Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Автоторговли на тройке валютных пар

Советник, выставляет ордера по 3м валютам одновременно. При достижении суммарной прибыли закрывает все.

параметры

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2020-10-08_18-56-32.png
Просмотров:	1
Размер:	30.3 Кб
ID:	29960098
    Последний раз редактировалось cmillion; 08.10.2020, 19:00.
    Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Telegram: @mqlcmillion
    Email: ea@cmillion.ru
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Почему-то тема совершенно пустая. Я так понял советник усредняется с заданным коэф-м если цена уходит в минус? Также не понятно, добавление происходит в том же направлении для всего трина или только для отрицательной стороны. Странно, что никто не заинтересовался, я долго изучал треугольный арбитраж, в чистом виде он не применим. Может быть через усрендение есть шанс.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
      Почему-то тема совершенно пустая. Я так понял советник усредняется с заданным коэф-м если цена уходит в минус? Также не понятно, добавление происходит в том же направлении для всего трина или только для отрицательной стороны. Странно, что никто не заинтересовался, я долго изучал треугольный арбитраж, в чистом виде он не применим. Может быть через усрендение есть шанс.
      Доливается усредняющая в том же направлении и по той паре, которая ушла в убыток.
      Поставьте его на демо счет, если будут какие то предложения по доработкам, то пишите. Я обязательно прийму их к сведению.

Комментарий

• #4 Свернуть

авто торговля интересна тем что не надо щёлкать каждый раз по всяким ордерам. если взять три валютные пары и торговлю производить советником который торгует только в одну сторону по трём валютным парам скажем eurusd gbpusd и cadjpy можно ли запрограммировать советник так чтоб он торговал в обе стороны и на покупку и на продажу и если настроить советник таким образом чтоб торговал на трёх валютах одновременно в промежутке 100 - 200 пунктов например открыл советник ордер по трём парам и с маленьким лотом изначально и ждёт когда цена будет на 40 - 50 пунктов выше или ниже а потом в четыре раза увеличить следующий ордер чтобы компенсировать своп.например сеточный советник открывает ордера используя мартингейла но нужно чтоб советник открывал не шагом а авоська 40 -50 пунктов.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от prezedentM Посмотреть сообщение
          авто торговля интересна тем что не надо щёлкать каждый раз по всяким ордерам. если взять три валютные пары и торговлю производить советником который торгует только в одну сторону по трём валютным парам скажем eurusd gbpusd и cadjpy можно ли запрограммировать советник так чтоб он торговал в обе стороны и на покупку и на продажу и если настроить советник таким образом чтоб торговал на трёх валютах одновременно в промежутке 100 - 200 пунктов например открыл советник ордер по трём парам и с маленьким лотом изначально и ждёт когда цена будет на 40 - 50 пунктов выше или ниже а потом в четыре раза увеличить следующий ордер чтобы компенсировать своп.например сеточный советник открывает ордера используя мартингейла но нужно чтоб советник открывал не шагом а авоська 40 -50 пунктов.
          в чем тогда разница с обычным усредниьелем который работает по одной паре?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
            в чем тогда разница с обычным усредниьелем который работает по одной паре?
            да лело в том что не нахожу советников таких у которых бы я решал на каком расстоянии ставить ордера ато советнику сказал ставь через 10 пунктов новый ордер вот он и открывает через каждые 10 пунктов.
            а я хотел бы чтоб советник выставлял на расстоянии которое я бы указал на каждом ордере.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от prezedentM Посмотреть сообщение
              да лело в том что не нахожу советников таких у которых бы я решал на каком расстоянии ставить ордера ато советнику сказал ставь через 10 пунктов новый ордер вот он и открывает через каждые 10 пунктов.
              а я хотел бы чтоб советник выставлял на расстоянии которое я бы указал на каждом ордере.
              Для этого Вам проще всего заказать советник по Вашей стратегии. Если будете готовы на это, то обращайтесь сделаю.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
                открывать_по_тренду = false;
                для анализа тренда что используется? и нет ли у вас такого советника для MT5, интересно было бы в тестере погонять. Пока поставил на этой неделе на демо, пары EURUSD-GBPUSD-EURGBP, сегодня AUDUSD NZDUSD AUDNZD добавил, результаты в пятницу вечером выложу.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Balvan Посмотреть сообщение
                  для анализа тренда что используется?
                  Только реальное движение цены

Комментарий

• #10 Свернуть

Как вчера писал, подкинул на счет советника AUDUSD NZDUSD AUDNZD, вот что ночью получилось, почти по одной цене, сов открыл много усредняющих, итог = Колян , хорошо демо, настройки прилагаю, ошибка или это из за гэпа?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Размер:	38.7 Кб
ID:	28837037Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок2.PNG
Размер:	26.4 Кб
ID:	28837038

Комментарий

• #11 Свернуть

Как вчера писал, подкинул на счет советника AUDUSD NZDUSD AUDNZD, вот что ночью получилось, почти по одной цене, сов открыл много усредняющих, итог = Колян , хорошо демо, настройки прилагаю, ошибка или это из за гэпа?[ATTACH]4180054[/ATTACH][ATTACH]4180055[/ATTACH]
                      Посмотрите журнал, там не было никаких ошибок, реквотов или еще чего нибудь непредвиденного? Дайте ссылку на советник чтобы я его проверил

Комментарий

• #12 Свернуть

В журнале вроде все норм. прилагаю, советник с этой ветки с первого поста.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

В журнале вроде все норм. прилагаю, советник с этой ветки с первого поста.
                          Советник оказался очень старым, аж 2012 года. Я добавил в него возможность устанавливать любые инструменты и заранее указывать направление торговли по ним.
                          Теперь не должно быть проблем, но так как его невозможно проверить в тестере, то нужно время чтобы протестировать его в реальном времени.
                          Перезалил в первый пост, проверьте.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                          X