Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Большой архив бесплатных советников

Скачать архив бесплатных советников тут:
    Скачать
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от anvin Посмотреть сообщение
    Скачать архив бесплатных советников тут:
    Скачать
    Ты сам хоть один из этих советников сам испытал? Они действительно помогают или только мешают? я лично ни одного путевого советника пока не видел

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от BullsPower Посмотреть сообщение
      Ты сам хоть один из этих советников сам испытал? Они действительно помогают или только мешают? я лично ни одного путевого советника пока не видел
      Они все не путевые. А наша задача как раз и довести их до ума... Понаделали разных клонов, каждый подобия друг друга и собираются никому не нужные архивы... Бесплатные дырявые,сливные советники...

Комментарий

• #4 Свернуть

может хоть название их в первой ветке выложить?а то качать 13мб не зная че там внутри,как то не айс..

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
          может хоть название их в первой ветке выложить?а то качать 13мб не зная че там внутри,как то не айс..
          Там много разновидностей Иланов. Кому интересно можете скачать и протестировать

Вот что обнаружил в самом архиве:

Архив большой, проверял далеко не все. Кто найдет нормально работающий, большая просьба сообщить мне на e-mail:
          SuperSovetnikForex@yandex.ru

Советник, который действительно работает, можно получить бесплатно тут:
          http://supersovetnikforex.narod.ru

Комментарий

• #6 Свернуть

ну понятно,обычный набор стандартных советников..

Комментарий

• #7 Свернуть

у меня 2 гб таких сбоников)) ни один не нашел нормальный
              https://vk.com/renattio

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от BullsPower Посмотреть сообщение
                Ну прежде всего, советник это не мат обеспечение, которое работает только для твоего личного обогащения без вмешательства самого миллиардера Советник стоит использовать как инструмент, а не как замену трейдера. На рынке торгуют ЖИВЫЕ люди, а не роботы Ну а по поводу путних систем - пробуй это.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
                  Они все не путевые. А наша задача как раз и довести их до ума... Понаделали разных клонов, каждый подобия друг друга и собираются никому не нужные архивы... Бесплатные дырявые,сливные советники...
                  это уж точно, у новичков просто глаза разбегаются от такого огромного количества советников, непонятно какой выбирать, при том, что даже по отзывам, вроде бы хвалят, а на практике часто получается другое(

Комментарий

• #10 Свернуть

Сам использовал много советников, и даже тех, что есть в этом архиве. Из своего опыта скажу, что нельзя полностью доверять советнику (покрайней мере таких за котрыми не нужно следить я не встречал) за каждым советником нужен глаз да глаз иначе сольет депо. А вобще при грамотноом управлении можно торговать и советником.

Комментарий

• #11 Свернуть

Поддерживаю полностью - без надзора человека робот не очень-то фурычмт, пока не нашел ни одного советника, который будет учитывать новости в мире финансов. И из своего опыта добавлю - на разных ДЦ один и тот же советник работает чуток по разному. Это то же надо учитывать...

Комментарий

• #12 Свернуть

Я хотел спросить у Dave , на советнике Puls какой рекомендуемый депозит (минимальный)? Я его протестировал, в принципе можно "пореалить".

Комментарий

• #13 Свернуть

Еще вопрос к сообществу. Может кто-то подсказать советники по принципу Мартингейла для торговли по тренду ( т.е. советник по тренду Bay, и советник по тренду Sell)? Основное время провожу на работе, можно влететь на стоп-лоссах при отсутствии у компа. А Мартингейл , я думаю даст тот-же эффект, главное не прозевать точку поворота.

Комментарий

• #14 Свернуть

Мартингейл вас рано или поздно приведет к сливу.Соеттую этой тактикой торговли не пользоваться.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от tolik111 Посмотреть сообщение
                              Еще вопрос к сообществу. Может кто-то подсказать советники по принципу Мартингейла для торговли по тренду ( т.е. советник по тренду Bay, и советник по тренду Sell)? Основное время провожу на работе, можно влететь на стоп-лоссах при отсутствии у компа. А Мартингейл , я думаю даст тот-же эффект, главное не прозевать точку поворота.
                              хм..а что есть для вас тренд? На каком таймфрейме его наблюдать?
                              FAQ к ветке про Иланы. | Советники из темы Илан и не только!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X