Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Best trading robots

Привет всем. Начну обзор не скажу что лучшего, но хоть как-то более менее торгующего робота. Робот называется GMartin Trader. Как уже понятно из названия робот использует стратегию Мартингейла. Если подобрать правильные настройки, то робот принесет неплохую прибыль. Для правильной работы, торговый робот, должен быть включен 24 часа в сутки, каждый торговый день, в этом Вам поможет VPS Server. Кстати непонятно почему его нет в топ лучших. Результаты тестирования на 5 минутном графике и сам робот прилагаю в архиве, настройки подбирайте сами. Помните любой робот торгующий по принципу Мартингейла опасен, так что будьте поаккуратней. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	TesterGraph.gif
Просмотров:	1
Размер:	9.3 Кб
ID:	29955960
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Следующий советник которого я хочу представить, называется 2Sides_2Stoch. Версий у этого советника не сосчитать на пальцах, однако его название до сих пор занимает 1 место почти во всех топах лучших торгующих роботов. Данный робот использует стратегию Мартингейла, работает как в автоматическом режиме, так и выставляются ордера в ручную. В автоматическом режиме сделки открываются по сигналу индикатора Stochastic Oscillator в зонах перекупленности и перепроданности. Рекомендуемое плечо 1:500, торговать лучше на малых таймфреймах, так как робот относиться больше к скальпирующему. Рекомендуется ставить робот на VPS server, для того что бы он торговал круглосуточно. Описание настроек и советник прилагаю.Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	9.2 Кб
ID:	28702398

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от SpecHex Посмотреть сообщение
      Следующий советник которого я хочу представить, называется 2Sides_2Stoch. Версий у этого советника не сосчитать на пальцах, однако его название до сих пор занимает 1 место почти во всех топах лучших торгующих роботов. Данный робот использует стратегию Мартингейла, работает как в автоматическом режиме, так и выставляются ордера в ручную. В автоматическом режиме сделки открываются по сигналу индикатора Stochastic Oscillator в зонах перекупленности и перепроданности. Рекомендуемое плечо 1:500, торговать лучше на малых таймфреймах, так как робот относиться больше к скальпирующему. Рекомендуется ставить робот на VPS server, для того что бы он торговал круглосуточно. Описание настроек и советник прилагаю.[ATTACH]4035463[/ATTACH]
      Очень красивый график роста депозита. Но при слове мартингейл сразу возникает вопрос - на каком периоде представлен текущий тест. Желательно мартинов гонять на истории с кризисными движениями рынка, они там все сразу сливаются. Поэтому, прогоните его с 2010 года например и сами увидите, сколько раз он сольется. А выбрать период истории,на котором работает советник или торговая система не составляет особой сложности. Но в дальнейшем мы не знаем, насколько движения рынка будут подходить под прибыльность робота. И в один прекрасный день случается такая картина, характерная для всех мартинов)
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2.jpg
Размер:	40.4 Кб
ID:	28704621

Сайт с предложениями, от которых нельзя отказаться! Заработок на форексе и не только.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от asterlink Посмотреть сообщение
        Очень красивый график роста депозита. Но при слове мартингейл сразу возникает вопрос - на каком периоде представлен текущий тест. Желательно мартинов гонять на истории с кризисными движениями рынка, они там все сразу сливаются. Поэтому, прогоните его с 2010 года например и сами увидите, сколько раз он сольется. А выбрать период истории,на котором работает советник или торговая система не составляет особой сложности. Но в дальнейшем мы не знаем, насколько движения рынка будут подходить под прибыльность робота. И в один прекрасный день случается такая картина, характерная для всех мартинов)
        [ATTACH]4037920[/ATTACH]
        Период 3 месяца, для советников такого типа тесты длительного периода ничего хорошего не покажут. Достаточно и месяца тестирования в разных промежутках. Если надеяться на то что поставить робота и он сам принесет вам миллионы, то такого не будет, так как для робота такого типа есть особые правила работы, и по этому тестировать роботов данной стратегии на длительный период не вижу смысла. Одни из главных правил это периодически выводить прибыль, счет должен быть центовый, использовать большое кредитное плечо, для того что бы если было много убыточных ордеров робот не достиг Маржин Колла и остановки его работы.

Комментарий

• #5 Свернуть

Период 3 месяца, для советников такого типа тесты длительного периода ничего хорошего не покажут. Достаточно и месяца тестирования в разных промежутках. Если надеяться на то что поставить робота и он сам принесет вам миллионы, то такого не будет, так как для робота такого типа есть особые правила работы, и по этому тестировать роботов данной стратегии на длительный период не вижу смысла. Одни из главных правил это периодически выводить прибыль, счет должен быть центовый, использовать большое кредитное плечо, для того что бы если было много убыточных ордеров робот не достиг Маржин Колла и остановки его работы.
          Ну отлично, что Вы понимаете, как работать с мартинами. Будет желание уйти от центовых счетов с центовой прибылью и научиться долгосрочно прибыльно торговать - надо немного изменить взгляд на принципы торговли. Будет желание - полазьте по сайту, который у меня в подписи. Думаю, найдете для себя что-то полезное. Все правила торговли написаны уже миллион лет назад.Но торговые системы могут отличаться. Какую Вы для себя выберете - решать только Вам.

Сайт с предложениями, от которых нельзя отказаться! Заработок на форексе и не только.

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну отлично, что Вы понимаете, как работать с мартинами. Будет желание уйти от центовых счетов с центовой прибылью и научиться долгосрочно прибыльно торговать - надо немного изменить взгляд на принципы торговли. Будет желание - полазьте по сайту, который у меня в подписи. Думаю, найдете для себя что-то полезное. Все правила торговли написаны уже миллион лет назад.Но торговые системы могут отличаться. Какую Вы для себя выберете - решать только Вам.
            У меня так то разные счета, а роботы это, для тех трейдеров кто хочет начать торговать с минимальным депозитом и не особо знаком с торговлей на форекс или не может уделять этому занятию достаточно времени, ну и все же какие то базовые знания нужно иметь. Залезу обязательно к Вам, думаю будет чему поучиться, и Вы ко мне заходите, в этой ветки я еще много интересных на мой взгляд советников выложу, работающих не только на центовых счетах, но и имеющие разные стратегии.

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну здесь можно поспорить. Я раньше тоже считал, что роботы - это для ленивых и что они толком ничего не умеют. Однако, есть достойные роботы, они так же представлены на сайте в подписи. У роботов нет эмоций - поэтому они спокойно закрывают цель или стоп. В этом их преимущество перед ручной торговлей. Но есть и минус - открывают сделки по определенному алгоритму. Бывает,что руками такую сделку никогда бы не открыл. Есть и достойные ручники. Здесь преимущества и недостатки прямо противоположные относительно роботов. Оба варианта торговли имеют право на жизнь. Есть еще гибриды. Но это уже совершенно другая история. Можем конечно, и ее обсудить. В теории гибриды должны брать и от гибрида и от ручника только положительные стороны. Но по факту я еще не встречал достойного гибрида.

Комментарий

• #8 Свернуть

В большинстве случаев начинающий трейдер очень эмоцианален и как только начинает зарабатывать, он увеличивает все больше и больше размер лота, для достижения большей прибыли , что в последствии приводит к сливу всего депозита, а робот без эмоций спокойно торгует по своей отлаженной стратегии. И еще, для торговли на форекс рекомендую для начала или даже параллельно с техническим анализом изучить основы Риск менеджмента, а потом приступать к торговле на реальном счете. Где то был у меня неплохой гибрид, попозже найду выложу, я думаю это плюс для роботов которые работают как в в полуавтоматическом режиме так и в ручном где можно параллельно открывать и закрывать сделки руками, помогая тем самым и себе и роботу.

Комментарий

• #9 Свернуть

В большинстве случаев начинающий трейдер очень эмоцианален и как только начинает зарабатывать, он увеличивает все больше и больше размер лота, для достижения большей прибыли , что в последствии приводит к сливу всего депозита, а робот без эмоций спокойно торгует по своей отлаженной стратегии. И еще, для торговли на форекс рекомендую для начала или даже параллельно с техническим анализом изучить основы Риск менеджмента, а потом приступать к торговле на реальном счете. Где то был у меня неплохой гибрид, попозже найду выложу, я думаю это плюс для роботов которые работают как в в полуавтоматическом режиме так и в ручном где можно параллельно открывать и закрывать сделки руками, помогая тем самым и себе и роботу.
                  Было бы неплохо увидеть хоть одного гибрида, достойного внимания. Пока ручники и роботы по отдельности лучше работают. Хорошего гибрида я еще не видел. И как Вы его протестируете? Только робота? Что можно было бы открыть руками - это не программная составляющая. Поэтому на тестах можно оценить только самого робота. Настоящего гибрида надо смотреть в деле при торговле. Но вопрос очень интересный, выкладывайте что у Вас есть в запасе.

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет всем. Сегодня на обзоре очередной робот работающий на принципе мартингейла, Ilan1.7Refact по мотивам старого Ilan 1.6. Советник торгует одновременно в покупки и продажи на одной валютной паре. Для входа в сделку учитывает показания индикатора RSI. Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, EURJPY. Работает на 5м графике. Если у вас пятизначный счёт в настройках нужно задать 1000 пунктов, для счёта в четыре знака нужно ставить 100. Описание настроек и сам индикатор прикладываю архивом, так же прикладываю отчет теста за последние 4 месяца.Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	9.8 Кб
ID:	28722721

Комментарий

• #11 Свернуть

Вопрос, а каков смысл тогда вот этой ветке "Рейтинг лучших советников"? , а ... артист
                      Combine
                      VDS/VPS

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Андрей 1979 Посмотреть сообщение
                        Вопрос, а каков смысл тогда вот этой ветке "Рейтинг лучших советников"? , а ... артист
                        Я тут новичек по веткам особо не лазиз, так как их тут не счесть. Не нравиться проходи мимо как говорится. Стараешься что-то нормальное выкладываешь, а тебе еще притензии шлют или это твоя ветка просто и тебе завидно что еще одна появилась такого плана, захотел и создал, мне пофиг что тут есть, я создал свое и выкладываю. Я не думаю что на одном моем мнении стоит их в рейтинг запуливать, это те роботы которые лично только мне понравились, а там люди сами пусть решат в каком они рейтинге, может для кого-то они будут сливаторами. Удачи тебе.

Последний раз редактировалось SpecHex; 31.08.2020, 21:24.

Комментарий

• #13 Свернуть

Было бы неплохо увидеть хоть одного гибрида, достойного внимания. Пока ручники и роботы по отдельности лучше работают. Хорошего гибрида я еще не видел. И как Вы его протестируете? Только робота? Что можно было бы открыть руками - это не программная составляющая. Поэтому на тестах можно оценить только самого робота. Настоящего гибрида надо смотреть в деле при торговле. Но вопрос очень интересный, выкладывайте что у Вас есть в запасе.
                          Посмотрите на вот такой гибридный советник https://forexdengi.com/threads/13636...1#post21447146. Давно уже разрабатываю, пишу и торгую с помощью гибридов. На мой взгляд гибридные советники должны обладать как минимум двумя свойствами.
                          1. Хорошо торговать в полностью автоматическом режиме.
                          2. Уметь мониторить быстрые перекрытия, то есть уметь по требованию трейдера быстро уменьшить лотность валютных пар с заданным уровнем прибыли. При этом перекрытие должно закрывать максимально возможные в данный момент дальние ордера.

Плюсы гибридных советников.
                          1. Возможность получить прибыль существенно большую, чем при работе в чисто автоматическом режиме.
                          2. Получать удовольствие от торговли и видеть свою причастность в получении прибыли.
                          3. Возможность самостоятельно менять стратегии торговли, заложенные в советнике.
                          Минусы.
                          1. Психологическая нагрузка, заставляющая вмешиваться в торговлю ручками на основе эмоций.
                          2. Трудно выдерживать мани-менеджмент, поскольку на ручное вмешательство не может быть наложено никаких программных ограничений. Собственно это основная причина слива в тех ситуациях, когда автоматическая торговля не привела бы к потерям.
                          3. У всех трейдеров, торгующих одним и тем гибридом, будут разные результаты.

Получить советник плюс VPS сервер, все бесплатно: Commandos + VPS сервер, Juzz Platinum + VPS сервер, Lamantin + VPS сервер. Все варианты получить бесплатно советник Lamantin и бесплатно советник Juzz Platinum. Email: slar@yandex.ru

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от slar Посмотреть сообщение
                            Посмотрите на вот такой гибридный советник https://forexdengi.com/threads/13636...1#post21447146. Давно уже разрабатываю, пишу и торгую с помощью гибридов. На мой взгляд гибридные советники должны обладать как минимум двумя свойствами.
                            1. Хорошо торговать в полностью автоматическом режиме.
                            2. Уметь мониторить быстрые перекрытия, то есть уметь по требованию трейдера быстро уменьшить лотность валютных пар с заданным уровнем прибыли. При этом перекрытие должно закрывать максимально возможные в данный момент дальние ордера.

Плюсы гибридных советников.
                            1. Возможность получить прибыль существенно большую, чем при работе в чисто автоматическом режиме.
                            2. Получать удовольствие от торговли и видеть свою причастность в получении прибыли.
                            3. Возможность самостоятельно менять стратегии торговли, заложенные в советнике.
                            Минусы.
                            1. Психологическая нагрузка, заставляющая вмешиваться в торговлю ручками на основе эмоций.
                            2. Трудно выдерживать мани-менеджмент, поскольку на ручное вмешательство не может быть наложено никаких программных ограничений. Собственно это основная причина слива в тех ситуациях, когда автоматическая торговля не привела бы к потерям.
                            3. У всех трейдеров, торгующих одним и тем гибридом, будут разные результаты.
                            Очень интересно посмотреть достойного гибрида. Посмотрел Вашу ветку Советники Juzz Gold для центовых и Juzz Platinum для долларовых счетов ,но почему то не нашел публичного мониторинга счета, работающего на этом роботе. Он есть? Или торговля ведется исключительно на личных счетах? Плюсы и минусы в Вашем посте совершенно правильно описаны. Видно, что Вы человек со знанием своего дела. Если есть публичный мониторинг счета - было бы неплохо его увидеть. Или хотя бы отдельно торговлю робота. В торговле руками конечно повторений у трейдеров быть не может. Если есть статистика по торговле роботом или совместно с ручной торговлей - просьба выложить в ветке Рекомендации инвестирования Один счет первого класса я уже нашел в Инстафорексе. Но поиски продолжаются. Чем больше достойных счетов - тем ровнее будет рост доходности при инвестировании. Поэтому, милости прошу на огонек. Инвесторы тоже посещают эту ветку, поэтому, надеюсь она для Вас тоже будет интересна.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если есть публичный мониторинг счета - было бы неплохо его увидеть.
                              Есть ссылка на публичный мониторинг в подписи "Получить бесплатно: советник плюс сервер VPS" которая ведет на мониторинг и, если он понравится, на открытие счета на сервере VPS вместе с предустановленным советником. Далее по почте трейдер получает документацию, советы и как начать торговлю с советником Juzz Platinum (он и для центовых и долларовых счетов). Вот отчет за последние 3 месяца торговли https://forexdengi.com/threads/13636...1#post21444082. Почему нет большего срока торговли советником? Советник совершенствовался и я все время открывал новый счет под новую версию, закрывая старый, а иногда и сливая при активном и слишком агрессивным вмешательстве ручками - но это тоже было нужно для выявления экстремальных возможностей различных стратегий советника . В целом это плохо для истории, но нужно было мне в том числе и для понимания качества вносимых изменений и дополнений. Теперь советник готов полностью.

Спасибо за приглашение в ветку Рекомендации инвестирования. Обязательно там выложу информацию после открытия ПАММ-счета. Не знаю пока можно ли существующий тот же публичный счет перевести в категорию ПАММ счетов, чтобы была уже какая-то история торговли.

Получить советник плюс VPS сервер, все бесплатно: Commandos + VPS сервер, Juzz Platinum + VPS сервер, Lamantin + VPS сервер. Все варианты получить бесплатно советник Lamantin и бесплатно советник Juzz Platinum. Email: slar@yandex.ru

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X