Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Автоторговля. Советники, роботы, эксперты

Леди и джентльмены! Уважаемые успешные белые воротнички! Предлагаю вам присоединится к увлекательному реалити-шоу - к торговле советниками. В данной теме будем обсуждать работу советников, настройки, оптимизацию. Выкладываю свои советники, с которыми давно работаю в свободный доступ. Счет для тестов — реальный, привязанный к данному форуму. На данный момент на счете совсем небольшая сумма, поэтому настройки советника будут очень щадящие. По мере роста депозита будет происходить увеличение количества инструментов, так как советник мультивалютный. В дальнейшем планирую добавлять на счет другие советники, чтобы они дополняли друг друга в торговле. Начальные настройки — лот 0,01, без мартингейла, тамфрейм М5, пара евро/дол, количество колен 3. Начали! Вместе мы сила!

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM5.png
Просмотров:	1
Размер:	62.3 Кб
ID:	29936795
    Welcome!
    орач 8.rar
    РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ СОВЕТНИКОМ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Alekskm Посмотреть сообщение
    По мере роста депозита будет происходить увеличение количества инструментов, так как советник мультивалютный. В дальнейшем планирую добавлять на счет другие советники, чтобы они дополняли друг друга в торговле. Начальные настройки — лот 0,01, без мартингейла, тамфрейм М5, пара евро/дол, количество колен 3. Начали! Вместе мы сила!
    Дружище, так если торговля ведется сугубо на бонуснике с данного форума и тем более если счет небольшой то зачем скрывать его размер? Делай скрин чтобы другие пользователи видели какой был изначальный размер торгового депозита и как (с какой скоростью) он увеличивается в размере твоей торговли при помощи советника Орач, людям же интересен прежде всего результат.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
      Дружище, так если торговля ведется сугубо на бонуснике с данного форума и тем более если счет небольшой то зачем скрывать его размер? Делай скрин чтобы другие пользователи видели какой был изначальный размер торгового депозита и как (с какой скоростью) он увеличивается в размере твоей торговли при помощи советника Орач, людям же интересен прежде всего результат.
      Согласен с предыдущим оратором полностью. Просто на счету еще открыты ручные сделки, думал закрою их и тогда буду выкладывать скрины. Но раз народ считает, что это совсем не помеха — нет проблем. На соседнем портале когда-то я так и делал — скрины в студию с результатами торговли советников. Тогда начнем с полной открытости Вот первый скрин:

Название:	InstaTrader.png
Размер:	200.5 Кб
ID:	27430418

Комментарий

• #4 Свернуть

Выкладываю свои советники, с которыми давно работаю в свободный доступ. Счет для тестов — реальный, привязанный к данному форуму.
        Добрый день Александр! Я думал, что этим совом уже ни кто не торгует ну года два скажем точно. Сколько его обсуждали на разных форумах, у меня если честно он не пошёл. А может не понравился, и если память не изменяет то только по потому, что ордера в сетке он открывает не предсказуемо. Ну скажем так, в середине сетке может открыть ордер чуть ли не с минимальным ордером, а потом забабахает очень с большим объёмом. Если, народ требует выложи номер счёта и пароль инвестора в первый пост через модератора, пусть смотрят. Как я помню ты с такой тактикой в три колена года уже 3-4 торгуешь точно.

Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #5 Свернуть

Тогда начнем с полной открытости Вот первый скрин:
          Начали так начали, для начала включи кометы, что бы отличать ручные ордера от ордеров советника. Раз уже выставил торговлю этим совом на всеобщее обозрение. Депозит конечно очень мал, для торговли любым советником. Желаю тебе удачи, буду посматривать как идут дела. А на скольких парах будет торговать сов, скорей всего на одной, да?

Последний раз редактировалось aleks-; 24.05.2019, 18:03.
          Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
            Добрый день Александр! Я думал, что этим совом уже ни кто не торгует ну года два скажем точно. Сколько его обсуждали на разных форумах, у меня если честно он не пошёл. А может не понравился, и если память не изменяет то только по потому, что ордера в сетке он открывает не предсказуемо. Ну скажем так, в середине сетке может открыть ордер чуть ли не с минимальным ордером, а потом забабахает очень с большим объёмом. Если, народ требует выложи номер счёта и пароль инвестора в первый пост через модератора, пусть смотрят. Как я помню ты с такой тактикой в три колена года уже 3-4 торгуешь точно.
            Да Саня, я торгую орачем и вломщиком на реале. Только альпс пока вне в работе, есть другие, если ты слышал - "понедельник" и "007" от академии Fx. Орач, правда, ставлю на два окна одной пары — одно только шот другое только лонг. И не даю совушке разгонятся, максимум семь колен. И включаю только через полчаса после начала европейской сессии. Позиция открытая совой, закрылась. С понедельника продолжим.

Название:	InstaTrader.png
Размер:	200.3 Кб
ID:	27430968

Комментарий

• #7 Свернуть

Да Саня, я торгую орачем и вломщиком на реале. Только альпс пока вне в работе, есть другие, если ты слышал - "понедельник" и "007" от академии Fx.
              Не о таких советниках я даже и не слышал, может они не много по другому называются. На Альпса у меня есть новые сеты. я им торгую потихоньку, здесь на форуме есть и его ветка. За взломщика давно забыл, сейчас торгую другими совами более безопасными.
              Орач, правда, ставлю на два окна одной пары — одно только шот другое только лонг. И не даю совушке разгонятся, максимум семь колен. И включаю только через полчаса после начала европейской сессии. Позиция открытая совой, закрылась.
              Ну твою тактику по торговле этим совом я читал на одном из форумов, я думал что ты уже перестал так торговать.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
                Ну твою тактику по торговле этим совом я читал на одном из форумов, я думал что ты уже перестал так торговать.
                Дело в том что тактика работает. На том портале ты видел скрины, где все зелененькое, как у меня на аватарке. Сов работает 4-5 часов, а к вечеру обычно все позы зарыты по тейкам. С ним же победил крутых советников академии — когда взял второе место в их конкурсе с прибылью 263% за месяц. Думаю, ты видел это на другом портале. А так как все основные счета(какие возможно) открыты через ребейт сервис — сам понимаешь, что при таком количестве позиций — ребейт очень славный получается. Тем более, там на одном счете работают вместе орач и взломщик. Будем посмотреть, что тут выйдет, сумма пока мала, но придут добавки за посты — чуть развернемся.

Комментарий

• #9 Свернуть

Просто на счету еще открыты ручные сделки, думал закрою их и тогда буду выкладывать скрины. Но раз народ считает, что это совсем не помеха — нет проблем.
                  Это не помеха, просто получается что торговля ведётся не только одним советником, но и руками тоже помогаешь, а может оно и правильно. Как-то видел как один трейдер торгует совместно с советником, и результаты довольно приличные, а заодно и контроль постоянный ведётся. Но если у тебя задумка, публиковать торговлю только советника, то тут немного другое дело. Нужны результаты, только советника, и желательно на продолжительном периоде, только в этом случае можно будет понять, каковы просадки и какова максимальная прибыль, но только при консервативном подходе. Потому что если поставить завышенный лот, то тут ещё не факт, что будет положительный результат.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
                    Это не помеха, просто получается что торговля ведётся не только одним советником, но и руками тоже помогаешь, а может оно и правильно. Как-то видел как один трейдер торгует совместно с советником, и результаты довольно приличные, а заодно и контроль постоянный ведётся. Но если у тебя задумка, публиковать торговлю только советника, то тут немного другое дело. Нужны результаты, только советника, и желательно на продолжительном периоде, только в этом случае можно будет понять, каковы просадки и какова максимальная прибыль, но только при консервативном подходе. Потому что если поставить завышенный лот, то тут ещё не факт, что будет положительный результат.
                    Потому и хотел сначала закрыть ручные позиции, а потом выставлять скрины торговли. Но раз народ требует зрелищ — без проблем. Постепенно закрою позы, открытие ручками. Больше не буду открывать вручную, а только добавлять инструменты советнику для работы. При нормальной нагрузке советника и хорошем количестве инструментов, позиций получается много. Поэтому не рекомендуется сильно завышать лот. У меня на родном счете сов трудится на 17 окнах! Кто не в курсе, если один советник работает на нескольких инструментах, меджик нужно везде менять.Не может быть одинаковый меджик при мультивалютной торговле советником, так как меджик отвечает за открытые совой ордера. И чтобы не было перекосов — нужно разные меджики, даже на одном инструменте. Так как в последствии у нас будет по два окна одного инструмента.

Комментарий

• #11 Свернуть

а где сам советник чего то я 8 версии не смог найти

Комментарий

• #12 Свернуть

не поиму он закрывает профит на всех парах одновременно или только на одной если магик везде разный то и закрытие происходит только по достижению профита на одной паре.

Комментарий

• #13 Свернуть

Потому и хотел сначала закрыть ручные позиции, а потом выставлять скрины торговли. Но раз народ требует зрелищ — без проблем. Постепенно закрою позы, открытие ручками. Больше не буду открывать вручную, а только добавлять инструменты советнику для работы. При нормальной нагрузке советника и хорошем количестве инструментов, позиций получается много. Поэтому не рекомендуется сильно завышать лот. У меня на родном счете сов трудится на 17 окнах! Кто не в курсе, если один советник работает на нескольких инструментах, меджик нужно везде менять.Не может быть одинаковый меджик при мультивалютной торговле советником, так как меджик отвечает за открытые совой ордера. И чтобы не было перекосов — нужно разные меджики, даже на одном инструменте. Так как в последствии у нас будет по два окна одного инструмента.
                          В своё время, тестировал советников на одной валютной паре, но на разных торговых счетах, выбирал самую подходящую для определённого советника, то есть чтобы она двигалась либо во флете, либо по тренду. Вот интересно а у вас советник работает при любых движениях рынка, или же только в определённых. И конечно, когда торговля ведётся на разных парах, но на одном торговом счёте, то тут надо уметь правильно рассчитать лот, чтобы не завести депозит в тупик. И скорее всего, не стоит гнаться за прибылью, всё таки главнее это стабильность, чтобы советник стабильно давал положительный результат. И к стати, таймфрейм, тоже влияет на частоту сделок или нет?

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Oleg1984 Посмотреть сообщение
                            а где сам советник чего то я 8 версии не смог найти
                            А архив с советником в топике темы никак не увидеть? Проверил только что — нормально скачивается По второму вопросу. Это не корзинное закрытие, чтобы закрывать сразу весь профит на всех парах. Есть и такие варианты — система "Валютный арбитраж". Возможно и до нее мы дойдем. Пока давайте на пальцах разберемся с тем, что предложено. Пока советник запускаем на одном окне одной пары. Постепенно будут добавляться инструменты, но настройки советника для различных пар свои. Они даже разные для двух окон одной пары. Как же тут может быть одновременно закрытие. Закрытие происходит по тейку, который установлен для каждого инструмента. И время достижения тейка различное, в зависимости от движения той или иной пары.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

блин не внимательность. все ясно спасибо буду пробовать

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X