Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.01.2021, 03:53
Лучший ответ
Выплачено: 947 RUB
07.01.2021, 11:38
Лучший ответ
Выплачено: 9814 RUB
Не думаю, что кого нибудь заинтересует советник с усреднением и мартингейлом. Такие есть почти у всех, и они сливают депозиты, либо подолгу пребывают в просадке. Сейчас для них очень неподходящее время. У меня у самого их много, лучшие стоят на реальном счете, и совсем не радуют. Судя по вашему описанию, вы сами еще не полностью ознакомились с этим экспертом. На евро-фунте бывают долгие тренды, возникающие внезапно и он может начаться хоть когда. На пятиминутке сможет ли он вырулить? Я бы его просмотрел в свободное время, но пока очередь в тестере на многие месяцы вперед. Оптимизирую и тестирую другие советники. Можете скинуть отчет тестера за последние года? Надеюсь он все таки отличается от своих собратьев и ограничения в параметрах дают результаты.
  • #1 Свернуть

Советник SuperMax

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Хочу представить советник под названием SuperMax, как утверждает автор, который можно использовать как для разгона депозита так и для консервативной торговли. Стратегия советника ничто иное как сетка с использованием мартингейла, но подбор пары для торговли и использование его с определёнными ограничениями дают неплохие результаты.
    Минимальным депо для стабильной работы является 5000 единиц валюты. Лучшим решением по счетам являются счета с пятизначными котировками , хотя, по словам автора, и на четырёхзнаке советник чувствует себя так же комфортно.
    Используется платформа мт4, рекомендуемая валютная пара EUR/GBP, таймфрейм-м5.

Настройки советника:

---Comment_MultiLotsFactor- Коэфф. увеличения лота для вывода в без убыток
    ---MultiLotsFactor- Коэфф.увеличения лота
    ---Lots- Начальный лот
    ---TakeProfit- Тейк профит первой сделки
    ---Comment_StepLots- Расстояние в пипсах для открытия очередного ордера при убытке
    ---UseTrailing- Использовать ли трейлинг стоп
    ---TrailStart- Величина профита в пипсах когда включать
    ---TrailStop- Удерживать STOP/LOSS на расстоянии в пипсах от цены
    ---Comment_MaxCountOrders- Максимальное количество ордеров в серии:
    ---Comment_SafeEquity- Запретить открытие ордеров при Equity меньше SafeEquityRisk %
    ---SafeEquityRisk- Минимальное значение Equity
    ---Comment_slippage=разрешенное проскальзывание цены в пипсах
    ---MagicNumber- Маркер ордеров.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Не думаю, что кого нибудь заинтересует советник с усреднением и мартингейлом. Такие есть почти у всех, и они сливают депозиты, либо подолгу пребывают в просадке. Сейчас для них очень неподходящее время. У меня у самого их много, лучшие стоят на реальном счете, и совсем не радуют. Судя по вашему описанию, вы сами еще не полностью ознакомились с этим экспертом. На евро-фунте бывают долгие тренды, возникающие внезапно и он может начаться хоть когда. На пятиминутке сможет ли он вырулить? Я бы его просмотрел в свободное время, но пока очередь в тестере на многие месяцы вперед. Оптимизирую и тестирую другие советники. Можете скинуть отчет тестера за последние года? Надеюсь он все таки отличается от своих собратьев и ограничения в параметрах дают результаты.

Комментарий

working...
    X