Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Gelan Trawler

двухстронний консервативный мартингейл. в последних версиях эту конесервативность невозможно стало настраивать. сливов пока вроде как небыло вообще. не слышал по крайней мере. но и прибыль дает скромненькую.
    выкладывайте мониторинги
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 17.10.2010, 11:58.
    https://vk.com/renattio
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Желательно бы получить данный советник для собственных тестов. покупать бы его не хотелось...

Комментарий

• #3 Свернуть

Gelan это развод, а еще много посредников его толкнуть с теми же самыми счетами, у него баланс может и растет, а эквити падает

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 17.10.2010, 11:59.

Комментарий

• #4 Свернуть

ну незнаю. неочень то и верю что это хороший советник, темболее что его не потестить нельзя ничего. и говорят он сильно мало зарабатывает. т.е то что пишут что он делает почти 100 проц это простой обман.хотя многие о нём и положитльно отзываются, он мне ненравится
        sigpic
        Мой первый ПАММ

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
          Желательно бы получить данный советник для собственных тестов. покупать бы его не хотелось...
          Да пожалуйста, тести на здоровье))) Не забываем про спасибо.

Лучше доверить роботу торговлю, чем сливать руками. Руками не торгую...

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Sanxi Посмотреть сообщение
            Да пожалуйста, тести на здоровье))) Не забываем про спасибо.
            Скажите, а какой программой можно открыть файл "SET" ?

Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Oswald Kennedy Посмотреть сообщение
              Скажите, а какой программой можно открыть файл "SET" ?
              МТ4, это файл настроек для советника ... если стоит сов на графике...советники-свойства- два выбора: сохранить или загрузить (сет)

Комментарий

• #8 Свернуть

а куда нужно закинуть файл GelanCore.dll ?

Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

Комментарий

• #9 Свернуть

В .....MetaTrader\experts\libraries

Комментарий

• #10 Свернуть

протестил на бакс\йене. слишком растянутый мартингейл у него в сетах. да такой растынутый, что за год две сделки были оба закрылись с прибылью. попробуйте сделать из него что нибудь пошустрее. выкладывайте наиболее удачные сеты.
                    https://vk.com/renattio

Комментарий

• #11 Свернуть

Насколько я помню, советник использует метод параллельного хэджирования. Работает весьма стабильно, но прибыльность хромает - всего 15-30% в год при относительно низком риске.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от FX-Master Посмотреть сообщение
                        Насколько я помню, советник использует метод параллельного хэджирования. Работает весьма стабильно, но прибыльность хромает - всего 15-30% в год при относительно низком риске.
                        Малова прибыль конечно. В месяц еще нормально 30%, но в год это мелочь)

Комментарий

• #13 Свернуть

ДА 15-20% в год это в банке могут предложить.Зачем платить деньги за свет,который комп потратит за этот год!Хотябы 5% в месяц если бы он довал,тогда цены ему небылобы.(при условии что 100% не сальет.)
                          Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от selavie
                            Спасибо. Но это вторая версия, а третьей у вас случайно нет взломанной, хотя на сколько я знаю советник в процессе работы обращается на сайт автора и подкачивает дополнительные данные, без которых взломанная версия корректно работать не будет.
                            Администрация форума против всевозможных ключей и кряков, все обмены через личку.
                            FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от selavie
                              Спасибо. Но это вторая версия, а третьей у вас случайно нет взломанной, хотя на сколько я знаю советник в процессе работы обращается на сайт автора и подкачивает дополнительные данные, без которых взломанная версия корректно работать не будет.
                              Нет, третьей к сожалению нет. Да я и не занимался то этим советником. Просто лежит в закромах. Поищу, может и найду где нить. Скину в личку.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X