Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Pipis Miner

существует 3 разновидности советника: LE, SE, EE
    EE стоит 340 $
    за 227 дней мониторинга заработал 5023пп.
    597 прибыльных сделок
    64 убыточных
    Прибыльность 1.34
    Максимальная просадка 12.98%
    Win ratio 9.33

кто использовал этот советник и может у кого то результат торговли отличается?
    лично мне не нравится то что он после лосса открывается многократным объемом. это можно назвать сверхагрессивным мартингейлом. благо, что после такого ухищрения еще не было поймано стопов слишком больших. один раз только было -3198 суммарно 4 сделками
    https://vk.com/renattio
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от renattio Посмотреть сообщение
    существует 3 разновидности советника: LE, SE, EE
    EE стоит 340 $
    за 227 дней мониторинга заработал 5023пп.
    597 прибыльных сделок
    64 убыточных
    Прибыльность 1.34
    Максимальная просадка 12.98%
    Win ratio 9.33

кто использовал этот советник и может у кого то результат торговли отличается?
    лично мне не нравится то что он после лосса открывается многократным объемом. это можно назвать сверхагрессивным мартингейлом. благо, что после такого ухищрения еще не было поймано стопов слишком больших. один раз только было -3198 суммарно 4 сделками
    Если используется многократный мартингейл, то данный советник работает до поры до времени... Какой был стартовый депозит?!... если просадка 13% и минус был 3 косаря, можно предположить что депо на момент минуса был приблизительно 30 косарей, следовательно если такая ситуация возникнет при меньшем депозите то просадка будет куда ощутимей... А это уже опасно для реальных денег!!!

Сигналы по EURUSD и GBPUSD: M15, H1, H4; Сигналы по EURJPY и GBPJPY: M15, H1, H4;

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от JudgeAlex Посмотреть сообщение
      Если используется многократный мартингейл, то данный советник работает до поры до времени... Какой был стартовый депозит?!... если просадка 13% и минус был 3 косаря, можно предположить что депо на момент минуса был приблизительно 30 косарей, следовательно если такая ситуация возникнет при меньшем депозите то просадка будет куда ощутимей... А это уже опасно для реальных денег!!!
      c депозитом 10к сделал прибыль 8461.28$ с лотом 0.1 за все время торговли.

Комментарий

• #4 Свернуть

А советник в свободном доступе есть? стейтмент у него прикольный на лаборатории лепрекона. очень бы хотелось потестить самому

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от mpak59rus Посмотреть сообщение
          А советник в свободном доступе есть? стейтмент у него прикольный на лаборатории лепрекона. очень бы хотелось потестить самому
          можно сказать что у него наилучший результат там! поэтому даже в конкурсе его призом сделали. в гугле набрал "pips miner ee скачать" и в первой строчке вышло место откуда можно скачать версию "EE". раньше ее скачать было тяжело найти. я лично находил только в одном форуме. и то только в запароленном архиве.
          скачал, почистил от лишнего и добавляю сюда. проверил закинув на мт4. вроде как оригинал работает. у меня просьба тем кто умеет излечить его от 8 кратного увеличения лота после убытка. пипсы в плюсе у советника, значит и без этого увеличения объема он будет прибыльно торговать!
          у меня пипс минер не тестируется почему то, у половину людей так, половина трейдеров может тестировать

Комментарий

• #6 Свернуть

у меня просьба тем кто умеет излечить его от 8 кратного увеличения лота после убытка. пипсы в плюсе у советника, значит и без этого увеличения объема он будет прибыльно торговать!
            у меня пипс минер не тестируется почему то, у половину людей так, половина трейдеров может тестировать
            Я умею лечить, меняешь в параметрах советника функцию Booster вместо 8 другое число В тестере у меня все показывает, длл в библиотеке

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
              Я умею лечить, меняешь в параметрах советника функцию Booster вместо 8 другое число В тестере у меня все показывает, длл в библиотеке
              нет такого параметра, или я не понял что за Booster, но такога слова нет в коде советника, может сами сделаете? и выставите сюда исправленный вариант. был бы безмерно благодарен)

Комментарий

• #8 Свернуть

Да не в коде, а в настройках советника!!!

Комментарий

• #9 Свернуть

нет такого параметра, или я не понял что за Booster, но такога слова нет в коде советника, может сами сделаете? и выставите сюда исправленный вариант. был бы безмерно благодарен)
                  extern int Booster = 8;У меня также не тестируется.Лондонскую сессию ставлю ноль и пишет что торговля допущена.А скорость прыгает более 2 с нолями.Хорошо бы потестировать

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #10 Свернуть

Да не в коде, а в настройках советника!!!
                    точно, в этой версии уже кто то вывел наружу, только вот тестировать не получается все равно пока
                    в журнале:
                    TestGenerator: unmatched data error (high value 1.3094 at 2010.09.21 08:40 is not reached from the least timeframe, high price 1.3092 mismatches)

PipsMiner EEv1.3 M5 EURUSD EURUSD,M5: dll calls are not allowed; 'PipsMinerLib_EE.dll'-'LND_Stock'

Комментарий

• #11 Свернуть

точно, в этой версии уже кто то вывел наружу, только вот тестировать не получается все равно пока
                      в журнале:
                      TestGenerator: unmatched data error (high value 1.3094 at 2010.09.21 08:40 is not reached from the least timeframe, high price 1.3092 mismatches)

PipsMiner EEv1.3 M5 EURUSD EURUSD,M5: dll calls are not allowed; 'PipsMinerLib_EE.dll'-'LND_Stock'
                      Вот что:
                      TestGenerator: несогласованная ошибка данных (высокая величина 1.3094 в 2010.09.21 08:40 не достигнута из за малого интервала времени, высокая цена 1.3092 несовпадает)
                      PipsMiner EEv1.3 M5 EURUSD EURUSD,M5 ВЫЗОВЫ: dll не допущен; 'PipsMinerLib_EE.dll'-'LND_
                      Акция.

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #12 Свернуть

У меня ошибок не выдает, ДЦ E-global
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TesterGraph1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	28.2 Кб
ID:	24753035
                        Слегка поомптимизировал Booster лучше 6. С 1 июня по сегодня, старт 500 прибыль 100 лот 0.01 просадка 24 сделок 54

Комментарий

• #13 Свернуть

Упс, это я фунт прогнал, по евро чуть лучше ..прибыль 130 просадка 11 сделок 50. Это все на м5

Комментарий

• #14 Свернуть

Упс, это я фунт прогнал, по евро чуть лучше ..прибыль 130 просадка 11 сделок 50. Это все на м5
                            а с booster=1 какой будет результат? не пробовал так? ведь именно эту 8 на 1 изначально я и хотел переделав тестировать..

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Попробовал, результат хуже, просадка такая же, а прибыли в три раза меньше 60. Условия предыдущие. Лучший результат по оптимизации получилось на 6
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TesterGraph2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.5 Кб
ID:	24753041

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X