Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Евробластер

Хороший торговый советник - пипсарь. Всем рекомендую посмотреть на его. Очень красиво идет. Хотя влеты тоже бывают. Но это помоему у все советников случается. Так что тестим и делимся впечатлениями)))
    время идет, меняются обстоятельства. хочется сказать Спасибо МТ5 и попрощаться.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

данный советник нужно ставить на 5ти или 15 ти минутки на евробаксу. очень не плох. хотя у его беда как и у всх пипсарей с огромным стопом - если влет то всерьез и надолго. я бы сказал что дядя коля. больших денег не доверяйте а вот мелочь погонять самое то.

Комментарий

• #3 Свернуть

клон fap turbo! сливатор!

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Aristarkh Iackovlevich Посмотреть сообщение
        Хороший торговый советник - пипсарь. Всем рекомендую посмотреть на его. Очень красиво идет. Хотя влеты тоже бывают. Но это помоему у все советников случается. Так что тестим и делимся впечатлениями)))
        Сколько у не тестировал полный слив. Как у вас получилось получить от него "очень красиво идет". Если можно .set в студию. Спасибо

пишу советники (скрипты,индикаторы) за еду...тут

Комментарий

• #5 Свернуть

В свое время я писал аналогичный советник...только у меня точки входа были через машки. Помниться в первую ночь он мне принес 60% к депо...но потом нашел в нем кучу проблем которых так и не удалось решить... Думаю что в данном советнике (в том виде котором он снйчас есть) толку мало.

ps. Мой советник работал по парам usdcsd eurgbp...думаю этот советник тоже по ним будет лучше работать.

Последний раз редактировалось vasili; 18.07.2010, 18:00.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вообще то этот советник искусственный. Он работоает по большущей куче индикаторов. Где то с год назад он по евробаксе давал результаты. Может удастся кому подобрать параметры под теперешний рынок? Мне пожалуйсто по нему вопросов не задавайте. Я ж его сам не программировал.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Aristarkh Iackovlevich Посмотреть сообщение
              Вообще то этот советник искусственный. Он работоает по большущей куче индикаторов. Где то с год назад он по евробаксе давал результаты. Может удастся кому подобрать параметры под теперешний рынок? Мне пожалуйсто по нему вопросов не задавайте. Я ж его сам не программировал.
              Вообще совтники подобных типов ориентированы на флетовые рынки (мое мнение)...может стоит потестировать именно на таких парах

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
                Вообще совтники подобных типов ориентированы на флетовые рынки (мое мнение)...может стоит потестировать именно на таких парах
                нет. этот советник заточен был изначально только на евробаксу. насколько я его понял то он крут пока тренд не меняет направления. хороший движняк в сторону и песенка спета. так что тут скорее один рецепт - ручками помогать. не давая рости большим лосям. хотя это уже не та игра...

Комментарий

• #9 Свернуть

А по моему очень не плохой советник, у меня на реале долгое время стоял профитных сделок открывал очень много были и лоси конечно но их надо ручками закрывать пока дядя коля не пришол. Плюс к этому совветники надо оптимизировать под определенные пары и все будет чики пуки.
                  Посетите мой сайт |тсоп аз вотнеЦ 03 |Золото ДАРОМ | ШТЫЦКЕРНАТЕП
                  КОНКУРСНЫЙ СЧЕТ

Комментарий

• #10 Свернуть

Вот что интересно -вроде Илан и Евробластер разные советники а выход один в конце полный слив.Что у этого и того надо смотреть за работой.Зачем делали велосипед -Илан в таком случае намного прибыльней и работает по многим парам.Просадочка у него также приличная.Работать можно но только под присмотром.Тестил его на визуале на М15.

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
                      Вот что интересно -вроде Илан и Евробластер разные советники а выход один в конце полный слив.Что у этого и того надо смотреть за работой.Зачем делали велосипед -Илан в таком случае намного прибыльней и работает по многим парам.Просадочка у него также приличная.Работать можно но только под присмотром.Тестил его на визуале на М15.
                      вообще евробластер на истории помоему год... полтора назад разгонял депо на истории так что иланы и рядом не стояли. видел картинки демо где счет доходил до сотен милионов в конце теста. ну а после конечно пошли осечки. оно всегда так. пока стратегия работает по ей советник никто не выложит.

Комментарий

• #12 Свернуть

Что там ,что здесь увеличь количество ордеров примерно до 100 и поставь максимальный объем сделки -вот и будут что здесь,что там миоллионы.А в конечном итоге -вообщем понятно.

Ничего-еще пару лопат и проскочим.В России все, что делается ключем меньше чем на 17-считается нанотехнологией

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
                          Что там ,что здесь увеличь количество ордеров примерно до 100 и поставь максимальный объем сделки -вот и будут что здесь,что там миоллионы.А в конечном итоге -вообщем понятно.
                          Я так могу и сам работать))) все дело в том что мани менеджмент никтоне отливал а как говорилось выше, чтоветник работает очень многих индикаторах, так вот это сильно тяжело и запутанно вот выбрать два отличных индикатора и написать по ним советник... Все.... больше ничего не надо ни изобретать ни придумывать... дело в том, что большинство думают, что чем больше тем лучше... а когда из-за этой кучи неразбирихи не видно окно графика... вот тогда и начинаются проблемы...

я за простоту... вот кто из вас сколько использует в своей стратегии индикаторов (мне не нужны названия) просто так колличество... три, четыре, пять... )))
                          Я не волшебник... я только учусь)

Комментарий

• #14 Свернуть

не знаю что вам там в евробластере не нравится ставишь стоп на 300 пунктов и риск 10-20 не больше и нормально он торгует у меня на демке второй месяц стоит +150%

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

было конечно он 1 раз в месяц стабильно лося ловит но это только 20 % от депы а свое потом почти сразу отбивает дня за 2-3 может у вас просто не та версия ? или это у меня не та))

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X