Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

cm BASKET

Советник показывает в виде таблицы все инструменты по которым ведется или когда либо велась торговля на данном счету.
    Отображает текущую прибыль и количество открытых позиций по каждой паре. Показывает какие пары инструментов сейчас торгуются на данном счете.
    Показывает прибыль полученную по каждой паре за прошедшие дни, неделю месяц и всего с момента открытой истории.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2020-05-07_15-22-14.png
Просмотров:	1
Размер:	18.6 Кб
ID:	29944482

Помогает закрывать позиции по всему счету или по выбранной паре. Для этого нужно нажать на поле с отображением прибыли по нужной паре или по сумме всей прибыли по счету. Далее советник задаст вопрос и переспросит, действительно ли Вы хотите ве закрыть.

Помогает переключаться между окнами инструментов.

Советник можно использовать для объединения в одно целое других советников. Если задавать в параметре AutoClose значение больше 0 то советник будет закрывать суммарную прибыль по всем открытым позициям. Значение задается в валюте депозита.

Советник бесплатный. Если нужны какие то дополнительные функции, то я готов их добавить в индивидуальном порядке.
    Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: @mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Спасибо за интересный советник, Мне как раз нужен похожий для информации по моим советникам и результатам их работы. К удивлению в сети не так уж много таких информационных так сказать советников. А те которые есть непростые в установке и отображении информации. Буду тестировать ваш. На мой взгляд функции закрытия позиций и здесь лишнее. Но как говориться На вкус и цвет.

Комментарий

• #3 Свернуть

Спасибо за советник. Начну использовать. И мне кстати нравится идея закрывать сделки по одной валютной паре. Это очень удобно. Есть скрипты, которые закрывают профитные сделки, или все сделки. Но они не закрывают по конкретной валютной паре. Если у меня в процессе использования советника возникнут идеи, то я их выложу обязательно.

Комментарий

• #4 Свернуть

У меня почему то советник на график не цепляется. Компиляцию на всякий случай сделал, но не помогло. Владимир, может что не так с советником?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от RishatN Посмотреть сообщение
          У меня почему то советник на график не цепляется. Компиляцию на всякий случай сделал, но не помогло. Владимир, может что не так с советником?
          С советником все так. Компиляцию конечно нужно делать иначе и работать нечего не будет. Но у Вас наверняка в другом проблема. Либо нет ни одной позиции в рынке, либо просто рынок закрыт. Дождитесь понедельника, откройте пару тройку позиций по разным парам и запустите советник. Если не получится, то сделайте несколько скринов по ходу того что Вы делаете и тогда поймем что Вы делаете неправильно.

Комментарий

• #6 Свернуть

Спасибо за советник! Прикрепил сейчас к графику, почему-то показывает, что была закрыта сделка 01.01.1970 года.

Название:	pochemu01011970.png
Размер:	7.3 Кб
ID:	28462951
            По сумме смог определить, что речь о сделке, которая была закрыта 03.06.2020:

Название:	200.81.png
Размер:	3.6 Кб
ID:	28462955
            Советник прикреплял на график терминала, вход был осуществлён через пароль инвестора.
            В логах ошибки нет:

Название:	log.png
Размер:	2.4 Кб
ID:	28462962
            С чем может быть связана такая ошибка?

С уважением, Михаил

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от showmethemoney Посмотреть сообщение
              Спасибо за советник! Прикрепил сейчас к графику, почему-то показывает, что была закрыта сделка 01.01.1970 года.
              [ATTACH]3798881[/ATTACH]
              По сумме смог определить, что речь о сделке, которая была закрыта 03.06.2020:
              [ATTACH]3798886[/ATTACH]
              Советник прикреплял на график терминала, вход был осуществлён через пароль инвестора.
              В логах ошибки нет:
              [ATTACH]3798894[/ATTACH]
              С чем может быть связана такая ошибка?
              Попробуйте просто перезапустить советник

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
                Попробуйте просто перезапустить советник
                Спасибо, должен был сообразить, что не по всем парам отобразились цифры. Теперь всё нормально, закрыл и открыл терминал - помогло.

Название:	oshibkinet.png
Размер:	19.1 Кб
ID:	28463028

С уважением, Михаил

Комментарий

• #9 Свернуть

У меня все равно не крепится индикатор к графику. Компилировал, есть экзешный файл. Есть сделки на рынке, и торговля идет. Пытаюсь переносить с навигатора на график и ничего не происходит.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от RishatN Посмотреть сообщение
                    У меня все равно не крепится индикатор к графику. Компилировал, есть экзешный файл. Есть сделки на рынке, и торговля идет. Пытаюсь переносить с навигатора на график и ничего не происходит.
                    Я сейчас поставил советник на терминал и он сразу включился.
                    Сделайте пару скринов, может тогда мы поймем, что именно Вы делаете не так.

Комментарий

• #11 Свернуть

Все заработало. Я затупил довольно сильно. Сунул файл в папку с индикаторами, а не к советникам. Чтобы это понять, я перечитал ветку еще раз, и все понял. Так что начну пользоваться. Спасибо.

Комментарий

• #12 Свернуть

можно ли добавить в настройки установку начальных координат верхнего левого угла X и Y ?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от andrrej Посмотреть сообщение
                          можно ли добавить в настройки установку начальных координат верхнего левого угла X и Y ?
                          добавил

Название:	2020-06-10_10-36-03.png
Размер:	30.9 Кб
ID:	28480815

Комментарий

• #14 Свернуть

Супер! Спасибо!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Советник в третьей колонке отображает все присутствующие на графике ордера - рыночные и отложенные в сумме. Было бы хорошо, чтоб отражались только рыночные ордера, без отложенных. Так видна реальная картина. На спимке - реальная ситуация (отмечено стрелкой) рыночных ордеров 4, а советник показывает 7.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_136.png
Размер:	13.2 Кб
ID:	28503610

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X