Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Эксперт Humanoil EA

Когда то попал ко мне. Описание основ не помню. Тогрует не так часто, но результативно. Имеет трейлинг. Имеет расчет лота. Большой истории не закачивал, а на имеющейся график выглядит так:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Неужели ни кого не заинтересовал советник? И нечего сказать? Вроде работает не плохо.

Комментарий

• #3 Свернуть

Хоть ТФ какой и валютная пара?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Avals8 Посмотреть сообщение
        Неужели ни кого не заинтересовал советник?
        Я так понял, что пара ЕвроДоллар, таймфрейм H1, по крайней мере у Вас на графике так написано.

Вот график прогона чуть более чем за 2 года, с начала 2010 по сейчас:
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	hum2010-today.jpg
Просмотров:	1
Размер:	35.4 Кб
ID:	24974696

Делайте выводы...

Комментарий

• #5 Свернуть

Да там стопы жесть. Лучше уж совсем без них чем такие

Комментарий

• #6 Свернуть

Да, у меня евро дол 1ч с середины сентября 2011 по сейчас. 19 сделок, но провала- который у вас последний на графике, нет. Тестил на инсте.

Комментарий

• #7 Свернуть

Неужели ни кого не заинтересовал советник? И нечего сказать? Вроде работает не плохо.
              Так Вы бы хоть заинтересовали по нормальному! Типа, где хоть примерно его тыркать то? То есть, на какой паре рекомендуется, на каком таймфрейме? Примерные параметры - те, которые зашиты в него, или надо настраивать телепатическую связь с Вашим мозгом и считывать параметры оттуда?...

ПыСы: Чой-то долго я писал... Спасиба Лиону и др.... Потыркаем...
              ПыПыСы: Запустил в тестере с сентября, а он 1 сделку сделал и все... Как его подтолкнуть то? Или каким сахаром подманить?...
              Последний раз редактировалось aler; 13.03.2012, 19:53.

Комментарий

• #8 Свернуть

Когда то попал ко мне. Описание основ не помню. Тогрует не так часто, но результативно. Имеет трейлинг. Имеет расчет лота. Большой истории не закачивал, а на имеющейся график выглядит так:
                Вообще ерунда какая то, вы бы хоть выложили на каком таймфрейме и с каким настройками, да и результаты тестирования всего за несколько дней. А историю побольше закачайте и вопросов не возникнет. Зачем вообще открывать такие темы!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

И всё таки просадка есть.На реал его выдвигать только если выхода нет.Ибо нуждается в доработке.И надо дорабатывать до тех пор , пока процент убыточных сделок не будет приблизительно равен нулю.Ибо можете частично попрощаться с депо.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                  X