Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник Setka Limit, новые версии.

В данной ветке мы будем продолжать обсуждения советника из закрытой темы Setka Limit Loc.
    Прошу в данной ветке писать только по делу, а не зарабатывать себе на депозит дешевыми фразами, типо "я все это проходил, это не мое". Если это не Ваше, то прошу без высказываний.
    Ветка нужна тем людям, которые торгуют данным советником или по данной стратегии и видят в ней перспективы. Могу сказать, что таких очень много и еще больше тех, кто просто читает тему и находит для себя новые решения.
    В данной ветке будут приветствоваться предложения по улучшению и обмен настройками для советника Setka Limit Loc, здесь же будем разрабатывать и следующие направления данного советника.
    Так же в этой ветке я готов буду ответить на вопросы, связанные с ручной торговлей с помощью скриптов по данной стратегии.

Еще раз напомню основную суть стратегии:
    Выставляем первые limit ордера на заданном расстоянии от текущей цены.
    Как только первый лимитный ордер срабатывает, закрывается противоположная лимитная сеть и торговля продолжается в направлении первого сработавшего лимитного ордера.
    Если цена идет против лимитного ордера, то через заданное расстояние срабатывает следующий лимитный ордер с увеличенным лотом, тем самым мы подтягиваем точку без убытка к текущей цене (усреднение).
    Как только цена развернется (откат) мы достигаем заданного уровня прибыли (рассчитывается в зависимости от кол-во ордеров и шага сетки) и закрываем все ордера, после чего перевыставляем сети.
    Если имеем большой безоткатный тренд, и у нас cработало заданное число лимитных ордеров, то в работу вступают страхующие локовые (Stop) ордера. Их объем должен быть рассчитан таким образом, чтобы при достаточно небольшом продолжении тренда закрыть в общем плюсе все висящие limit ордера вместе с лок ордерами.

Все эти операции можно проводить с помощью скриптов открытия ордеров limit, Stop и закрытия ордеров по общему профиту ProfitClose.
    Все эти скрипты бесплатные и Вы можете их найти в ветке https://forexdengi.com/threads/5999-...ferrerid=11252

Сам советник Вы сможете скачать в теме Setka Limit Loc.

Удачной торговли!
    Последний раз редактировалось cmillion; 14.05.2012, 17:08.
    Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: @mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru

Сейчас онлайн

working...
X