Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

«Forex Combo System»

Советник «Forex Combo System» создан специально для валютной пары EUR/USD и производит торговлю на таймфрейме М5. В советник «Forex Combo System» входят три независимые торговые стратегии, каждая из которых базируется на собственной логике:

«Forex Combo System» фактически представляет собой 3 советника Форекс, объединенных в один. Содержащиеся в советнике торговые стратегии:

1 – Скальпинговая стратегия;
    2 – Трендовая стратегия;
    3 – Контртрендовая стратегия.

Как утверждает разработчик советника «Forex Combo System», данные торговые стратегии можно применять в любых комбинациях, выбирая заранее те, которые необходимы в данный момент.

Советник «Forex Combo System» с одинаковым успехом торгует в обе стороны, открывая одновременно и buy, и sell ордера, зарабатывая практически на всех колебаниях.

В архиве находится сам советник «Forex Combo System», руководство пользователя и set-файл с настройками от автора. С авторским сетом советник «Forex Combo System» проходит тест на исторических данных по всей доступной истории. Полученная прибыль при этом составила 34374 %(!!!) при максимальной просадке всего 8.19 %.

В результате мы имеем очень перспективный советник «Forex Combo System», который в итоге может стать «находкой года».

http://depositfiles.com/files/4gnukxbgs Скачать
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение

Советник «Forex Combo System» создан специально для валютной пары EUR/USD и производит торговлю на таймфрейме М5. В советник «Forex Combo System» входят три независимые торговые стратегии, каждая из которых базируется на собственной логике:

«Forex Combo System» фактически представляет собой 3 советника Форекс, объединенных в один. Содержащиеся в советнике торговые стратегии:

1 – Скальпинговая стратегия;
    2 – Трендовая стратегия;
    3 – Контртрендовая стратегия.

Как утверждает разработчик советника «Forex Combo System», данные торговые стратегии можно применять в любых комбинациях, выбирая заранее те, которые необходимы в данный момент.

Советник «Forex Combo System» с одинаковым успехом торгует в обе стороны, открывая одновременно и buy, и sell ордера, зарабатывая практически на всех колебаниях.

В архиве находится сам советник «Forex Combo System», руководство пользователя и set-файл с настройками от автора. С авторским сетом советник «Forex Combo System» проходит тест на исторических данных по всей доступной истории. Полученная прибыль при этом составила 34374 %(!!!) при максимальной просадке всего 8.19 %.

В результате мы имеем очень перспективный советник «Forex Combo System», который в итоге может стать «находкой года».

http://depositfiles.com/files/4gnukxbgs Скачать
    Кто нибудь его тестировал? Какие оптимальные настройки? Сейчас кину на демо, посмотрю на что он способен.

Комментарий

• #3 Свернуть

Короче я его по истории прогнал. Так то вроде неплохой, но сделок мало открывает. Просадка и в правду небольшая.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от RVI1991 Посмотреть сообщение
        Короче я его по истории прогнал. Так то вроде неплохой, но сделок мало открывает. Просадка и в правду небольшая.
        а что вообще значит советники-совы? Они торгуют только ночью?

FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• #5 Свернуть

Вроде да

Комментарий

• #6 Свернуть

не знаю, где там 34к % прибыли, но с начала 2010 года по сегодняшний день - 40% от депо. Если честно, то маловато.
            Вложения

Последний раз редактировалось Заз; 29.10.2010, 13:22.

Комментарий

• #7 Свернуть

вот прогон за 2009 год, прибыль за год составила 5%!!!
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Заз Посмотреть сообщение
                вот прогон за 2009 год, прибыль за год составила 5%!!!
                Напрашивается вопрос, чего же в 2010 они этому роботу вкололи, допинг?

Конечно размер просадки внушает доверия, но с прибылью они чего-то напутали)
                Распространяется то хоть бесплатно?)))

Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Joaquin Посмотреть сообщение
                  Напрашивается вопрос, чего же в 2010 они этому роботу вкололи, допинг?

Конечно размер просадки внушает доверия, но с прибылью они чего-то напутали)
                  Распространяется то хоть бесплатно?)))
                  насчет бесплатности - не знаю, здесь форумчанин через депозит выложил. А 2010 лучше, чем 2009 наверно из-за оптимизации - не знаю, но и 40% за 2010 - действительно мало, а уж про 2009 - вообще молчу.

Комментарий

• #10 Свернуть

насчет бесплатности - не знаю, здесь форумчанин через депозит выложил. А 2010 лучше, чем 2009 наверно из-за оптимизации - не знаю, но и 40% за 2010 - действительно мало, а уж про 2009 - вообще молчу.
                    Ну да, 2009 это что-то прям я не знаю, наверное робот работал "наугад", а про 2010, для тех кто только просаживает, подойдет, кто не может освоить рынок, подойдет как доп. заработок. Я бы конечно протестировал, но честно говоря мне лень.

Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Комментарий

• #11 Свернуть

Вот ТУТ (это журнал в формате PDF) тестируют на реале этого советника. Интересно, долго он продержится...

Если работа Вам нравиться, в Вашей жизни не будет ни одного рабочего дня!

Комментарий

• #12 Свернуть

А на каких сетах тестили? может там гайки на риск завернуть больше, пусть просад немного больше будет, но и прибыля вырастут в разы. Я со своего опыта могу сказать, что многие разработчики дают сеты по минимуму, ато начинают тестить и сразу просад и дальше в корзину, а если просад маленький но и прибыли мало, тогда начинают разбираться.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от lexx555 Посмотреть сообщение
                          А на каких сетах тестили? может там гайки на риск завернуть больше, пусть просад немного больше будет, но и прибыля вырастут в разы.
                          на сетах, приложенных к советнику. Не вопрос, подождем, как вы сможете протестить его прибыльно.

Комментарий

• #14 Свернуть

Извеняюсь просто не смог выложить на сервер ... ошибка какаято происходит

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Погонял на тестере - понравилось, прооптил - совсем хорошо, поставил на демо - что-то слабовато как-то , за неделю итог в минусе. Подождем, посмотрим.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X