Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.10.2019, 19:14
Лучший ответ
Выплачено: 494350 RUB
Сообщение от Vega73 Посмотреть сообщение
[ATTACH]3089057[/ATTACH]
так выглядит сет для пары EUR/USD. Смысл этих параметров нагляден, будет интересно пишите....
А на какой тф устанавливаешь робота???
14.10.2019, 14:59
Лучший ответ
Выплачено: 2131 RUB
Сообщение от nikus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток господа спекулянты. Я не спорю, там действительно в чатах говорят о чем попало, а о торговле только плачутся, ну и продавцов там 90%. Сегодня робот поковырял маленько прибыли на бонусном счете, я пока ограничение поставил в 6 колен. Vega73 просто я понял одно, что сеты у тебя совсем другие, а не те которые ты выложил, а эта сова без нормальных сетов просто хлам, обыкновенная мартышка, я не говорю что ты обязан давать сеты которые возможно тебе достались потом и кровью, может быть я и разберусь со временем с сетами если мне станет интересно, но вот новичкам будет очень тяжело и интерес к этой теме быстро утухнет. Думаю тебе надо не поверхностно рассказать о торговле данным совой, а более подробнее если конечно у тебя есть это желание. А так что могу сказать, молодец раз столько месяцев торгуешь этой совой и не слил и профита тебе вагон от чистого сердца!!!
сеты те же, просто надо поменять начальный лот исходя из вашего депозита, запретить MM, и поставить ограничение по просадке и по количеству колен,но это я меняю периодически в зависимости от ситуации, не зажимаю робота в жестких рамках. Еще разрешил роботу торговать в пятницу до 21.00. Могу повыкладывать скрины сетов, но они не влазят на сраницу и получиться много....
10.10.2019, 19:54
Лучший ответ
Выплачено: 2131 RUB
не имеет значения, робот сам определяет таймфрейм (там 3 стратегии) но по умолчанию ставили предыдущие версии на H1.
В робот встроена система автоматического переключения таймфрейма принятия решения, ограничения или запрета торговли на период затянувшегося тренда, чтобы предотвратить уход в большую просадку и слив депозита. Всё это Вы сможете настроить исходя из размера депозита.
14.10.2019, 15:35
Лучший ответ
Выплачено: 12084 RUB
Судя по картинке, советник похож на обычную мартышку.
Как вот этот, только без индикаторов и настроек на пальцах можно пересчитать, а функции портфеля ТП у всех одни и те же: фиксированный, трал, частичное закрытие.

По поводу сетов, более менее начинающий, всё равно будет гонять сову в тестере, а вот по поводу выхлопа с неё, тут уж зависит от аппетита.
И как не крути, параметры желательно подкручивать раз в пол года или вывести среднее оптимальное значение.

имхо.
Вложения
10.10.2019, 20:08
Лучший ответ
Выплачено: 494350 RUB
не имеет значения, робот сам определяет таймфрейм (там 3 стратегии) но по умолчанию ставили предыдущие версии на H1.
В робот встроена система автоматического переключения таймфрейма принятия решения, ограничения или запрета торговли на период затянувшегося тренда, чтобы предотвратить уход в большую просадку и слив депозита. Всё это Вы сможете настроить исходя из размера депозита.
Приветствую коллега. А у тебя в сетах точно правильно стоит крыть все при 10 центах??? Это же очень мало или я не догоняю логику? Я например хочу поставить на 55000 центов, мне сеты по умолчанию твои оставить или профит и закрытие править надо? Столько много вопросов, просто хочется разобраться и услышать совет от того кто им уже торгует!!! И не понятно как регулировать мм?
14.10.2019, 20:51
Лучший ответ
Выплачено: 106741 RUB
Добрый вечер.

Любопытно, свободных реальных счетов пока нет, и по этому поставлю я его на демо, посмотрю в оочую как черточки рисует.

Да прибудет с нами профит.
Всем Успехов и Удачи.
  • #1 Свернуть

wsb trend free version

Речь пойдёт о торговле на рынке FOREX с помощью весьма перспективной системы, показывающей реальную доходность по данным разных авторов от 15 до 50% в месяц, подтверждаемую независимыми системами мониторинга. Вариантов данной системы на рынке присутствует много, под различными названиями но родоначальником всех их являлся имеющийся в свободном доступе робот TrioDancer. Робота можно скачать бесплатно на сайтах складчины. Я ничего не продаю!
    Сильно не буду углубляться в принцип работы робота, но суть его в построении сетки ордеров в сторону, определяемую по идущим в комплекте индикаторам, сопровождении ордеров и в случае ухода цены в противоположную сторону от направления сетки, открытии усредняющих ордеров с увеличением размера ордера на множитель, установленный в настройках (эффект Мартингейла). В используемой мной версии Trend, реализована возможность закрытия ордеров не по отдельности, а всей сетки по достижению суммарной минимальной прибыли, установленной в настройках. Именно применение Мартингейла позволяет весьма эффективно закрывать с прибылью сетку ордеров при малейшем откате цены, несмотря на зависшие порой убыточные ордера.
    Поставил данного робота на реальный центовый счет с марта 2019 года. Результаты торговли меня впечатлили, поэтому хочу поделиться ими с Вами. Ниже приведён реальный мониторинг данного счёта на майфксбуке (полноценные ссылки форум не даёт разместить, вставьте в ручную недостающую часть на английском языке)

https://www.********.com/portfolio/fsb-trend/3341303

Так выглядит доходность робота за прошедшие пол года.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	september.png
Просмотров:	1
Размер:	10.2 Кб
ID:	29938722
    Периодически пытался вмешиваться ручками в торговлю, но в последствии понял что только врежу своими действиями работе системы и бросил эту затею....
    Начинал торговлю с символической суммы в 100USD, поэтому система уходила в большие просадки, но с ростом депозита риск стал уменьшаться, и сейчас в принципе перестал так волноваться за неё.

FTLM-STLMxAMm.ex4FTLM-STLMxAMm.mq4WSB_WallStreetBot_Trend.ex4
    Это сам робот и два индикатора, необходимые для его работы. Кроме того существует масса вариантов сетов, которые можно скачать свободно в сети для этого робота и поэксперементировать... В телеграмме и в контакте существует несколько больших групп, распространяющих этого бота за деньги и рефералку. Но сеты можно у них скачать бесплатно. Там правда все зомбированные этими продажами.... Не ведитесь, все то же самое есть в свободном доступе.. Удачи!
    Последний раз редактировалось Alpher; 11.10.2019, 09:55. Причина: серийные сообщения
    тут мониторинг реального счета
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

cent ndd Trend.rar
    Это архив с сетами для центового счета, которые использую я. В архиве сеты для 6 валютных пар EUR/USD, USD/JPY, USD/CAD, EUR/JPY, USD/CHF, RUR/CHF.
    Робот конечно устанавливается на удалённый сервер для бесперебойной работы. Работает с любыми брокерами, но учитывая требовательность к депозиту, рациональнее использовать центовые счета.

Комментарий

• #3 Свернуть

Название:	SET.png
Размер:	35.6 Кб
ID:	27771919
      так выглядит сет для пары EUR/USD. Смысл этих параметров нагляден, будет интересно пишите....

Комментарий

• #4 Свернуть

[ATTACH]3089057[/ATTACH]
        А на какой тф устанавливаешь робота???
        Тут можно общаться и получать за это деньги на которые можно торговать ТЫЦ СЮДА
        Недорогой и качественный VPS сервер!!!

Комментарий

• #5 Свернуть

Комментарий

• #6 Свернуть

Приветствую коллега. А у тебя в сетах точно правильно стоит крыть все при 10 центах??? Это же очень мало или я не догоняю логику? Я например хочу поставить на 55000 центов, мне сеты по умолчанию твои оставить или профит и закрытие править надо? Столько много вопросов, просто хочется разобраться и услышать совет от того кто им уже торгует!!! И не понятно как регулировать мм?

Комментарий

• #7 Свернуть

ответил в личку

Комментарий

• #8 Свернуть

ответил в личку
                А макс лот у тебя в сетах оставлен 100, может уменьшить или за пол года далеко не заходило???

Комментарий

• #9 Свернуть

Название:	10.png
Размер:	107.4 Кб
ID:	27772565
                  вот пример последних закрытых сделок за сегодня, в скрин влезло меньше половины, но и по ним можно судить что закрытие происходит по разному, но по статистике с майфксбука 73% положительных сделок, ну и за период тестирования я не заметил чтоб он закрывал строго с профитом 10 центов, это условие скорее для закрытия всей сетки по одной стратегии при движении цены в противоположную сторону.

Комментарий

• #10 Свернуть

А макс лот у тебя в сетах оставлен 100, может уменьшить или за пол года далеко не заходило???
                    у тебя депозит позволяет, 6 инструментов, я не ограничивал. В каждой стратегии отдельно ограничено количество одновременно открытых входов (10). Некоторые уменьшают до 7. Также он прекращает открытие новых ордеров при достижении заданной вами просадки. По умолчанию он входит по часовому графику, каждый час проверяя цену и при уходе на величину pipstep открывает следующий ордер. Если просадка достигнет 10% он перестанет открывать новые ордера ( новые сетки), но продолжит открывать усредняющие но каждые 4 часа если цена уйдет на величину pipstepa, при досижении просадки 15%, он перейдет на таймфрейм D1 и продолжит открывать только усредняющие ордера. При достижении суммарного количества окрытых ордеров по одной стратегии 10, прекратит открытие всех ордеров. Так меняя величины допустимых просадок, величину pipstep и конечно начальный лот можно управлять агрессивностью бота.

Комментарий

• #11 Свернуть

Приветствую,по мониторингу видно вы начинали с 10000 и стартовый лот тоже был 0,1 для такого депозита?
                      так выглядит сет для пары EUR/USD.
                      в этом сете указано максимальное количество ордеров 8 а в сете из архива 15 ордеров ,какое количество вы ставили для торговли,еще отличается параметр прибыли при которой будут закрываться все ордера на скрине 10 в сетах архива 5 и в чем это указано в пипсах или в процентах?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Grinluks Посмотреть сообщение
                        Приветствую,по мониторингу видно вы начинали с 10000 и стартовый лот тоже был 0,1 для такого депозита?

в этом сете указано максимальное количество ордеров 8 а в сете из архива 15 ордеров ,какое количество вы ставили для торговли,еще отличается параметр прибыли при которой будут закрываться все ордера на скрине 10 в сетах архива 5 и в чем это указано в пипсах или в процентах?
                        Добрый день! В сете на скрине видно макс количество ордеров для первой стратегии, остальные не влезли, но я везде поставил 8 ( во всех трёх стратегиях). Прибыль при активации функции закрития всей сетки ордеров и приостановки торговли до закрытия считается в базовой валюте счёта! Но она активируетсятолько после набора 10 ордеров по одной стратегии! Так что в моём случае не включиться. Если хотите задействовать эту функцию, либо увеличте макс количество ордеров по стратегии, либо уменьшите количество ордеров для активации этой функции. Это фактически аварийный выход, и речь идёт не о заработке уже, а о закрытии с минимальной прибылью.
                        Ещё отключите MM, иначе при недостаточном депозите не будет торговать. При 10000 центов начальный лот может быть 0,01-0,02 для минимального риска, хотя я сразу начинал с 0,1, может мне повезло....

Комментарий

• #13 Свернуть

Добрый день! В сете на скрине видно макс количество ордеров для первой стратегии, остальные не влезли, но я везде поставил 8 ( во всех трёх стратегиях). Прибыль при активации функции закрития всей сетки ордеров и приостановки торговли до закрытия считается в базовой валюте счёта! Но она активируетсятолько после набора 10 ордеров по одной стратегии! Так что в моём случае не включиться. Если хотите задействовать эту функцию, либо увеличте макс количество ордеров по стратегии, либо уменьшите количество ордеров для активации этой функции. Это фактически аварийный выход, и речь идёт не о заработке уже, а о закрытии с минимальной прибылью.
                          Ещё отключите MM, иначе при недостаточном депозите не будет торговать. При 10000 центов начальный лот может быть 0,01-0,02 для минимального риска, хотя я сразу начинал с 0,1, может мне повезло....
                          Приветствую всех. Как на счет выходных, не кроете ли сделки руками, что бы не переходили на следующую неделю, на гепы попадали??? С выходом данных важных новостей как поступаете, игнорируете их или все таки отключаете сова. Например в конце месяца будет брекзит и думаю лучше надо будет выключить сову, так как могут быть очень сильные полеты и даже с минимальным лотом может не выдержать депозит, так как все будет скользить и дц не даст закрыть сделки. Имхо!!!

Комментарий

• #14 Свернуть

Приветствую всех. Как на счет выходных, не кроете ли сделки руками, что бы не переходили на следующую неделю, на гепы попадали??? С выходом данных важных новостей как поступаете, игнорируете их или все таки отключаете сова. Например в конце месяца будет брекзит и думаю лучше надо будет выключить сову, так как могут быть очень сильные полеты и даже с минимальным лотом может не выдержать депозит, так как все будет скользить и дц не даст закрыть сделки. Имхо!!!
                            На выходные точно ничего не надо крыть, зачастую торгует в обе стороны, с гэпами не было пока проблем. Да, в группах поддержки этого робота рекомендуют отключать на важных новостях, но я не отключал ни разу, как правило на них он хорошо забирает прибыль с рынка. Если депозит позволяет и лот не завышен то не надо. Единственное наверное под новый год надо будет поставить на "сушку", чтоб закрыл сам свои ордера и не открывал новых. Для этого просто параметр в сетах Cjntinue trading меняете на false.
                            Про брекзит не думал пока, я не торгую поэтому пары с британцем....

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

у тебя депозит позволяет, 6 инструментов, я не ограничивал. В каждой стратегии отдельно ограничено количество одновременно открытых входов (10). Некоторые уменьшают до 7. Также он прекращает открытие новых ордеров при достижении заданной вами просадки. По умолчанию он входит по часовому графику, каждый час проверяя цену и при уходе на величину pipstep открывает следующий ордер. Если просадка достигнет 10% он перестанет открывать новые ордера ( новые сетки), но продолжит открывать усредняющие но каждые 4 часа если цена уйдет на величину pipstepa, при досижении просадки 15%, он перейдет на таймфрейм D1 и продолжит открывать только усредняющие ордера. При достижении суммарного количества окрытых ордеров по одной стратегии 10, прекратит открытие всех ордеров. Так меняя величины допустимых просадок, величину pipstep и конечно начальный лот можно управлять агрессивностью бота.
                              Приветствую коллег по автоматической торговле. Поставил данного сова на два счета. Там где 55000 центов прибыль конечно не большая, так как я решил пока начальный лот сделать 0.05, заработало за сутки 262 цента, да мало для такого депозита, ноя пока незнаю как работает данная сова и на сколько может уйти в просадку поэтому и страхуюсь. Второй счет сейчас сделал 40000 центов и поставил с такими же настройками, посмотрим что из этого всего выйдет. С предшественниками этой совы я знаком хорошо и совы действительно хорошо рубили капусту, это илан триокос и триодансер, надеюсь эта поделка еще лучше и прибыльнее. Vega73 что посоветуете с начальным лотом, как никак пол года на реале торгуете и знаете больше нюансов чем мы. Всем удачных выходных и самое главное легкого выхода из просадок.

Комментарий

X