Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.01.2020, 22:22
Лучший ответ
Выплачено: 12084 RUB
Глянул видео, не плохо, вот только момент:
-в 11:40 не особо впечатлил, когда цена пошла вниз и сов залез в просадку на N дней.
-в 12:31 история повторилась.
20.01.2020, 13:51
Лучший ответ
Выплачено: 20587 RUB
Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
на 4 знаке на демо не смог открыть сделку писал инвалид стоплосс и тейкпрофит, потом только заметила что демо 4 значный ,а не 5 знак, перевела на робофорекс с пятизнаком, рожа улыбается, но сделок надо ждать ночью ибо даже время работы круглосуточно днём не открывает сделки, да советник стоит на терминале без аккаунта на мкл5
У меня тоже 4-х знак и я менял перед этим настройки, а сейчас поставил по умолчанию. Может в этом проблема в 4-х знаке. Но автор пишет что советник должен автоматически пересчитывать настройки для четврехзнака. Уже почти уверен, что проблема может быть именно в этом.
22.01.2020, 14:06
Лучший ответ
Выплачено: 30141 RUB
Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
ну что похоливарим чуть чуть ) Советник не для разгона, сегодня как обычно, ночью открыл сделку, другая сова его тут же закрыла с нулевым балансом, ну попал он так следом он опять открыл сделку и уже она закрылась опять же другим советником , но уже в плюсе, посмотрела выставленные тейкпрофиты, получается что ордер закрылся бы вот только что по времени, может чуть раньше чем написание этого поста. Ну моё имхо сложилось что, советник хорош на большом депозите и лотом не меньше 1 на центовых, а иначе это так толочь воду в ступе, кто то скажет типа - кто не даёт поставить на 10 окон терминала ( на 10 пар)? , а прогонять каждую пару? и зачем городить кучу окон, когда достаточно поискать более разгонные совы для мелких депо. ну как то так . пока оставила на демо, на реал точно покка не выдвину.
1.0 лот на этот советник нельзя.... Слишком большой риск. А вы, фрау Берта, рибейты используете? ))) А то ведь, можно и с нулевым профитом получать начисления по рибейтам. Это, разумеется, когда "выдвинете" его на реальную торговлю...Вся наша беда в том, что мы все хотим "здесь и сейчас". Никто не хочет "далеко и потом"... "Более разгонные совы" - стоят более внушительных денег.. И не факт, что они будут разгонять депозит так, как про них будет рассказывать автор этого советника. А еще, вы в своих тестах не дали советнику поработать одному. Почему-то, там еще какая-то сова закрывала сделки, открытые Альфой. Поэтому ваш тест - не совсем правильный ...
31.01.2020, 07:10
Лучший ответ
Выплачено: 34414 RUB
Сообщение от azan250 Посмотреть сообщение
В просадке был и по другим парам и до сих пор в просадке из-за того что многие пары ушли в безоткат. Почему и говорю, что это такой период наступил на рынке. Пройдут эти свистопляски, сохранится счет и продолжу работать с советником и как уже говорил на одной паре евро доллар.
да, но название пусть меняет это не ночной скальпер На самом деле таких безоткатов полно на истории нужно доводить советник что бы проходил подобные вещи, сегодня брексит и что будет на нонках?
18.01.2020, 22:30
Лучший ответ
Выплачено: 30141 RUB
Сообщение от Андрей 1979 Посмотреть сообщение
-в 11:40 не особо впечатлил, когда цена пошла вниз и сов залез в просадку на N дней.
Для такой истории можно заранее предусмотреть сетку отложек. Например, на 2500 пунктов по пятизнаку. Можно с мартином, а можно и без него, с фиксированными лотами. Например: 0,20 - для центов! Расстояние между отложками: 500 пунктов
Вложения
20.01.2020, 15:21
Лучший ответ
Выплачено: 34414 RUB
проблема может быть именно в этом.
в разделе эксперты терминала, с 3 часов ночи до 5 утра долбилась надпись инвалид стоплосс, крутить там нечего, но даже в тестере иногда подобная ошибка вылетает, так что скорее всего значность, надо подбирать значение , проще сменить терминал ) на пятизначный
  • #1 Свернуть

Ночной скальпер советник "Alfa Capital EUR Elite"

Alfa Capital EUR / USD Elite - это ночной скальпер 1-2 сделки за ночь. Полностью автоматический торговый советник. EUR / USD M15 / H1, не использующий мартингейл.

Стратегия ночной скальпинг. В качестве входов используется индикатор RSI и фильтр по ATR. Для работы советника требуется любой 5 значный тип счета.

Советник сам рассчитывает лот в зависимости от баланса для минимизирования просадки. 100$ - 0.01, 1000$ - 0.10, 10.000$ - 1.0 и т.д
    Общие рекомендации
    Минимальный депозит 100 долларов, желательно используйте ECN счета с минимальным спредом, обязательные настройки для EUR / USD M15 / H1

Входные параметры
    Советник работает как на четырех-, так и на пятизначных котировках. Во входных параметрах указываем значения в пунктах как для 5 знаков, он автоматически все пересчитает на 4 знак.

Советник бесплатный скачать его можно здесь: https://www.mql5.com/ru
    Видеообзор советника: https://youtu.be/vDTHZIEMSk0
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Советник Альфа мне очень понравился. Тестирую его недавно, всего неделю одновременно на демо и на реале - центовом счете. Это новый советник, создал тему, чтобы вместе настроить и выбрать лучшие параметры в его работе. В тестере стратегий он проходит даже сложные периоды. Пока тестировал его работу только на паре евро доллар. Автор рекомендует временной период М15 и Н1. Большинство сделок, почти все сделки и на демо и на реале закрылись в плюс. Советник можно скачать бесплатного на маркете MQL5.

Комментарий

• #3 Свернуть

Советник Альфа мне очень понравился.
      Привет azan250 ! У меня этот советник тоже есть,успел скачать пока он бесплатный .Первые впечатление от торговли хорошее ,скажу что это не совсем скальпер делает за ночть всего один вход и этим советником спокойно можно торговать на Инсте ,подходят все условия для бонусного счета
      Я тестирую его на центовом счете ,позже отпишусь о результатах.

Комментарий

• #4 Свернуть

Здравствуйте. Как я понял на маркете бесплатная версия только для демо счета, а для реала azan250 покупали?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Babloboom Посмотреть сообщение
          Здравствуйте. Как я понял на маркете бесплатная версия только для демо счета, а для реала azan250 покупали?
          Там нет разделений на демо и реал. Все, что там пока выложено - работает и на реале! Скачивайте, пока он бесплатен! )))

Комментарий

• #6 Свернуть

Привет Grinluks. Не совсем так. Советник может открыть две и три сделки, если будут подходящие условия. Мне кажется кроме риска можно поиграться с временным промежутком. Советник торгует с 01.00 до 03.00 часов по терминальному времени. А также автор предлагает попробовать его работу на Н1. То есть возможности тестирования имеются.

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет Grinluks. Не совсем так. Советник может открыть две и три сделки, если будут подходящие условия. Мне кажется кроме риска можно поиграться с временным промежутком. Советник торгует с 01.00 до 03.00 часов по терминальному времени. А также автор предлагает попробовать его работу на Н1. То есть возможности тестирования имеются.
              Я запускал в тестере его на Н1, профит был тот же, что и на М15. А вот, ниже, чем М15 - там уже был отрицательный результат. Так что, низкие тайм фреймы - рассматривать не стоит.

Комментарий

• #8 Свернуть

Запустил тест с мая месяца 2019 на тайм фрейме Н1. После теста тут скрин выложу, но по старой памяти ( это я повторно запускаю этот тест ) со 100$ условного депо, сова набрала + 300$ )))).

Тест на Н1 дал прирост со 100$ + 60%. То есть + 60$ )))). Видимо, я что-то напутал, но сейчас идет тест на М15. Все, кто просматривают эту ветку, скачивайте этот советник, ибо он скоро будет платным. На небольших рисках он вполне нормально набирает профит!
                Последний раз редактировалось M5TS; 18.01.2020, 22:28.

Комментарий

• #9 Свернуть

Combine
                  VDS/VPS

Комментарий

• #10 Свернуть

Для такой истории можно заранее предусмотреть сетку отложек. Например, на 2500 пунктов по пятизнаку. Можно с мартином, а можно и без него, с фиксированными лотами. Например: 0,20 - для центов! Расстояние между отложками: 500 пунктов
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось M5TS; 18.01.2020, 22:37.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от M5TS Посмотреть сообщение
                      Тест на Н1 дал прирост со 100$ + 60%. То есть + 60$
                      Более правдиво, чем
                      со 100$ условного депо, сова набрала + 300$
                      чуть не кинулся скачивать
                      Combine
                      VDS/VPS

Комментарий

• #12 Свернуть

Тест выше - на скринах с 1 апреля 2019г - по сейчас. Результаты, конечно, поскромнее, чем те, что я выше написал, видимо, там был другой советник. Или я что-то напутал. Но в любом случае, советник не слил изначальный депозит!!! Не думаю, что таких советников может набраться много у каждого из нас ))))

Комментарий

• #13 Свернуть

Более правдиво, чем

чуть не кинулся скачивать
                          если сейчас не скачаете, потом можете пожалеть. Возможно что автор потом поставит его стоимость в 50 долларов а то и выше. Хотя это тоже не деньги для профессионалов Форекса!!!

Комментарий

• #14 Свернуть

Ну если есть ветка, так скиньте сюда и советника. Че по ссылкам лазить

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
                              Ну если есть ветка, так скиньте сюда и советника. Че по ссылкам лазить
                              Советник необходимо скачать Вам самим и только с Маркета, ссылка имеется в первом посте. Я советник могу выставить, но он у Вас не будет работать даже на демо. И учитывая, что советник стал приносить какой то профит, а при должном умении и его сопровождении и неплохой результат, то автор может сделать его платным. Вовремя скачав его бесплатно вы в последующем имеете все возможности и дальше его получать бесплатно на другие счета!!!

Комментарий

working...
                              X