Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Orachimaru

Советник использует мартингейл, успешно торгует по парам EUR/USD, GBP/USD, лот 0.01 а для центовых счетов 0.1, тайм фрейм М5, рекомендуется не оставлять на долгое время без присмотра и отключать на время выхода важных новостей. Тестировал на демо счете с депозитом 5000 сова за неделю удвоила депо. В архиве находятся две версии, вторая работает и на пятизнаке.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Торгую этим советником на реальном счете с 24 апреля 2012г. начал торги с депозита в сто долларов, на сегодняшний день сумма на счету выросла до 470 долларов. Торгую по парам EUR/USD и GBP/USD. Но за советником приходиться присматривать, иначе он может и слить депозит. Перепробовал много подобных советников, но лучшие результаты дает только этот советник.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сто баксов на центовом? Колотит жуть, сделок тьма. Очень похож на динамик. Я бы по ночам его только использовал

Комментарий

• #4 Свернуть

Он у меня стоит на реале 100 долларов и уже за месяц поднял до 566 долларов, но за ним нужно присматривать. В зависимости от ситуации на рынке я его ставлю периодически то на евро-доллар, то на фунт-доллар. Правда он сейчас торгует не у Инсты, а в другом ДЦ, там нет свопа и комиссии. Счет пятизнак, т.е. 5 заков после запятой 1.57850

Комментарий

• #5 Свернуть

Добрый день. Скажите пожалуйста робот какого семейства или это ваше личное творение? Есть ли в нем схожие черты с семейством Илановых, кроме Мартина?
          Так же возник вопрос по установке. В папке по мимо торгового робота Orachimaru GUTF5-live, есть 2 файла (Orachimaru GUTF5-live.ex4 и Orachimaru_v3.ex4) Я так понимаю это не файлы настроек верно? Тогда что это?
          Заходи на мой блог

Комментарий

• #6 Свернуть

расскажите пожалуста более подробно про советник, какой минимальный депозит рекомендуется?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от BuHHuPo0h Посмотреть сообщение
              Добрый день. Скажите пожалуйста робот какого семейства или это ваше личное творение? Есть ли в нем схожие черты с семейством Илановых, кроме Мартина?
              Так же возник вопрос по установке. В папке по мимо торгового робота Orachimaru GUTF5-live, есть 2 файла (Orachimaru GUTF5-live.ex4 и Orachimaru_v3.ex4) Я так понимаю это не файлы настроек верно? Тогда что это?
              Для пятизначный счетов в ДЦ нужно ставить на терминал советник Orachimaru GUTF5-live(5zn).mq4 и в профите добавить один ноль, так как по умолчанию там стоит 10. Советник Orachimaru GUTF5-live.ex4 - оригинал ставиться только на 4-значные счета в ДЦ пары для него наиболее подходят фунт-доллар и евро-доллар. Настраивать там ничего больше не нужно. Депозит минимальный рекомендую 100 долларов и не оставляйте без присмотра когда возможно сильное колебание рынка и советник может слить депозит.

Комментарий

• #8 Свернуть

а для 10 долларового счёта подойдёт этот советник?

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Aydarchik Посмотреть сообщение
                  а для 10 долларового счёта подойдёт этот советник?
                  Если счет будет центовым и вы будете следить за его работой. Желательно не включать советник перед выходом важных новостей. Если оставить без присмотра и разрешить открывать много ордеров против тренда то от ваших 10 долларов не останется и следа буквально за очень короткое время. Так что пробуйте, но будьте очень внимательны и осторожны в использовании советников работающих по принципу мартингейла.

Комментарий

• #10 Свернуть

пробовал его гонять в тестере на пятизнаке - результат не очень, или профит небольшой, или сливает при более агрессивных настройках. Мне кажется, что этого сова надо ставить на маловолатильные пары, типа евро-фунт

Комментарий

• #11 Свернуть

Так как советник работает только на одной паре, то оставлять его без присмотра не рекомендуется. Очень часто из-за сильного движения выставленные им ордера могут оказаться против тренда и тогда если вовремя не с корректировать в ручную ордера может произойти сильная просадка депозита, что в конечном результате если депозит мал он будет полностью потерян. Так что этот советник можно использовать для помощи в ручной торговле, доверять ему полностью на автомате не стоит.

Комментарий

• #12 Свернуть

Этот советник заточен специально для пары GBP/USD таймфрейм M5. Только так он обеспечивает максимальную продуктивность и если за ним присматривать обеспечит хорошую прибыль. Стоит отключать советник и проводить коррекцию ордеров если советник выставил их против движения тренда. Депозит для долларового счета минимум 100 долларов, для центового можно взять 50 долларов (5000 центов). Если нет возможности следить за движением тренда, то лучше советник отключать и не оставлять без присмотра. То что он работает и приносит прибыль проверено уже не раз.

Комментарий

• #13 Свернуть

Тоже с этим совом работал как то .впечатления не плохие .по крайнее мере он не плох во флете и не больших походах цены в одну из сторон.Но очень слаб при затяжном тренде .так как вливается часто в рынок почти после каждой свечи .а это уже очень жестко ,ведь и лот увеличивается.

Комментарий

• #14 Свернуть

Спасибо за советник идея интересная, я недавно хотел сам написать такой ради эксперимента. А уточнение имело целью представить, каким образом тестер будет моделировать 10 секунд, имея в распоряжении только минутные бары

Сообщение от serg1554 Посмотреть сообщение
                            пробовал его гонять в тестере на пятизнаке - результат не очень, или профит небольшой, или сливает при более агрессивных настройках. Мне кажется, что этого сова надо ставить на маловолатильные пары, типа евро-фунт

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Что то затихли все. может по пробуем продолжить обсуждение этого сова.Лично решил недавно обратно вернуться к этому сову. он провалялся почти 5 лет в моей коллекционной папке, и вот время настало.Собственно внизу мониторинг работы этого сова, все сам говорит. правда немного конечно процент преувеличен.едать сервис что то там накрутил.За неделю сова делает подъем 100% на м5.Но я решил сову ставить на м15 и н1, это другой результат и при чем более стабильный.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X