Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.06.2019, 08:12
Лучший ответ
Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
Кстати советник в открытом коде, можно покопаться , в начале кода похож на мартышку. Вроде как сам определяет значность терминала ( 5 или 4 знака), а вот с чего сигнал берёт не поняла, ну не сильна в мт4 программировании.
Этот советник сгенерирован с помощью "Hlaiman EA Generator EA".
Вроде как в качестве сигнала используются какие-то нейросети, причем весь код их описан во втором файле. И этого кода не просто много, а очень много. Как и что он там считает не представляется возможным понять (ну впрочем как и во всех нейросетях), так как код написан не человеком, а сгенерирован программой.

Что еще интересно, так в описании строчка: "This EA developed by MQL5 freelance job #97720"
Я посмотрел этот номер заказа, бюджет $30. В описании никакой полезной информации нет особенно.
18.06.2019, 15:06
Лучший ответ
Обычный сеточный советник, задается шаг сетки и коэффициент умножения лота. Инструмента ТРАМП у меня нет, но на валютах не тестируется абсолютно ни при каких настройках, либо слив, либо медленно поедает депозит
18.06.2019, 19:13
Лучший ответ
сняла с торговли , нет сигнала пишет, скорее всего кой-то индюк работает по инструменту, на валютных парах в тестер слив.
19.06.2019, 03:56
Лучший ответ
сняла с торговли , нет сигнала пишет, скорее всего кой-то индюк работает по инструменту, на валютных парах в тестер слив.
Этот советник зарабатывает только на инструменте TRUMP, на всех других инструменах будет слив
30.06.2019, 00:31
Лучший ответ
13.06.2019, 09:57
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

EA Торговая Система на символе TRUMP

Привет ребята,

Я хочу поделиться своей новой системой для символа TRUMP.
    Пожалуйста, напишите свои комментарии и отзывы, чтобы улучшить результаты стратегии.
    Не стесняйтесь загружать и проверять это.

Платформа: Метатрейдер 4
    Минимальный депозит: $ 100,00 для центового счета
    Символ: TRUMP
    Таймфрейм: H1

\MQL4\Experts\Trump_EA v1.12.mq4
    \MQL4\Experts\Trump_EA.mqh

Пишу торговых роботов, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Email : mikefallow24@gmail.com
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от mikef Посмотреть сообщение
    Я хочу поделиться своей новой системой для символа TRUMP.
    А что это за символ/индекс такой? Что именно он отражает? Его собственный капитал, или отношение к нему избирателей? ))

Если честно, то я сначала подумал, что шутка может какая-то. Но скриншот с тестом вроде бы показывает реальное тестирование на таком символе. Попытался поискать в сети информацию, ничего не нашел. И даже на сайте DubaiFXM не нашел описание этого символа.

Уже позже догадался, что скорее всего это какая-то очередная криптовалюта. Верно? Это Trumpcoin?

Если да, то я извиняюсь, это какая-то мертвая монета. Вот что удалось в разных источниках найти:
    "Стоимость Trumpcoin (TRUMP) на сегодня составляет $0,03751003, а торговый оборот за 24 часа – $207,56."
    "Объем за 24 часа BTC 0,026 USD 212"
    "Позиция в рейтинге по капитализации 2 555"

А вообще, график с результатами тестирования - не плохой. Вот только лучше по тикам тестируйте, так более результат ближе к реальному встетаки.

Комментарий

• #3 Свернуть

Это рейтинги стран и глав государств,

Последний раз редактировалось mikef; 13.06.2019, 12:20.

Комментарий

• #4 Свернуть

Это райтинги стран и глав государств,
        О.. очень интересно. Значит мои первоначальные догадки все-таки были верны и это действительно рейтинг Трампа.
        А в чем и как они измеряются? Я так понимаю, что они еще и обновляются постоянно, верно? Как это все происходит, что-то я не совсем могу понять, как можно считать настоящие рейтинги с обновлением раз в час хотя бы. Или это просто локальный рейтинг этого брокера - сколько купили/продали данный индекс.

Где-то еще помимо данного брокера есть подобные рейтинги?

Комментарий

• #5 Свернуть

Незнаю в чем они измеряются, но идея мне тоже понравилась, поэтому и решил проэкспериментировать. Довольно шустрий, каждую одну две секунды обновляется.
          Вообще-то у меня у этого брокера открыт счет, так вот там и увидел эти новые символы, еще у других брокеров невидел, пока ищу... Если ты найдешь напиши!

Комментарий

• #6 Свернуть

На символе PUTIN тоже показыват неплохие результаты

Комментарий

• #7 Свернуть

На символе PUTIN тоже показыват неплохие результаты

[IMG][/IMG]
              Вопрос не в том на каком инструменте использовать бота, а в принципах его работы. На чем он основан? Ведь если он показывает определенные результаты на одних инструментах, так почему бы не использовать его на простых валютах или акциях?
              Может сами разбирались на чем он основан или есть ссылки на первоисточник, чтобы посмотреть стратегию на которой он работает.

Комментарий

• #8 Свернуть

Кстати советник в открытом коде, можно покопаться , в начале кода похож на мартышку. Вроде как сам определяет значность терминала ( 5 или 4 знака), а вот с чего сигнал берёт не поняла, ну не сильна в мт4 программировании. Поставила на демо на М1 , EURUSD, на денёк посмотрю, что выдастю

при установке , доп файлик не кидайте в папку Include, кладите его рядом совой в папку эксперт, иначе не запустится
                Последний раз редактировалось frau berta; 17.06.2019, 09:03.

Комментарий

• #9 Свернуть

Есть первые результаты и они радуют,
                  кто нибудь еще тестирует?

Комментарий

• #10 Свернуть

Кстати советник в открытом коде, можно покопаться , в начале кода похож на мартышку. Вроде как сам определяет значность терминала ( 5 или 4 знака), а вот с чего сигнал берёт не поняла, ну не сильна в мт4 программировании.
                    Этот советник сгенерирован с помощью "Hlaiman EA Generator EA".
                    Вроде как в качестве сигнала используются какие-то нейросети, причем весь код их описан во втором файле. И этого кода не просто много, а очень много. Как и что он там считает не представляется возможным понять (ну впрочем как и во всех нейросетях), так как код написан не человеком, а сгенерирован программой.

Что еще интересно, так в описании строчка: "This EA developed by MQL5 freelance job #97720"
                    Я посмотрел этот номер заказа, бюджет $30. В описании никакой полезной информации нет особенно.

Комментарий

• #11 Свернуть

Обычный сеточный советник, задается шаг сетки и коэффициент умножения лота. Инструмента ТРАМП у меня нет, но на валютах не тестируется абсолютно ни при каких настройках, либо слив, либо медленно поедает депозит

Комментарий

• #12 Свернуть

Комментарий

• #13 Свернуть

Этот советник зарабатывает только на инструменте TRUMP, на всех других инструменах будет слив

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Свернуть

Поставил на мониторинг,

Комментарий

X