Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник на индикаторе super signals channel

Приветствую коллеги.
    Предлагаю Вашему вниманию индикатор super signals channel (он не новый, давно в сети бесплатно гуляет).
    Есть советник - конструктор для тестирования стратегий (не мой, автор сам прикручивал индикатор к своему сову, сет прилагается).
    Идея проста - советник рисует канал. При касании границ канала появляются стрелки на покупку или продажу. Важное замечание: границы канала конечно же перерисовываются, а вот сигналы "стрелки" не пропадают.
    Так вот - появилась стрелка на покупку - покупаем, на продажу - продаем. Выход - по обратному сигналу индикатора (или по SL, думаю если протестируете, то поймете, что этот параметр совсем не лишним будет). При перерисовке канала предыдущая стрелочка про падает и появляется новая. Следовательно советник открывает новую сделку. При прогонах на тестере таких ордеров он может наоткрывать больше 10. Следовательно необходимо бы установить открытие следующего ордера по сигналу, но не менее, чем пипстеп. Ордера фиксированные.
    Беглое тестирование на F4u и Инсте дает совершенно разные результаты. Запустил на демо на Инсте и сразу увидел ошибку - не закрывает ордера по обратному сигналу.
    В общем давайте объединим усилия. Если местным прогерам интересно, то было бы неплохо написать сову по этой стратегии.
    С уважением.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот так тоже бегло получилось на GPBUSD 15m, котировки Ducas, качество 99% (я понимаю что это не показатель для реальной торговли, но все же).
    Еще на 5м получается неплохо. на 1м слив, на 1час тоже слив.
    Период с 01.11.2011г по последнюю пятницу.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester.gif
Просмотров:	1
Размер:	9.9 Кб
ID:	24947553

Вот Архив с тестом Archive.zip

Статья о том, почему на самом деле движется рынок - https://forexdengi.com/threads/25279...=1#post3996810

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от RobeX Посмотреть сообщение
      Вот так тоже бегло получилось на GPBUSD 15m, котировки Ducas, качество 99% (я понимаю что это не показатель для реальной торговли, но все же).
      Еще на 5м получается неплохо. на 1м слив, на 1час тоже слив.
      Период с 01.11.2011г по последнюю пятницу.
      [ATTACH]215268[/ATTACH]

Вот Архив с тестом [ATTACH]215267[/ATTACH]
      Также тестировал Фунта, только у меня лучшие результаты получились на М30.
      По евро слив, при падении в прошлом году с 1,42.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от kosiceman Посмотреть сообщение
        Также тестировал Фунта, только у меня лучшие результаты получились на М30.
        По евро слив, при падении в прошлом году с 1,42.
        Да, ты прав - М30 получается лучше.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	StrategyTester.gif
Просмотров:	1
Размер:	9.4 Кб
ID:	24947558

В этом сове куча параметров! Я попробовал трэйлинг, так же, и с безоткатом почти то же самое...
        Какой нить гайд по настройкам бы
        А то оптить это все.. это надолго.)))

Я кстати всегда щас гоняю сов только по Фунту.. Как то они все на нем адекватнее себя ведут.

Статья о том, почему на самом деле движется рынок - https://forexdengi.com/threads/25279...=1#post3996810

Комментарий

• #5 Свернуть

RobeX, Про параметры ты прав. Как я уже говорил, этот сов - тестер для стратегий. Думаю для реала он не годится. Куча много всего, что не стоит использовать.
          Я вот и хочу, чтобы форумчане попробовали написать софт по ТЗ, которое озвучил с первом посте.
          Думаю еще стоит прикрутить открытие на следующей свече.
          Ниже скрин по фунту М30 с 13.10.12 по вчера (котировки реальные, F4u). Лот 10, счет центовый.
          Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Сообщение от RobeX Посмотреть сообщение
            Какой нить гайд по настройкам бы
            В сове есть сайт автора, там и форум имеется... и описание и обсуждение также присутствует

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
            X