Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник на закрытие терминала

Советник на закрытие терминала.
    Полезная вещь.может кому и пригодится..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от sania325 Посмотреть сообщение
    Советник на закрытие терминала.
    Полезная вещь.может кому и пригодится..
    прошу огромное прощение... но я впервый слышу подобную глупость... может вы его неправильно обозвали... но "советник на закрытие терминала" звучит смешно... Это вроде бы как я хочу закрыть терминал и пойти спать... забиваю ему запрос... а он мне: "Ну давай еще поиграим партейку... может отыграешься!"... не знаю как остальным, но у меня это вызывает как минимум улыбку)))

С уважением ко всем, Артем!
    п.с. к вам это не относится... но вот создатели советника просто звери)))

Я не волшебник... я только учусь)

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от fxtrial Посмотреть сообщение
      прошу огромное прощение... но я впервый слышу подобную глупость... может вы его неправильно обозвали... но "советник на закрытие терминала" звучит смешно... Это вроде бы как я хочу закрыть терминал и пойти спать... забиваю ему запрос... а он мне: "Ну давай еще поиграим партейку... может отыграешься!"... не знаю как остальным, но у меня это вызывает как минимум улыбку)))

С уважением ко всем, Артем!
      п.с. к вам это не относится... но вот создатели советника просто звери)))
      как я понял данный советник закрывает все профитные сделки при достижении определенного количества пунктов а уж потом выключает терминал.полезная вешь кто торгует руками

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от partner32 Посмотреть сообщение
        как я понял данный советник закрывает все профитные сделки при достижении определенного количества пунктов а уж потом выключает терминал.полезная вешь кто торгует руками
        И смысл от этого? Тогда нужно к советнику добавить функцию на отключения компьютера, чтобы хоть электричество сэкономить - а так плюсов больше не вижу

Комментарий

• #5 Свернуть

Ребята... скачал ради интереса... посмотреть что будет если его использовать... наткнулся там на три файла:
          1. Сам советник...
          2. Левый фаил ВИНюзер32..
          3. Блокнот...

ну мол думаю вначале надо блокнот почитать, может там что полезное будет... а там воть что: "При установке советника необходимо поменять файл Win32 на тот который здесь в папке"

Я чуть со стула не упал))) у меня мой любимый фаил стоит уже наверное больше чем пол года... а тут такое... мол возьмите мой и вставте вместо своего... он у вас типо не такой какой нужно... Спасибо но мне и с моим вполне хорошо)))

Ось вам

Я не волшебник... я только учусь)

Комментарий

• #6 Свернуть

Глупость какая то, а советника на открытие холодильника нету? Даже качать не буду. Лучше бы тестер стратегий выложили только не платный, платный я и сам найду стоит за 120 баксов. В мт 4 какойто тестер глючный история скачками подаётся не идёт прогрес бар плавно а скачет
            Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти

Комментарий

• #7 Свернуть

Есть специальные программы для автоматического запуска или выключения любых программ в системе по расписанию. Но не понятно, зачем это в терминале

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от AlexBeer Посмотреть сообщение
                Есть специальные программы для автоматического запуска или выключения любых программ в системе по расписанию. Но не понятно, зачем это в терминале
                а если нужно удалено выключить советника, например с коммуникатора? простая ситуация...нет возможности подойти к компу, а смотришь что пора фиксить прибыль, но как выключить советника чтоб он заново не открыл позы?? пока что я данную проблему так и не смог решить но у меня и ситуация сложная .... входящая почта только через оутлук а он не дает возможность запускать при входящих писмах скрипты ... пытался привязать почту через гугл и приложения для мозилы, нашел несколько почтовиков работающих через html протокол, но они так же не запускают скриптов.....вот так и не победил я эту затею, а так хотелось блин

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Убийца пельменей Посмотреть сообщение
                  Глупость какая то, а советника на открытие холодильника нету? Даже качать не буду. Лучше бы тестер стратегий выложили только не платный, платный я и сам найду стоит за 120 баксов. В мт 4 какойто тестер глючный история скачками подаётся не идёт прогрес бар плавно а скачет

может етот подойдёт

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет! Может кто знает советника, который закроет терминал после определенной просадки или поможет переписать этот?

Последний раз редактировалось Pavlodiy; 11.11.2011, 07:17.
                    Прибыль до 300% с Partneryx

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Pavlodiy Посмотреть сообщение
                      Может кто знает советника, который закроет терминал после определенной просадки или поможет переписать этот?
                      А зачем Вам закрывать терминал после просадки? Чтобы не видеть, как сольется депозит, а то удар может хватить?

Комментарий

• #12 Свернуть

Нужно чтоб не только терминал закрывал, но и сделки. Хотя этот вопрос решается другим скриптом...

Прибыль до 300% с Partneryx

Комментарий

• #13 Свернуть

Где бесплатно скачать советник подскажите пожалуйста а то ищу ищу и не как не найду))))))

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
                            А зачем Вам закрывать терминал после просадки? Чтобы не видеть, как сольется депозит, а то удар может хватить?
                            Лев ну ты в Ударе!Молодец!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
                              Лев ну ты в Ударе!Молодец!

Человек, который искал советник, пропал куда-то. Видимо не успел найти, до того как у него депозит слился, наторговался до удара..
                              Вот еще один на очереди:
                              Сообщение от Pichuwka Посмотреть сообщение
                              Где бесплатно скачать советник подскажите пожалуйста а то ищу ищу и не как не найду)
                              Подскажите бедолаге, а то и его "кондратий хватит".

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X