Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

проблема с советником

после новово года советники начали работать нестабильно... кто думает изза чего произошол сей инциент ? Сам я торгую на дц Instaforex на паре доллар\фунт советник леопард... если ещё кто сталкивался с такой проблеммой пишите 2 головы лучше)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от gron Посмотреть сообщение
    после новово года советники начали работать нестабильно... кто думает изза чего произошол сей инциент ? Сам я торгую на дц Instaforex на паре доллар\фунт советник леопард... если ещё кто сталкивался с такой проблеммой пишите 2 головы лучше)
    для начала попробуй описать словами, в чем проявляется нестабильность, а лучше выложи картинки

Комментарий

• #3 Свернуть

Я пологаю из за частых разрывов связи, у меня почемуто терминал иногда дисконектится, и долго в отключке бывает покак сам не нажмёш кнопку логин. Может и у вас такие проблемы, а вобще непонятно ничего.

Комментарий

• #4 Свернуть

после новово года советники начали работать нестабильно... кто думает изза чего произошол сей инциент ?
        Он чувствует что приближается конец света А если серьёзно, то думаю что Новый год, новые условия. Возможно какой-то новый крупный игрок на рынке появился. Или просто много макроэкономических событий произошло в странах.

Комментарий

• #5 Свернуть

В последнее время появилось выражение "прилетели черные лебеди" В природе таких не бывает, это означает, что появилось на рынке нечто новое, которое не описывается ранее установленными закономерностями. При появлении такой ситуации (к примеру пары, которые были всегда в корреляции вдруг пошли в разбежку) и говорят, что прилетели черные лебеди". Рынок не есть закостенелая форма, он развивается, появляется несто новое, вот поэтому и стали некоторые советники работать нестабильно.

Комментарий

• #6 Свернуть

С советниками всегда есть проблема, особенно когда они не хотят работать на реальных счетах. У меня большинство советников не хочет работать на центовом счете в ДЦ ИнстаФорекс. Может кто знает причину такого поведения советников. Шок бар один из них торгует только по двум парам а остальные вообще игнорирует.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от alby1 Посмотреть сообщение
              С советниками всегда есть проблема, особенно когда они не хотят работать на реальных счетах. У меня большинство советников не хочет работать на центовом счете в ДЦ ИнстаФорекс. Может кто знает причину такого поведения советников. Шок бар один из них торгует только по двум парам а остальные вообще игнорирует.
              Вы на каком сервере торгуете? Если на европейском, возможно это из-за того, что там в котировках пять знаков после запятой, а советник рассчитан на 4. В некоторых случаях можно просто увеличить количество пунктов на 10 в настройках. Если не сработает, нужно менять код.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вы что-то пробовали предпринимать? Переустанавливали платформу, чистили реестр, логи? Недавно тоже начал встречать подобную проблему: дисконект платформы с серверами, советчики даже при тихом рынке не хотят делать ставки, только после "танцами с бубном" можна выжать один-два ордера.
                Получить ответ на волнующий вопрос

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Подобная тема создана уже тута https://forexdengi.com/threads/22592...20#post3201920

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                  X