Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Прошу оценить новый советник ....

Одна из моих разработок ... Хочется узнать мнение трейдеров ...
    Куплю место в подписи. Сообщений от 5000. Только одна моя ссылка.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Мне нравиться, Хотелось бы посмотреть в будующем как он будет себя вести. Ведь рынок меняется и вы это знаете. Но вы молодец, если действительно вы его написали.. Удачи вам в дольнейшем и не пропадайте.. Ктати можете скинуть его для тестирования ?

Комментарий

• #3 Свернуть

Привет! Спасибо за советника! Всегда радуют такие люди, кто делится своими работами. Хороший советник. Меня всегда привлекали советники по Болинджеру. Хороший индикатор. Но вот плохо что нет ММ. На истории прогонять все таки лучше с ММ, тогда просадка реальней. Возможно ли это сделать? Хотя бы простое, в виде Risk на первый ордер

Комментарий

• #4 Свернуть

Да возможно . я С делаю и выложу сюда пробную версию . Напишите как сделать через процент ???

Комментарий

• #5 Свернуть

И можно ли его гонять по ценам открытия или по контрольным точкам? Учитывает ли он бары? И как я понял в нем нет трелинга. Что уже к лучшему

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Сообщение от Voldemar227 Посмотреть сообщение
          Да возможно . я С делаю и выложу сюда пробную версию . Напишите как сделать через процент ???
          Да, можно в виде % Risk// 1

Комментарий

• #6 Свернуть

Журнал завален OrderModify error 1

Комментарий

• #7 Свернуть

Проведя сейчас несколько тестов с лотом в % от депо могу сказать что данный метод приводит к сливу так как накручивается большое колличество колен и появляется просадка больше 20 % данная торговля не приемлема.... Проблема с OrderModify error 1 ,, не проблема так как эта ошибка говорит о том что ошибки нет но результат не известен ... В советнике применена хитрая система по работе с профитом и возможно этот блок вызывает это сообщение .... В течении 2-3 дней исправлю ...

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
                Всегда радуют такие люди, кто делится своими работами.
                Всем пардон, беру свои слова обратно, тут партнерочка

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Проведя сейчас несколько тестов с лотом в % от депо могу сказать что данный метод приводит к сливу так как накручивается большое колличество колен и появляется просадка больше 20 % данная торговля не приемлема.... .
                Если с ММ не проходит, значит и в реале не пройдет. Или при накоплении депо в 1000000 лот так же будет 0.01? Тогда выходит что тупо повезло со входом, а дальше депо копится и конечно советник выдерживает большие просадки

Комментарий

• #9 Свернуть

Всем пардон, беру свои слова обратно, тут партнерочка
                  Можно подумать что находясь в чей-то партнерке теряются состояния ...... Бесплатный сыр только в мышеловке , я не продаю советники...

Если с ММ не проходит, значит и в реале не пройдет. Или при накоплении депо в 1000000 лот так же будет 0.01? Тогда выходит что тупо повезло со входом, а дальше депо копится и конечно советник выдерживает большие просадки
                  Не бывает таких советников что бы поставил на 5 лет и не разу на него не заглядывал .... Я за разумный риск, я за доход, поэтому если есть желание можно лот увеличить в ручную ...
                  Но исходя из своей практики могу сказать что на лот 0,01 минимальный депозит должен быть 200$ или 5000-6000 руб . Можно конечно пытаться сорвать куш и на 5000 руб депо влупить лот 0,5 но результат будет плачевен....

Комментарий

• #10 Свернуть

Можно подумать что находясь в чей-то партнерке теряются состояния ...... Бесплатный сыр только в мышеловке , я не продаю советники...

Не бывает таких советников что бы поставил на 5 лет и не разу на него не заглядывал .... Я за разумный риск, я за доход, поэтому если есть желание можно лот увеличить в ручную ...
                    Но исходя из своей практики могу сказать что на лот 0,01 минимальный депозит должен быть 200$ или 5000-6000 руб . Можно конечно пытаться сорвать куш и на 5000 руб депо влупить лот 0,5 но результат будет плачевен....
                    Не теряются конечно состояния, но я например лучше буду сам себе партнером
                    А насчет ММ я к тому что в ходе торгов, с увеличением депозита лот полюбому увеличивается. Если брать расчет 200 баксов на 0.01 лота, наторговали мы 500. И что дальше, продолжать торговать лотом 0.01? Многие я думаю поменяют на 0.02. А в тестере не меняется. Весь период тестирования проходит с лотом 0.01. Поэтому он и проходит весь период тестирование. В ходе тестирования просто необходимо включать ММ. Эта картина будет реальней. Если сов не проходит, делаем выводы

Комментарий

• #11 Свернуть

Не теряются конечно состояния, но я например лучше буду сам себе партнером
                      А насчет ММ я к тому что в ходе торгов, с увеличением депозита лот полюбому увеличивается. Если брать расчет 200 баксов на 0.01 лота, наторговали мы 500. И что дальше, продолжать торговать лотом 0.01? Многие я думаю поменяют на 0.02. А в тестере не меняется. Весь период тестирования проходит с лотом 0.01. Поэтому он и проходит весь период тестирование. В ходе тестирования просто необходимо включать ММ. Эта картина будет реальней. Если сов не проходит, делаем выводы
                      Я понял о чем вы говорите !!! Да согласен ... Но опять же если вернуться к тестеру то можно с уверенностью сказать что тестирование и проверку советников в тестере проводить однозначно нельзя .....
                      Тестер не учитывает массу реальных факторов (реквоты, время, битые котировки, отключение инета и тп. и тд.), я стараюсь писать советников максимально приближенно к рынку ....
                      Большинство из них не проходят тестирование в терминале ,,, сливают ... Зато на демо или центовике отлично чуствуют себя ....

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот к стати результат торговли советника с увеличе нием лота при открытии нового колена
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ScreenShot 14.jpg
Просмотров:	1
Размер:	434.3 Кб
ID:	25045805

Комментарий

• #13 Свернуть

Я понял о чем вы говорите !!! Да согласен ... Но опять же если вернуться к тестеру то можно с уверенностью сказать что тестирование и проверку советников в тестере проводить однозначно нельзя .....
                          Тестер не учитывает массу реальных факторов (реквоты, время, битые котировки, отключение инета и тп. и тд.), я стараюсь писать советников максимально приближенно к рынку ....
                          Большинство из них не проходят тестирование в терминале ,,, сливают ... Зато на демо или центовике отлично чуствуют себя ....
                          Согласен, тестер далеко не реал, но общую картину рисует

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Вот к стати результат торговли советника с увеличе нием лота при открытии нового колена
                          [ATTACH]328155[/ATTACH]
                          Ну нормально, а че говорил сливает. просадка в норме

Комментарий

• #14 Свернуть

Согласен, тестер далеко не реал, но общую картину рисует

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Ну нормально, а че говорил сливает. просадка в норме
                            Вот тестируйте System в„–235.zip

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

всем привет. посмотрел у вас на сайте видео советника TRADING-GO

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X