Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Entry Drive System - рабочее место скальпера

Всем известно, что Metatrader 4 не блещет базовыми удобствами в плане открытия ордеров и управления стопами. Это в первую очередь побудило меня создать интегрированный с графиком валютной пары интерфейс для управления рыночными ордерами.
    Активные элементы системы (BUY, SELL, CLOSE, StopLoss) необходимо выделить двойным кликом мыши. В дальнейшем "кнопки" не нажимаются, а перетаскиваются куда-либо в сторону для выполнения команды. Система позволяет открыть несколько ордеров при необходимости. Побочным полезным свойством системы является возможность работы в тестере для проверки и отработки стратегии.

Настройки Entry Drive System:

MarketExec - сразу открывать ордер со стопом (false) или модифицировать позже (true)
    StopLoss - величина стопа в пунктах
    FixedLot - рабочий лот
    Risk - можно использовать встроенный ММ с указанным риском, если FixedLot = "0"
    slippage - проскальзывание закрытия и открытия ордеров в пунктах
    magicnum - советник может одновременно работать на нескольких валютных парах без изменения этого параметра
    MaxSpread - если спред превышает это значение - объект "DO IT!" светится оранжевым цветом
    Bcol - Цвет индикации ордеров на покупку
    Scol - Цвет индикации ордеров на продажу
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EntryDrive.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.5 Кб
ID:	29921876
    Последний раз редактировалось villi311; 21.07.2012, 22:35.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот так надо оформлять первый пост, если вы решили открыть тему.
    Но по мне так лучше пользоваться аналогичным советником Советник для ручной торговли + тестер стратегий.
    Который намного функциональнее, удобнее и что немаловажно поддерживается автором и постоянно развивается.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
      Вот так надо оформлять первый пост, если вы решили открыть тему.
      Но по мне так лучше пользоваться аналогичным советником Советник для ручной торговли + тестер стратегий.
      Который намного функциональнее, удобнее и что немаловажно поддерживается автором и постоянно развивается.
      Думаю, что целесообразно развивать и этот советник и Советник для ручной торговли + тестер стратегий, так как не все могут разобраться в сложностях разнообразных советников, а выложеный советник может помочь облегчить торговлю для некоторых трейдеров, попробую протестировать это советник в работе - возможно что их можно запаралетить, так как не все функции у Советник для ручной торговли доступны для общего понимания..

Но на первый взгляд советник сложноват и замедленное выполнение команд я придерживаюсь мнения , что открытие ордера с окна с помощью мыши проще, но возможно что кому то будет удобнее этоть вариант

Последний раз редактировалось sochinik; 31.07.2012, 13:03.
      У меня новый SKYPE!!! Ищу своих друзей!

Пишите в личку или в новый SKYPE: sochinik1
      sigpic

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от sochinik Посмотреть сообщение
        возможно что их можно запаралетить, так как не все функции у Советник для ручной торговли доступны для общего понимания..
        Так я же абсолютно не против, просто высказал только свое личное мнение. Как говорится каждому свое и кому с чем удобно, тот с тем и работает.
        Посмотрите, может действительно этот удобнее и вам понравится больше.
        Тут большинство ищут автоматические граали так что полуавтоматы не в моде

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
          Так я же абсолютно не против, просто высказал только свое личное мнение. Как говорится каждому свое и кому с чем удобно, тот с тем и работает.
          Посмотрите, может действительно этот удобнее и вам понравится больше.
          Тут большинство ищут автоматические граали так что полуавтоматы не в моде
          Я тоже полгода уже искал граль, как понял , что нужно возвращаться к ручной торговле так как советники имеют как преймущества , так и недостатки, но вот автоматизировать торговлю с помощьюю скриптов и советников полуавтоматов не помещает никому, но всякое новшество нужно обкатывать...
          Этот советник мне не понравился удобств в нём не увидел особых..

У меня новый SKYPE!!! Ищу своих друзей!

Пишите в личку или в новый SKYPE: sochinik1
          sigpic

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Сообщение от sochinik Посмотреть сообщение
            Этот советник мне не понравился удобств в нём не увидел особых.
            Ну я тоже самое сразу написал, я тоже закинул на график, посмотрел, поморщился и выкинул.
            Володин намного удобнее и функциональнее, да и при желании всегда можно попросить что то добавить или изменить.
            Хотя в плане ручной торговли мне уже ничего от него не нужно. Дальше будет только усложнение и соответственно возможны ошибки при торговле руками.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X