Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Forex Apocalypse

Хочу представить вашему вниманию популярный советник Forex Apocalypse.
    Описание советника, а также его настройка и установка находится в архиве (описание на английском языке, но с картинками)

Источник [удалено]

Тестим смотрим... ваше мнение о советнике...

http://letitbit.net/download/95554.9...lypse.rar.html скачать
    Последний раз редактировалось ppvic; 10.11.2010, 10:45. Причина: Ссылки
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

файл 1.5 мега, внутри куча ненужностей,
    сам советник открытие ордеров по стандартным индикаторам, есть трайлинг
    сета нету, но установки по умолчанию жесть

e Lots = 0.5;
    StopLoss = 250;
    TakeProfit = 500;
    TrailingStop = 65;
    p.s. Из разряда, хочу заработать на скачивании файлов
    На самом деле...всё фигня...кроме пчёл. А если подумать, то пчёлы тоже фигня...только их много

Комментарий

• #3 Свернуть

Пхах ща скину на сервак...

Комментарий

• #4 Свернуть

чот не кидаеца ошибку выдаёт ((

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Jonew Посмотреть сообщение
          чот не кидаеца ошибку выдаёт ((
          в архив заверни и думаю получится.

FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #6 Свернуть

Оба на!!! Очередной Граальчик. А название то какое - типа крандец Форе что ли. Програмист зарабатывает на распространении своего "чуда", а не трейдингом. ИМха
            Человек не забывает о вещи, ради которой отправился в путь

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
              Оба на!!! Очередной Граальчик. А название то какое - типа крандец Форе что ли. Програмист зарабатывает на распространении своего "чуда", а не трейдингом. ИМха
              Да я тут по темам лазю,советник себе ишю,заметил что название,чутли не самым главным на форексе являетца.
              Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ешшо и антивирус avast ругается!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

Ребята а можно ли в нашем форуме найти хот один нормальный советник? Уже почти все ветки прочесал в поисках но ноль результата, пожалуйста подскажите где скачать если есть нормально работающий прибыльный советник в этом форуме!! Спасибо заранее!!

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от zafar Посмотреть сообщение
                    Ребята а можно ли в нашем форуме найти хот один нормальный советник? Уже почти все ветки прочесал в поисках но ноль результата, пожалуйста подскажите где скачать если есть нормально работающий прибыльный советник в этом форуме!! Спасибо заранее!!
                    ...А то, вон "Кобра 1.1" зайди в ветку скачай и вперёд , там даже настройки под разные ДЦ есть ...он у меня щас в альпах на конкурсном работает , хоть там пишут что нельзя советниками пользоваться я всё равно поставил , мне важен резалт как он себя вести будет , пока неплохо.
                    Идеальный раб — это тот, кто говорит: «Я не раб». Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах .Это как алкоголик, который говорит, что он не алкоголик, и только поэтому он всегда останется алкоголиком. ...

Комментарий

• #11 Свернуть

Ты не первый и не последний, кто задается подобным вопросом. Многие советники, выложенные или вновь написанные на форуме - нормальные. Вопрос в том, чего хочешь ты? Если получать 100% в месяц, то будь готов к сливу в самый неподходящий момент, если 10% в месяц - то таких тут около половины. Бери и тестируй.

FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #12 Свернуть

Мое мнение - не стоит... хотя - скоько людей, столько и мнений...

Комментарий

• #13 Свернуть

Интересно, сколько сделок он открывает, этот апокалипс, с настройками стоп-лосса 250 и профита - 500? Мне даже сложно подобрать такие примеры, чтобы этот профит сработал - ни много ни мало, а 500 пунктов далеко не каждая пара проходит. Гораздо вероятнее пойти в обратную сторону 250 пунктов. И как после этого можно бездумно пользоваться советниками, как это так любят делать новички?

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от albinoni Посмотреть сообщение
                            Интересно, сколько сделок он открывает, этот апокалипс, с настройками стоп-лосса 250 и профита - 500? Мне даже сложно подобрать такие примеры, чтобы этот профит сработал - ни много ни мало, а 500 пунктов далеко не каждая пара проходит. Гораздо вероятнее пойти в обратную сторону 250 пунктов. И как после этого можно бездумно пользоваться советниками, как это так любят делать новички?
                            Вот тут правильно подмечено, что с такими настройками это что то на грани
                            На Н4 вы будете ждать несколько недель такого вот скачка, а в интрадее даже не мечтайте, либо запасайте депо ну очень жирный чтоб не бояться словить крупного лося
                            Вообще что то такое было вроде не впечатлило, вроде был платный, потом его крякнули ну тут естественно он и стал рядовым советником

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

пожалуйста подскажите где скачать если есть нормально работающий прибыльный советник в этом форуме!! Спасибо заранее!!
                              Ну и загнул мужичок!
                              Дайте ка мне машинку для стрижки бабла,да забесплатно!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X