Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Советник работающий по стохастику на основе мартина в обе стороны с перекрытием и прочим

Добрый день!
    Я уже лет как 7 пытаюсь найти себе грааль. После тестирования больше 100 разный советников и всяких стратегий нашел себе советник основанный на обычном стохастике и правильном мартине с перекрытием и повышенными ставками по тренду при затяжном движении против тренда.
    Я подредактировал немного сову и сделал несколько вариантов с которыми можно просто работать в формате "кинул на график и забыл". Тестировал и подгонял я сову под EURUSD на таймфрейме 5М.
    Варианты отличаются по сути степенью риска, минимальной стартовой суммой и планируемым профитом.

1. LowRisk - прибыль примерно 60% в год, максимальная относительная просадка за 2018 год - 16,5%, минимальная сумма для старта - $1000
    2. NormalRisk - прибыль около 180%, максимальная просадка относительная - до 32% за 2018 год. Минимальная сумма для старта - $500
    3. HighRisk - прибыль около 350%, максимальная просадка относительная за 2018 год - 47,5%. Минимальная сумма для старта - $300
    4. SuperRisk - прибыль около 1000%, но и риск слить депозит большой, максимальная относительная просадка за 2018 год - 71,2%. Минимальная сумма для старта - $180. (Для выбора этого режима измените параметр UseMoney на 1000).

Если есть идеи по доработке, прошу поделиться и если есть программисты готовые доработать сову (например добавить max_dropdown), будет очень полезно.
    1
    Отличная!
    100.00%
    1
    Уже знаю про такую...
    0.00%
    0
    Ничего примечательного
    0.00%
    0
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от probralo Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я еще в прошлом вашем посте с таким советником в ветки про систему Чукотки писал про ошибки робота. Он постоянно не находит дополнительные библиотеки и индикаторы. Не могли ли вы загрузить сюда и все что нужно для работы данного робота, а то его даже протестировать нельзя.

Можно легко накопить на свой первый депозит, просто пиши посты и никаких вложений жмем сюда и регистрируемся.
    А здесь можно открыть счет. Хорошие бонусы на депозит. Удобный личный кабинет. Хорошие условия торговли.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
      Не могли ли вы загрузить сюда и все что нужно для работы данного робота, а то его даже протестировать нельзя.
      Эта версия требует вот эту длл..хз конечно что в ней, раньше она была без регистрации, сейчас требует после первого запуска зарегистрироваться, хотя на офф. сайте mt4gui написано что бесплатно..а советник весьма универсальный был в свое время!
      Надежный vps, рекомендую тариф Микро! Легко тянет 5 терминалов, за 3$ в месяц

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от YARICH Посмотреть сообщение
        Эта версия требует вот эту длл..хз конечно что в ней, раньше она была без регистрации, сейчас требует после первого запуска зарегистрироваться, хотя на офф. сайте mt4gui написано что бесплатно..а советник весьма универсальный был в свое время!
        Это только ДЛЛ, а ведь там требует еще какие-то дополнительные индикаторы. Я пробовал запускать ваш советник, вроде нашел все что требует, но не факт что именно те индикаторы с которыми писался робот. По этой причине он может работать не так как нужно. Может вы заархивируете весь свой каталог с индикаторами (если конечно не знаете какие конкретно из них нужны для корректной работы робота) и выставите здесь.

Можно легко накопить на свой первый депозит, просто пиши посты и никаких вложений жмем сюда и регистрируемся.
        А здесь можно открыть счет. Хорошие бонусы на депозит. Удобный личный кабинет. Хорошие условия торговли.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

MT GUI нужна только для красивостей инфопанели и виртуальных кнопок бай олл и селл олл. Вообще если бы кто смог переписать инфопанель на простенькую чтобы отвязать от бессмысленного костыля то было бы круто. По индикаторам - советник отлично работает на чистой версии МТ4 без доп индюков, только со стандартными.
          Последний раз редактировалось probralo; 07.02.2019, 17:47.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X