.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.7 Кб
ID:	25101863

так как я буду работать на фунте выкладываю скрин с сегоднешнего дня как бы с чистого листа
                        сова выставила два стоповых и рынок их подхватилНажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.1 Кб
ID:	25101866
                        P.S забыл дописать о расчёте лота.
                        ДП / 10000= ЦЕНА ЛОТ.
                        перерасчёт буду менять в сове с каждой добавленной сотни

Комментарий

• #13 Свернуть

FIGURA,большое спосибо за потдержку,в случае когда не смогу ответить на вопрос буду обращатся к тебе как более опытному и знающему трейдеру за разьяснениями.Вопрос ко всем спосибки приносят какую то пользу, выгоду?
                          У меня без изменений полный штиль.

Комментарий

• #14 Свернуть

Пошло небольшое движение,просадка уменьшилась на треть.с 60 до40.Будем продолжать наблюдения,при существенных изменениях постараюсь отчитатся
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
                              Скажите, а с какими настройками Вы его поставили. Есть ли какие то предпочтения или можно ставить стандартные
                              Настройки у меня стандартные,хотелось бы кто присоеденится, к проекту взял бы на себя иследования советника на других парах с другими настройками,другим лотом.Общими усилиями найдем наилутший вариант.Присоединяйтесь.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X