Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Graal

Недавно приобретен советник graal - помогите не могу разобраться то ли он настроен не правильно, то ли просто плохой. Там можно изменять настройки помогите кто в них разбирается вот ссылка на советник http://depositfiles.com/files/unnmwtqzd
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от yuliyash Посмотреть сообщение
    Недавно приобретен советник graal - помогите не могу разобраться то ли он настроен не правильно, то ли просто плохой. Там можно изменять настройки помогите кто в них разбирается вот ссылка на советник http://depositfiles.com/files/unnmwtqzd
    Как советник может весить 7.5 метров, это что ещё за такой громоздкий алгоритм? Или там инструкция спрятана? Бывали уже у нас случаи когда человек кидал ссылку на советник, а потом все обнаруживали что там вирус. Так что,если вас не сложно, присоедините на форум только советник, интересно на него взглянуть...

Комментарий

• #3 Свернуть

Да действительно огромный вес.Так думаю что груз там.Партнерская программа депозита за 1000 скачиваний копейки да и то выплатят ли они.Некоторые скачивания просто не учитывают так что 1000 скачиваний устанешь ждать.Посмотрим что это такое.

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #4 Свернуть

Я не проверил там в архиве еще другое напихана тоже по Forex - вот вложил именно graal

Комментарий

• #5 Свернуть

Какой то этот советник не доделанный. А где вы его взяли? Там разве не было руководства по настройкам... А то поискал по инету, нашел такой же советник, с таким же названием,только там параметры совсем другие. По ходу авторы решили переименовать название

Комментарий

• #6 Свернуть

так там же изночально стоят параметры - только что-то они меня смущают - может подскажет кто как лучше их изменить.Случайно наткнулся - удалено

Последний раз редактировалось Gelox; 25.08.2010, 16:55. Причина: несанкционированная реклама

Комментарий

• #7 Свернуть

дополняю ответ на Forex4you работает точно также как и на InstaForex - пробывал и там и там - получается, что сначала час работает на прибыльных по мелочам, а потом на одном крупном все сливает - думаю надо менять параметры , но один не справлюсь

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от yuliyash Посмотреть сообщение
                так там же изночально стоят параметры - только что-то они меня смущают - может подскажет кто как лучше их изменить.Случайно наткнулся - удалено
                Ну так я это и имел в виду, посмотрите какие тут параметры идут, а какие у вас. Это не один и тот же советник... Постоял он у меня на паре, он даже сделку открывать не хочет... Какие то недоработки

Последний раз редактировалось Gelox; 25.08.2010, 16:54. Причина: несанкционированная реклама

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
                  Ну так я это и имел в виду, посмотрите какие тут параметры идут, а какие у вас. Это не один и тот же советник... Постоял он у меня на паре, он даже сделку открывать не хочет... Какие то недоработки
                  Точно грааль!!)сделки не открывает,значит депозит на месте..а депозит на месте,значит не сливает..))что от грааля и требуется..

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
                    Точно грааль!!)сделки не открывает,значит депозит на месте..а депозит на месте,значит не сливает..))что от грааля и требуется..
                    Ага, с такими рассуждениями можно недоделанные советники продавать
                    Чат с нашей аналитикой

Комментарий

• #11 Свернуть

Разобрался в этом архиве.Когда то конечно здорово поработали но сейчас все давно устарело.Советники там штук 40 и 14 ТС.Много мертвых советников.Все они есть в инете и сливают.Единственный упор сделан на Иланы.Те же что и здесь на форуме.Ну и груз там небольшой.Нет смысла

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
                        зжёте товарисч!

Ага, с такими рассуждениями можно недоделанные советники продавать
                        в комплекте с электронными сигаретами
                        Психологи доказали,что один довольный клиент приведет за собой 7 новых клиентов, а недовольный уводит потенциальных 20.

Комментарий

• #13 Свернуть

я тож скачал этого сливает 2 дня тестил. в описание написан что он совершает сделки очен мало

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от namyxes Посмотреть сообщение
                            я тож скачал этого сливает 2 дня тестил. в описание написан что он совершает сделки очен мало
                            не знаю как у вас,а как по мне,то везде где в названии есть слово ГРААЛЬ то жди засады...по ходу да,льет он..

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Из настроек указано что это чистый пипсовик... но на тестере делает всег лишь 1 сделку и то -38 баксов на любом интервале даже на годовом... хреновый какой-то советник... лучше не парься с ним... поищи еще что-нибудь другое... более стабильное... будет проще оптимизировать и адаптировать... если кому угодно то и подогнать можно будет быстрее...

вердикт... в мусор...

С уважением ко всем, АРтем!
                              Я не волшебник... я только учусь)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X