Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.07.2019, 12:55
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 511249 RUB
Сообщение от igorzivt Посмотреть сообщение
Вообщем суть такая .я выставляю ордера по усреднению. Мне надо чтобы просто чтобы в случае касания второго лимита и последующих, тейк профит перескакивал на уровень безубытка без моего участия. Вот например я открыл бай. цена пошла вниз и открылся еще ордер бай. и тейк профит перешел ниже в уровень безубытка.

Где мне такой помощник достать?
Есть такой Усредняющий советник по индикатору RSI. В нем есть возможность запретить открытие сделок по индикатору и оставить только усреднение. В этом случае он как раз будет ждать открытие первой сделки и потом подхватит ее и будет усреднять.
  • #1 Свернуть

Есть ли робот помощник для усреднения?

Вообщем суть такая .я выставляю ордера по усреднению. Мне надо чтобы просто чтобы в случае касания второго лимита и последующих, тейк профит перескакивал на уровень безубытка без моего участия. Вот например я открыл бай. цена пошла вниз и открылся еще ордер бай. и тейк профит перешел ниже в уровень безубытка.

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от igorzivt Посмотреть сообщение

Есть такой Усредняющий советник по индикатору RSI. В нем есть возможность запретить открытие сделок по индикатору и оставить только усреднение. В этом случае он как раз будет ждать открытие первой сделки и потом подхватит ее и будет усреднять.
    Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: @mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

Комментарий

X