Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Forex Hacked v2.3

Forex Hacked v2.3
    Тайм Фрейм: Н1.
    Разработчики рекомендуют торговать только на - GBPUSD.
    "Осторожно!" советник использует стратегию Мартингейла.

Отчет

2009 - 2011, валютная пара GBP/USD.

"Начальный депо 2 000, просадка в $ - 1021.61"
    Начальный лот для депозита 2 000 = 0,01.

За предоставленный сет-файл выражается огромная благодарность KROOL1980, - этот человек потратил целый год на подбор и тестирование параметров для Forex Hacked.
    Покупаю биткоины по стратегии "Битбаский шахтер!"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Aircraft76 Посмотреть сообщение
    Forex Hacked v2.3
    А где сам советник?

За предоставленный сет-файл
    И сет файл?

Комментарий

• #3 Свернуть

Обновил шапку и добавил советника. Мозила глючила, на добавлении файла. В эксплоере все ок!

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот блин, уже и сюда стибрили этого мартина.
        Посмотрите сюда, и поймете, с ним как и с любым мартином нужно быть поосторожнее
        Качественные VPS hostnode.ru - дешевле не найдете!

Комментарий

• #5 Свернуть

Да, все верно с мартинами со всеми нужно быть осторожным, что и сказано в начале темы. По умолчанию в настройках сета лот стоит 0.02.
          Я себе его поставил на реал лот 0.01 на 2000. А параметры сета очень удачны для британца. Обязательно погоняйте в тестере. С такими настойками он дает около 500 -700 в месяц. Но вероятность слива есть. Желательно выводить 50 % прибыли каждый месяц.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
            с ним как и с любым мартином нужно быть поосторожнее
            В последнее время я думаю, что мартины вообще не стоит использовать. Рынок часто идет много пунктов без серьезных откатов. А ведь они можно сказать и живут только на таких откатах.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от WaveTrading Посмотреть сообщение
              В последнее время я думаю, что мартины вообще не стоит использовать. Рынок часто идет много пунктов без серьезных откатов.
              В последнее время наоборот тренда нет совсем, одни откаты. Рынок колбасит из стороны в сторону, надеюсь скоро это закончится и появятся хорошие движения.

P.S. Сам не использую советники с мартингейлом.

Комментарий

• #8 Свернуть

"Начальный депо 2 000, просадка в $ - 1021.61"
                Тогда получается с депо 10000 нужен лот 0.05? Так у меня с этими настройками и этим лотом прибиль за 2 месяца этого года 2% на gbpusd таймфрейм Н1

Комментарий

• #9 Свернуть

Да, все верно с мартинами со всеми нужно быть осторожным, что и сказано в начале темы. По умолчанию в настройках сета лот стоит 0.02.
                  Я себе его поставил на реал лот 0.01 на 2000. А параметры сета очень удачны для британца. Обязательно погоняйте в тестере. С такими настойками он дает около 500 -700 в месяц. Но вероятность слива есть. Желательно выводить 50 % прибыли каждый месяц.
                  Если вы внимательно читали KROOL1980, то он не рекомендует ставить лот 0.01, а начинать с 0.02 и депо побольше.
                  Вот мониторинг реала, не мой:

http://www.********.com/members/Garf...cked-23/184877

Совсем неплохо держится, для мартышки.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
                    В последнее время наоборот тренда нет совсем, одни откаты
                    Ну о валютной паре USDJPY я бы так не сказал. Там уже месяц идет без откатов. Только вчера чучуть вниз дернулось. И то продолжает вверх идти.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от SanekNT Посмотреть сообщение
                      Так у меня с этими настройками и этим лотом прибиль за 2 месяца этого года 2%
                      С таким лотом можно вручную торговвать вообще без анализа рынка. Просто от фонаря в любую сторону открывать ордеры, ставя стоп 50 пунктов, и тейк профит 150 пунктов, результаты будут намного лучше, чем показывает советник.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Dimzi Посмотреть сообщение
                        Если вы внимательно читали KROOL1980, то он не рекомендует ставить лот 0.01, а начинать с 0.02 и депо побольше.
                        Вот мониторинг реала, не мой:

http://www.********.com/members/Garf...cked-23/184877

Совсем неплохо держится, для мартышки.
                        Да читал, но что то жалко большой депозит все же давать. Мне почему то тоже кажется, что безоткатик когда нибудь будет.

Комментарий

• #13 Свернуть

Да читал, но что то жалко большой депозит все же давать. Мне почему то тоже кажется, что безоткатик когда нибудь будет.
                          Конечно будет, но главное выводить средства. Немного погонял в тестере и был один момент в конце мая 2011 года, с настройками от KROL1980, сливается депо(котировки реал НордФх). Наверное немного зависит от того, как "гладит" ДЦ котировки.
                          Поставил в настройках тейк 44 и шаг 31 и проходит без проблем этот участок. И вообще, с такими настройками, проходит 2011 с максимальной просадкой менее 5000, а рекомендуемое начальное депо 10000.

Комментарий

• #14 Свернуть

Гонял его на тестере с 2008 года, так там просадка была около 40000, но такие просадки бывают не часто. За год с лотом 0.02 он делает около 15000. Если раз в год сливать будет то вся прибыль будет коту под хвост. Главное в этом деле определиться какой депозит должен быть. думаю более 4000 не стоит ему давать. А вот как лучше выводить? Или же 50 процентов от вложенного депозита, или же 50 процентов от прибыли каждый месяц. или же как депозит удвоится, то вложенную начальную сумму снять?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Гонял его на тестере с 2008 года, так там просадка была около 40000, но такие просадки бывают не часто. За год с лотом 0.02 он делает около 15000. Если раз в год сливать будет то вся прибыль будет коту под хвост. Главное в этом деле определиться какой депозит должен быть. думаю более 4000 не стоит ему давать. А вот как лучше выводить? Или же 50 процентов от вложенного депозита, или же 50 процентов от прибыли каждый месяц. или же как депозит удвоится, то вложенную начальную сумму снять?
                              Ну не знаю, у меня на тесте с начального депо 10 000, за 2011 год с лотом 0.02 получается прибыли около 20 000. Слив депо был из-за того, что следующее колено робот не смог открыть, т.к. уперся в ограничения условий счета(макс ставка не более 10 лотов). Но изменив тейк и шаг и максимальная ставка была 4.02 и то всего 1 раз за год.
                              Пока решил выводить всю прибыль за месяц.

Последний раз редактировалось Dimzi; 06.03.2012, 17:37.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X