Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.01.2020, 16:28
Лучший ответ
Так конец недели немного отчётов.

Перво на перво, решила попробовать на золоте и на секундном графике, сразу предотвращая вопросы как сделать секундный таймфрейм вот описание
" ТМ 1сек.
Установить секунду очень просто, добавляем индикатор FlexiChart_2.0.ex4
в папку Experts и dll по запросу, открываем закладку навигатор, перетаскиваем FlexiChart_2.0 на минутный M1 график допусти EURUSD, меняем только в настройках индикатора последнюю цифру с 05 на 01 и ок. Далее в терминале кнопка файл , открыть автономно и ищем в списке графиков EUR USD M3 это и есть секундный график, если 05 в настройках не поменять на 01, то в автоном мы получим EURUSD M8 это будет график с 5 секундным таймфреймом и так надо повторять с каждой парой на которой вы хотите получить М1"

скрины с золотом пока не буду выставлять слишком мало истории на реале, да и не всё там совой рулилось и руками тоже помогалось пока более менее подогнала настройки, да и статистику портят ордера других советников одновременно тестируемых на реале
поэтому Инстабонус тут в истории одна киоссото на реале.
Немного о самой истории, сделки с минусом это прозевала стоплос, как оказалось при открытии сетки ордеров стоп не перемещался и сова тупо сама себя слила на лосях, поэтому в настройках потом лося поставила в ноль и тогда дело пошло на лад, некоторые сделки закрытые не по трейлингу (не отмеченные красным) эти сделки закрывала руками ( нервишки шалили вот и ручками прикладывалась ) в итоге потихоньку счёт выводим из минуса.
Если в настройках ограничиться одним ордером , то впринципе стоплосс можно и не обнулять кто торгует со стопами и так на душе спокойно, если же включать мартышку на усреднение то лучше лося обнулить. Ну пока как то так

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	insta 1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	453.0 Кб
ID:	28020509

Название:	insta 2.jpg
Размер:	617.0 Кб
ID:	28020511
31.01.2020, 11:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4050 RUB
Советник однозначно хорош. Тестирую последнюю версию 2MA4_Kio2(3).mq4 на паре EURUSD как обладающей самым маленьким спредом, период 5 и 15 минутный. С минимальным увеличением лота, либо же вообще без увеличения лота, показывает отличный результат и просадка около 4-6 % при 13% прибыли за пару месяцев, соотношение бомба и это только по одной валютной паре ! А их у нас много есть ! При консервативных настройках вполне реально 2-3 % с минимальной просадкой для экономии нервов работать на каждой выбранной паре. Однозначно буду добивать до победы настройку. Но не могу разобраться с принципом работы, используются сигналы от индикатора Киосотто и пересечения Машек, но в тесте открывает позиции даже когда Машки не пересекаются, открывает и закрывает эти ордера в профит, это отлично, но понять то принцип работы для более точной настройки все равно нужно. И не могу разобраться за что отвечает пункт настройки - Закрытие по сигналу ?
И не смог понять как сделать чтобы ордера усреднялись? В меню этого пункта не нашел. Т.е. открывает позицию лотом 1, цена идет против нее скажем на 50 пунктов, открывает вторую позицию с увеличенным лотом и на откате закрывает сетку из 2 или более ордеров. Каждый ордер закрывается со своим тейком.
В общем айнид хэлп.
03.06.2020, 13:19
Лучший ответ
вот свежие версии за сутки наррод лепит

version 3.12
Changed WolfWaveFilter (include wave 4)
Fixed a bug (MaxPairs)

version 3.20
WolfWaveFilter is effect on both M15 and H1
ChannelFilter is effect on both M15 and H1
Added AggressiveMode
13.06.2020, 14:10
Лучший ответ
Сообщение от gek Посмотреть сообщение
frau berta,привет!
Опять в строю?
Прочитал всё и пару вопросов.
Как сейчас обстоят дела с советниками?
За пятницу отчётов нет.Слив?
Вроде хорошо отзывалась о миеа 8.2,а поставила супер сканера?
ща всё будет ) закружилась в соседней ветке, нет - слива нет, всё подробно расскажу , скринов наделаю, и малось перекурю от домашних дел )
29.07.2020, 13:36
Лучший ответ
Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
У вас смотрю именно этот советник на сей момент лидер. Он получается мультивалютный и на тестере его не проверишь? Если я правильно понял, то поставлю его на демо счет. Только с настройками как у вас? Стоят по умолчанию или уже есть какие-то наработки?
Да миа мультивалютник, сет я скину , поменяла только количество разрешёных ордеров и мартышку отключила, в тестере особо наверное не проверишь поскольку мультик, хотя там можно отключать,включать пары , можно на одной паре попробовать, меню на русском есть потому что наш товарищ делал сову, вряд ли англоязычный будет заморачиватся для россиян с языковой панелью.
В архиве сет и дока на английском, но там и так понятно меню на русском, две инфо панели можно включать выключать пары и настройки прям из них
14.01.2020, 14:03
Лучший ответ
Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение

Перво на перво, решила попробовать на золоте и на секундном графике, сразу предотвращая вопросы как сделать секундный таймфрейм вот описание
" ТМ 1сек.
в папку Experts и dll по запросу, открываем закладку навигатор, перетаскиваем FlexiChart_2.0 на минутный M1 график допусти EURUSD, меняем только в настройках индикатора последнюю цифру с 05 на 01 и ок. Далее в терминале кнопка файл , открыть автономно и ищем в списке графиков EUR USD M3 это и есть секундный график, если 05 в настройках не поменять на 01, то в автоном мы получим EURUSD M8 это будет график с 5 секундным таймфреймом и так надо повторять с каждой парой на которой вы хотите получить М1"

скрины с золотом пока не буду выставлять слишком мало истории на реале, да и не всё там совой рулилось и руками тоже помогалось пока более менее подогнала настройки, да и статистику портят ордера других советников одновременно тестируемых на реале
Немного о самой истории, сделки с минусом это прозевала стоплос, как оказалось при открытии сетки ордеров стоп не перемещался и сова тупо сама себя слила на лосях, поэтому в настройках потом лося поставила в ноль и тогда дело пошло на лад, некоторые сделки закрытые не по трейлингу (не отмеченные красным) эти сделки закрывала руками ( нервишки шалили вот и ручками прикладывалась ) в итоге потихоньку счёт выводим из минуса.
Если в настройках ограничиться одним ордером , то впринципе стоплосс можно и не обнулять кто торгует со стопами и так на душе спокойно, если же включать мартышку на усреднение то лучше лося обнулить. Ну пока как то так

[ATTACH]3343730[/ATTACH]
[ATTACH]3343732[/ATTACH]
Добрый день!
Решил тоже поставить на тест.
Но я не вижу,что работаете на 1 секунде.
Окно оффлайн не открыто,в советниках FlexiChart нет.
Или вы ставите в обычном режиме?
  • #1 Свернуть

Ultimate_Kiosotto(no) - советник скальпер, сеточник или мартышка

Вообщем из паралелльной вселеной притащила сову, адреса называть не буду сами догадались

Сова писалась по заказу, а потом недавно дорабатывлась по моему и прочим людям просьбам , думаю что хозяин и автор переделки не будут против ибо сова в открытом доступе и с открытым кодом, как я люблю , а то многие выложут тут сову бесплатно вроде бы ,а код закрыт, да и потом только демо, ( но это их беда, оставим на ихней совести )) в итоге вот что получилось.

А получился тестерный грааль, но как ни странно работает и на реале, изначально сова подразумевалась как скальпер на Н4 , в итоге получилась мартышка с регулируемым тралом , шагом и количеством разрешёных открытых ордеров на одну сторону . По мере доработки по моей просьбе убралось окно алерта которое вылетало бесконца, так же добавилось количество разрешёных ордеров. Я решила испытать его на М1 на нашем инсте бонус и ещё на центовом форте, на двух парах на долларовых - евре и фунте. Вообщем настройки вы увидете внутри совы сами описание на русском так что думаю будет понятно всем. Теперь по поводу работы совы кидаете два индюка папку индикаторы ,а сову в папку эксперты , ну знаете короче, на график ставите сову и я закинула первый индюк Киосотто 2015 , правда не проверяла будет ли советник торговать без первого индюка на графике ведь он прописан уже в коде, но я всё равно выставила его на график что бы так сказать надёжнее и по виднее было. Вот статистика за сутки, но сова ещё без ограничения по количеству ордеров, тут же выложила сову с ограничением, так же не знаю как работает тралл, вернее не разобралась, погоняете мне расскажете может кто что доработает. В итоге получился скальпер как по мне вроде и не плохой , если шаг уменьшить и отключить умножение, то будет сеточник , если включить последний и настроить адекватный шаг - будет мартышка.

на других парах и таймфреймах не проверяла, не проверяла на счетах с комиссией и свопом ,вообщем дерзайте и нам расскажите, по мере пока будут живы счета я тут статистику выложу, ну а как сольёт тоже будете знать всё равно скажу

Размер:	451.9 Кб
ID:	29939814

Размер:	491.3 Кб
ID:	29939815

Название:	fort 1.jpg
Размер:	352.4 Кб
ID:	29939816

Название:	fort 2.jpg
Размер:	623.6 Кб
ID:	29939817

два индикатора

Kiosotto 2015 v4 Alert [mobidik]ms-nrp.mq4
    Ultimate Arrows no alert.mq4

и собсно сама сова

Ultimate_Kiosotto(no).mq4
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

вот решила дополнить, поскольку код открытый нет смысла делать сеты, проще сразу в советнике прописать нужные параметры
    я сюда выложу свои настройки на сову без ограничения по количеству сделок, выше же сова выложена с дополнительной функцией которой можно ограничить количество открытых ордеров в одну сторону, думаю разберётесь ничего сложного там нет.

мартышку прижала 1.1 коэф , шаг 180 , трал от 15 пунктов , максимальный лот сделала 0.05 ибо денег то всего 5 баксов

хотя с ограничением количества ордеров можно и повыше сделать и ограничить количеством до 3 ордеров и мартышку коэф увеличить, вобщем тестер вам в руки или как я сразу на реал , самая лучшая проверка совы

Название:	nastr.jpg
Размер:	127.6 Кб
ID:	28011690

добавила оригинальную версию совы и индикаторы , ну для тех кто хочет убедиться что на самом деле было изначально
    Последний раз редактировалось frau berta; 08.01.2020, 14:12.

Комментарий

• #3 Свернуть

Показатели нормальные, НО прикол в том, что мартыхами ни кого уже не удивить.
      Единственное понял для себя это:
      - простота написания советника, без индикаторов.
      - четкость отработки сетки ордеров, а главное их(ордеров) закрытие.
      Combine
      VDS/VPS

Комментарий

• #4 Свернуть

Как выше говорила если поставить коэф умножения ноль и адекватный шаг будет обычный сеточник с тралом, в начале когда не разобралась с тралом , функция шаг думала отностится к шагу трала, а не к шагу между позициями и был выставлен 2 пункта, у меня получился жесточяйший сеточник (мартина я изначально задавила от греха подальше выставив ему коэф 0.0 ) Ордера однотипные открывались за движенем цены кучей и при малейшем откате собирался хороший профит. Но это чистая случайность, конечно если бы попала в безоткат сразу "жопа" депо была. К тому же кто не даёт поставить на два графика, ограничив тем самым направление торгов на сел и бай, при этом задав параметр "количество ордеров" допустим 10 и коэфициентом умножения 0. ну это так мысли в слух

ПысыЖ Как сделать скальпера?, ограничить количество ордеров от 2 до 1 по желанию , увеличить таймфрейм начиная с Н1 на котором будет стоять сова , ибо на минутках скорее всего из скальпера потихоньку превратиться в пересиживатель если не будет сетки и усреднения с мартышкой. так думаю
        Последний раз редактировалось frau berta; 08.01.2020, 15:29.

Комментарий

• #5 Свернуть

" ТМ 1сек.

Размер:	453.0 Кб
ID:	28020509

Размер:	617.0 Кб
ID:	28020511

Комментарий

• #6 Свернуть

" ТМ 1сек.

[ATTACH]3343730[/ATTACH]
            [ATTACH]3343732[/ATTACH]
            Добрый день!
            Решил тоже поставить на тест.
            Но я не вижу,что работаете на 1 секунде.
            Окно оффлайн не открыто,в советниках FlexiChart нет.

Комментарий

• #7 Свернуть

на инсте нет, на форте да и на фью

Название:	fort 3.jpg
Размер:	636.9 Кб
ID:	28028391

Комментарий

• #8 Свернуть

Есть ли какая-нибудь разница?

Комментарий

• #9 Свернуть

Есть ли какая-нибудь разница?
                  на секундах мне кажется лучше, но допустим просто форт м1 и секунды форт не сравнивала, если сравнивать форт секунды и инста минута, то секунды на форте лучше чем инста на минуте

Комментарий

• #10 Свернуть

настройки на голде в форте , стоп лосс убрала в 0 ибо когда открывает сетку больше 3 ордеров может закрыть в минус потому как стопы не предвигает, или ставьте дальше стоп кто боится и работает со стопами, или как я тупо убрала стопы и работаю с мартышкой, на версию совы не смотрите это та же что и в первом посте этой темы , просто тестируется много пар и что бы не делать кучу сетов переименовываю совы для своих нужд с разными настройками

Название:	gold.jpg
Размер:	112.2 Кб
ID:	28028460

Комментарий

• #11 Свернуть

настройки на голде в форте , стоп лосс убрала в 0 ибо когда открывает сетку больше 3 ордеров может закрыть в минус потому как стопы не предвигает, или ставьте дальше стоп кто боится и работает со стопами, или как я тупо убрала стопы и работаю с мартышкой, на версию совы не смотрите это та же что и в первом посте этой темы , просто тестируется много пар и что бы не делать кучу сетов переименовываю совы для своих нужд с разными настройками
                      [ATTACH]3352020[/ATTACH]
                      Спасибо.
                      Только хотел про это спросить.

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот ещё версия закрытия по машкам, не настраивала пока кинула как есть на евро м1, народ тестит м5, код открытый можно самим ковырять, на м1 не открывает сделки, начинает с м5, что крутить надо не поняла пока
                        Последний раз редактировалось frau berta; 15.01.2020, 20:46.

Комментарий

• #13 Свернуть

Погоняла в тестере хотя я и не стороница его, всегда проверяю на реале, но на реале сделок пока нет так что показывать нечего, на минуте в тестер 25 процентов , конечно плохо , но график смотрите, настройки прикладываю совы, первые машки крутила, на закрытие машек не трогала.

Название:	2ма.jpg
Размер:	115.7 Кб
ID:	28032573

на м1

Название:	test 1.jpg
Размер:	145.9 Кб
ID:	28032577

это уже м5

Название:	test 2.jpg
Размер:	186.7 Кб
ID:	28032578

Название:	othet.jpg
Размер:	184.6 Кб
ID:	28032579

Комментарий

• #14 Свернуть

на минуте в тестер 25 процентов , конечно плохо
                            Все тесты на минутках дают 25 процентов, ни больше, ни меньше. Это не плохо и не обращайте внимание. Только учтите самое главное- все советники работающие на периоде минутках на реале в торговле дадут совсем другие результаты, чем в тестере. Причём результаты будут хуже и зависит от системы торговли заложенной в советник. Результаты могут в итоге быть даже отрицательные, что очень часто и получается. Я всегда такие совы ставлю на демо и потом сравниваю с тестером. При несовпадении результатов торговли советник выбрасывается.
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                              При несовпадении результатов торговли советник выбрасывается.
                              А мы подбираем и создаём ТЕМЫ.
                              Combine
                              VDS/VPS

Комментарий

X