Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговый робот КПТ и наши достижения

Здравствуйте уважаемые коллеги ! Хочу представить Вам наш продукт по названием КПТ PRICE PULL. Система основана на математических расчетах и притяжению цены к определенным уровням. Во главе системы стоит вычисление интереса участников рынка за предыдущий период.
    Торговля ведется на 4 валютных парах : EURUSD , USDCAD , GBPUSD , USDCHF . В работе одновременно по одной паре не более одной сделки со СЛ и ТП.
    Система была создана при поддержки моего ПАПЫ (профессор математики) , моего друга и партнера по трейдингу Вячеслава.
    На данный момент написали робота , который прошел тесты и оптимизацию на периоде 3-5 лет. Качество котировок 99.9 процентов .
    Тесты оставлю ниже . Робот долгосрочный ориентировочная прибыль от 10% в месяц . За март на евре бот сделал 400 % в супер агрессивном режиме https://youtu.be/xUQuMt-zb3A.
    Продажи робота не будет , максимум это копирование сигналов.
    Так же мы занимаемся исследованиями и разработкой новых алгоритмов и их автоматизацией.
    подписывайся на тереграм канал: https://t.me/joinchat/GRfW7g-tOxdF7zhMVnd_Yw
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Дорогие коллеги ! Вашему вниманию наша новая наработка , среднесрочная стратегия пробное название : kilpikonna
    Торговля ведется на ТФ м5 , от 20 до 50 сделок в месяц , возможно расширим количество входов. Доходной 10-30 процентов в месяц при просадке до 25 процентов.
    Выкладываю тесты ручные (просадка в них завышена и не правильно просчитана) , просадка не превышала 25 проц.

Комментарий

• #3 Свернуть

так же с удовольствие отвечу на все вопросы в ЛС
      ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/Denis181986
      SCYPE: live: produced888

Комментарий

• #4 Свернуть

https://youtu.be/rupQ55Kx9f4

Комментарий

• #5 Свернуть

Дорогие и уважаемые коллеги ! Буду информировать о каждом шаге сбора статистики и доработки системы . Единственный момент тестер в отчете завысил просадку , она не превышала 25 процентов . Первые 100 процентов сделаны за 5 месяцев

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Денис181986 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте уважаемые коллеги ! Хочу представить Вам наш продукт по названием КПТ PRICE PULL. Система основана на математических расчетах и притяжению цены к определенным уровням. Во главе системы стоит вычисление интереса участников рынка за предыдущий период.
            Торговля ведется на 4 валютных парах : EURUSD , USDCAD , GBPUSD , USDCHF . В работе одновременно по одной паре не более одной сделки со СЛ и ТП.
            Система была создана при поддержки моего ПАПЫ (профессор математики) , моего друга и партнера по трейдингу Вячеслава.
            На данный момент написали робота , который прошел тесты и оптимизацию на периоде 3-5 лет. Качество котировок 99.9 процентов .
            Тесты оставлю ниже . Робот долгосрочный ориентировочная прибыль от 10% в месяц . За март на евре бот сделал 400 % в супер агрессивном режиме https://youtu.be/xUQuMt-zb3A.
            Продажи робота не будет , максимум это копирование сигналов.
            Так же мы занимаемся исследованиями и разработкой новых алгоритмов и их автоматизацией.
            подписывайся на тереграм канал: https://t.me/joinchat/GRfW7g-tOxdF7zhMVnd_Yw
            Привет.
            Как я понял продажи робота не будет,а копирование за деньги будет.
            Тестерный грааль?
            Т.К.тесты это ерунда,покажите работу робота хотя бы на демо за год.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от gek Посмотреть сообщение
              Привет.
              Как я понял продажи робота не будет,а копирование за деньги будет.
              Тестерный грааль?
              Т.К.тесты это ерунда,покажите работу робота хотя бы на демо за год.
              покажу обязательно , я открывал всего 10 мест для копира и то для друзей по трейдингу . Может быть позже , когда будет стата возьму еще ребят для подключения.

Комментарий

• #8 Свернуть

покажу обязательно , я открывал всего 10 мест для копира и то для друзей по трейдингу . Может быть позже , когда будет стата возьму еще ребят для подключения.
                Подождём.

Комментарий

• #9 Свернуть

Друзья ! Сегодня были исправлены некоторые ошибки в роботе и после проводилась дополнительная оптимизация фильтров , улучшились показатели на 3 валютных парах : Евро , чиф и кад , на фунте примерно на том же уровне

Комментарий

• #10 Свернуть

Допилен робот убраны некоторые ошибки. Оптимизания версии 2.4
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.png
Просмотров:	1
Размер:	46.8 Кб
ID:	28310777Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.png
Размер:	42.6 Кб
ID:	28310778Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2020-04-19_075104.png
Размер:	45.8 Кб
ID:	28310779

Комментарий

• #11 Свернуть

Статистика обычная, ни чего военного, НО ... реально смущает кол-во сделок, за столь большой промежуток времени, т.е. 3-4 ГОДА, 30-45 ордеров.
                      Я думаю было бы здорово, если бы все эти ордера (30 шт), закрылись в +(профит).
                      "Не прерывный выигрыш"= "Не прерывный проигрышу" - тоже ни есть гуд.
                      Рассмотрим картинку №2 (фунт/долл):
                      -начальный депо 20К
                      -"не прерывный проигрыш", вдруг, в начали пути 2(-16К)
                      -итого: 20К-16К=4К Чё делать, ДОЛИВАТЬ?
                      -ещё один, даже пол- "не прерывный проигрыш", и ВСЁ.

"Прибыльность" советника = 2.0 - стандарт любого илана.
                      И потом, lot=10.0, ребята, ... вы серьёзно???
                      По думайте, с ПАПОЙ.
                      Не критикую, просто имхо.

Combine
                      VDS/VPS

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Андрей 1979 Посмотреть сообщение
                        Статистика обычная, ни чего военного, НО ... реально смущает кол-во сделок, за столь большой промежуток времени, т.е. 3-4 ГОДА, 30-45 ордеров.
                        Я думаю было бы здорово, если бы все эти ордера (30 шт), закрылись в +(профит).
                        "Не прерывный выигрыш"= "Не прерывный проигрышу" - тоже ни есть гуд.
                        Рассмотрим картинку №2 (фунт/долл):
                        -начальный депо 20К
                        -"не прерывный проигрыш", вдруг, в начали пути 2(-16К)
                        -итого: 20К-16К=4К Чё делать, ДОЛИВАТЬ?
                        -ещё один, даже пол- "не прерывный проигрыш", и ВСЁ.

"Прибыльность" советника = 2.0 - стандарт любого илана.
                        И потом, lot=10.0, ребята, ... вы серьёзно???
                        По думайте, с ПАПОЙ.
                        Не критикую, просто имхо.
                        Спасибо за твое мнение ! Илан это сетка ((( у нас СЛ и ТП

Комментарий

• #13 Свернуть

Илан это сетка ((( у нас СЛ и ТП
                          Илан это не сетка.
                          В советниках работающих по принципу сетки, не может быть СЛ и ТП?

Combine
                          VDS/VPS

Комментарий

• #14 Свернуть

Андрей илан это сетка . У нас работа с четким стопом и тейкпрофитом

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Андрей илан это сетка . У нас работа с четким стопом и тейкпрофитом
                              Рад за вас, я даже спорить не хочу.
                              Удачи.

Combine
                              VDS/VPS

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X