Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советники от SniperFx

В этой ветке буду выкладывать советники созданые по моих стратегиях, которые так сказать не оправдали надежд, но все же работают. Вобщем обсуждаем, тестируем, высказываем мнения.
    Результаты моих сигналов: мониторинг, подробнее тут

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Первый пошел. Советник лучше всего использовать для резких движений цены, во время новостей к примеру.

Комментарий

• #3 Свернуть

Здравствуйте! Советник основан на индикаторе SniperFX? Надобы его поюзать, снайпер вообще отлично работает на тренде, плохо же во флете

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от AleksX Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Советник основан на индикаторе SniperFX? Надобы его поюзать, снайпер вообще отлично работает на тренде, плохо же во флете
        Вы наверное что-то попутали. SniperFx это я, и советники мои, вернее созданые по моих стратегиях. По поповоду советника - он вобще безиндикаторный.

Комментарий

• #5 Свернуть

Уважаемый SniperFx.А есть в вашем загашнике советник по типу мартина,усреднителя,локера,не работающего от показаний каких-либо индикаторов? Хочется в этом плане попробовать,потестить...

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
          С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #6 Свернуть

о, привет, а ты не тот управляющий который совсем недавно слил памм, не этот ли советник у тебя был на памме, если не ты тот управляющий, то нормально а если тот, то ты хоть бы людям отписался что случилось и как произошол слив

sigpic
            Мой первый ПАММ

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
              Уважаемый SniperFx.А есть в вашем загашнике советник по типу мартина,усреднителя,локера,не работающего от показаний каких-либо индикаторов? Хочется в этом плане попробовать,потестить...
              Скачивайте, выше именно такой.

Сообщение от торгаш Посмотреть сообщение
              о, привет, а ты не тот управляющий который совсем недавно слил памм, не этот ли советник у тебя был на памме, если не ты тот управляющий, то нормально а если тот, то ты хоть бы людям отписался что случилось и как произошол слив
              Ну во первых было это уже давно, и тогда не советник слил депо, и темболие не этот. Этот делался всего неделю назад, но к сожалению не показывает те рультаты что от него ожидались.
              У меня есть много разработок, некоторые из них продаются, много уже продано и довольно успешно работают на счетах покупателей, тут же я буду выкладывать только те совы которые я могу отдать бесплатно.

Комментарий

• #8 Свернуть

ну вот значит я неошибся, ну всёравно нужно было хоть появиться в веточку ну и обьяснить что и к чему, ну да ладно, всякое бывает, а скажи нет ли у тебя такой наработки чтобы работала на часовом фрейме, пусть небудет большого процента прибыли, но чтобы и от слива был защищён, ну и охота конечно чтобы хоть немного работал по тренду. беда многих сов это вход против основного тренда, в надежде на откат, но иногда мы видим что цена всёже идёт вверх и беспощадно сьедает депозиты, так вот и хотелось бы чтобы как то открывался по тренду

sigpic
                Мой первый ПАММ

Комментарий

• #9 Свернуть

ну вот значит я неошибся, ну всёравно нужно было хоть появиться в веточку ну и обьяснить что и к чему,
                  Как же объяснишь когда ветку сразу закрывают.

а скажи нет ли у тебя такой наработки чтобы работала на часовом фрейме, пусть небудет большого процента прибыли, но чтобы и от слива был защищён, ну и охота конечно чтобы хоть немного работал по тренду. беда многих сов это вход против основного тренда, в надежде на откат, но иногда мы видим что цена всёже идёт вверх и беспощадно сьедает депозиты, так вот и хотелось бы чтобы как то открывался по тренду
                  Я буду выкладывать разные советники, а не по заказу. Кстати тот что выложил тоже работает по тренду, а не против тренда...

Комментарий

• #10 Свернуть

Выкладываю еще один. Сов основан на индикаторе Супер сигнал.

Комментарий

• #11 Свернуть

А какова вероятность будет того, что все эти советники покажут правильный результат? можно ли им вообще доверять и где о них можно почитать (только не в двух словах, а их принцип работы и т.д.)?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от SniperFx Посмотреть сообщение
                        Выкладываю еще один. Сов основан на индикаторе Супер сигнал.
                        Хороший советник! Тока видимо индикатор не очень. У меня такого графика не получилось. В точности наоборот.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Ravent Посмотреть сообщение
                          А какова вероятность будет того, что все эти советники покажут правильный результат? можно ли им вообще доверять и где о них можно почитать (только не в двух словах, а их принцип работы и т.д.)?
                          Всё дело в том,что вам никто не обещает здесь супер-прибыльный советник.Автор ветки делится своими наработками.Вы возьмите советник,поставьте в тестер,на визуализации посмотрите,по какому принципу он торгует,может что-то предложите для модернизации его...Естественно,попробовать оптимизировать "под себя"...

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
                          С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Ravent Посмотреть сообщение
                            Не почитаете нигде так как это мои совы и нигде вроме этой ветки их нет.
                            Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
                            Хороший советник! Тока видимо индикатор не очень. У меня такого графика не получилось. В точности наоборот.
                            Наверное правильно было и сет выложить, через несколько минут закину.
                            Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
                            Всё дело в том,что вам никто не обещает здесь супер-прибыльный советник.Автор ветки делится своими наработками.Вы возьмите советник,поставьте в тестер,на визуализации посмотрите,по какому принципу он торгует,может что-то предложите для модернизации его...Естественно,попробовать оптимизировать "под себя"...
                            Спрашивайте, если что не ясно. Для этого я и создал даную ветку.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вопрос, а много у вас таких советников, или стоит набраться терпения и наблюдать, за вкладываемым материалом?

__обратите внимание на ПАММ
                              Ребейт сервис.Возвращаем 1.5 пункта спреда со всех Ваших сделок,даже с убыточных. обращайтесь в личку.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X