Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #4606 Свернуть

Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    А я вообще не интересовалась Монголией. Информацию взяла из статьи " Какую беду пытаются прикрыть коронавирусом" и вот ссылка https://ss69100.livejournal.com/5733022.html, если ссылка не работает, то найдите по названию. Там вся информация не только по Монголии, но и много чего интересного вообще.
    Мда... ну вы коллега и нашли источник информации. Сам сайт уже вызывает подозрения только своим названием.
    Касательно статьи, то только я начал ее читать и тут же закрыл, так как цифры в ней указаны совершенно не верные. Они говорят, что после вакцинации начало болеть в день по 1000 человек и смертность при этом приблизилась к такой же отметке за день. И это при том, что в стране проживает всего 3.3 миллиона людей. Ну что за бред!
    Вы ищите официальные источники по прививкам и читайте цифры, сопоставляйте их.
    По официальным данным около 55% населения вакцинировалось этой страны, ни про какие 95%+ не может быть и речи. Также нужно в обязательном порядке учитывать тот фактор в каком географическом месте находится страна, какой у нее климат и многое другое.

Я не знаю откуда берете информацию, но доктор Мясников А.Л., который имеет непосредственное отношение к лечению больных с коронавирусной инфекцией, приводит цифры 10% тяжелых случаев заболевания (которые нуждаются в госпитализации) и 90% лечатся на дому. И смертность не превышает цифры как от обычного гриппа. Не такая уж и страшная это болезнь, если вовремя начать лечение. А для чего раздули панику и в чем смысл вакцинации советую почитать. Есть о чем задуматься.
    Я также не сильно верю в чудодейственность прививки, но я верю в то, что если ее сделать, то болезнь с большой долей вероятности проходит легче. Мои слова подтверждают СМИ и знакомые врачи, которые работают с коронавирусными. Только из-за этого и нужно делать прививку, так как если попадешь уже в больницу, то скорей всего уедешь с нее вперед ногами, ведь мест нет, врачи на пределе, они не обращают внимания на своих пациентов, от чего те умирают. Много знаю случаев, когда человека можно было спасти, но халатность врачей приводила к смерти.
    Поэтому я сегодня иду и делаю вторую дозу Пфайзера.

Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4607 Свернуть

Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
      Я также не сильно верю в чудодейственность прививки, но я верю в то, что если ее сделать, то болезнь с большой долей вероятности проходит легче. Мои слова подтверждают СМИ и знакомые врачи, которые работают с коронавирусными. Только из-за этого и нужно делать прививку, так как если попадешь уже в больницу, то скорей всего уедешь с нее вперед ногами, ведь мест нет, врачи на пределе, они не обращают внимания на своих пациентов, от чего те умирают. Много знаю случаев, когда человека можно было спасти, но халатность врачей приводила к смерти. Поэтому я сегодня иду и делаю вторую дозу Пфайзера.
      Приветствую, я тоже в принципе не верю в прививки но сейчас без них никуда. Сделал пфайзер, в декабре вторую дозу. Но тоже не для того, что б обезопасить себя от короны, а только для того что бы снять ограничения. Например заграницу поехать, без вакцины надо самоизоляцию проходить, а это уже потраченное время в пустую. Я до прививки не болел короной и сейчас не болею, не думаю что она защитит всех, если кому-то суждено заболеть короной этот человек думаю заболеет даже и с прививкой. С больницы вперед ногами можно уехать и после вакцинации, никто гарантий не дает что она 100% защитит от вируса.

Комментарий

• #4608 Свернуть

А прикрыть хотят глобальный экономический криз, который начал назревать в конце 2019 года, когда разгорелись торговые противоречия между США и Китаем. И так как компромисс не был найден, то очень удачно организовали утечку covid-19 из института в Ухане. А потом уже втянули весь мир в этот круговорот. Я давно заметила, как только у нас в стране назревают какие-то недовольства, так тотчас в СМИ появляются "страшилки" про надвигающиеся сильное землетрясение. И народ успокаивается на время. Хотя предсказать землетрясение до сих не научились, как и лечить обычный грипп.
        Я того же мнения. Рушится мировая финансовая система, ей давно крах пророчили. И пошли на перехват власти, перекроить хотели изменения в свою пользу. Заметила, что многие умные телеведущие все еще не в курсе, что происходит, или только-только просыпаются, потому что постоянно отвлекают нас новостями внешней политики - по ТВ одна Украина и запад, как будто реально других проблем нет. Это специально делается, чтобы отвлечь внимание.

С июня месяца я задействовала весь доступный мне арсенал - следила за политикой, изучала прививки, эпидемиологию, вакцинологию, законы, дошла до прогнозов астрологов и гадания на картах Таро. Вот таролог Елена Бюн говорит в видеоролике под названием "Что будет с теми, кто не сделал укол", что они должны отстаивать свои права, у них будут временные трудности, продлится это не долго, все постепенно встанет на свои места, людей вернут на работу и все выплатят. Это и есть выход из положения - бороться за свои права, опираясь на Конституцию и законы. Будут награждать тех, кто стойко боролся за правду и помог стране победить этот фашизм. Из прогноза Светланы Драган знаю, что с марта 2022 в РФ начнется постепенное возрождение страны.

А привитые очень даже ведут себя не адекватно (может как раз от вакцины). Казалось бы есть защита и живи спокойно, но им мешают не привитые, хотя именно последние должны бояться заразиться в том числе и от вакцинированных. То, что медики и ученые продолжают массово уезжать, так это не от хорошей жизни люди решаются менять весь уклад и все начинать сначала. Вот только государство почему не видит реальность и не оценивает ее влияние на будущее? Зациклились на вакцинации и не понимают, что в это время теряют ученый потенциал. И останутся с вакцинированными недоучками, с которыми будущее не построить.
        Я тоже допускаю воздействие вакцины на психику. Слышала, что в голове после укола туман какой-то. Кто-то движим страхом потерять все, они дергаются и считают, что надо что-то делать, не задумываясь об эффекте принимаемых мер. В одном из последних интервью астролог Светлана Драган рассказала, что ей говорили патологоанатомы - у умерших от ковида разрывы тканей такие, как от волнового или лучевого воздействия. То есть мы имеем дело не с вирусом, а чем-то другим, возможно излучение, а решить проблему можно квантовой физикой. Некоторые ее знакомые носят бейджи, отражающие негативное излучение. Мой знакомый рассказывал, что этим летом, когда многие переболели ковидом, он почувствовал что-то похожее на удар, по ощущениям волновой природы, и сильно заболел. Психика тоже может страдать, особенно у психически неустойчивых.

Комментарий

• #4609 Свернуть

Вы ищите официальные источники по прививкам и читайте цифры, сопоставляйте их.
          А как понять, что цифры действительно соответствуют истине? По своей стране сужу, что как выгоднее, так и напишут. Выгодно было завышать статистику, так как медикам платили ковидную надбавку, так других больных просто не было, все шли с диагнозом ковид. А потом выгодно стало занижать, так как шла перепись населения, то и занижали. Сравнивать и сопоставлять уже устала. Везде ложь и подтасовка фактов.

Я также не сильно верю в чудодейственность прививки, но я верю в то, что если ее сделать, то болезнь с большой долей вероятности проходит легче. Мои слова подтверждают СМИ и знакомые врачи, которые работают с коронавирусными.
          Я больше доверяю вирусологам и медикам, которые непосредственно работают с covid-19. Доктор Мясников А.Л. приводит цифры, где больных с ковид стало гораздо больше по России, но и болезнь переносится гораздо легче. Причем это не зависит от вакцинации, а все дело только в сопутствующих заболеваниях и возрасте пациентов. К тому же вирус (штамм "дельта") слабее и последствия от него сейчас как от обычного ОРВИ.

Много знаю случаев, когда человека можно было спасти, но халатность врачей приводила к смерти. Поэтому я сегодня иду и делаю вторую дозу Пфайзер
          Вот это правильно, потому что решение вакцинироваться должно быть личное. И даже если вакцина "пустышка", то сработает эффект Плацебо и какая разница что защитит. Главное быть уверенным.

Последний раз редактировалось Artur268; 24.11.2021, 06:17.

Комментарий

• #4610 Свернуть

Сообщение от AdnreiBet3233 Посмотреть сообщение
            Приветствую, я тоже в принципе не верю в прививки но сейчас без них никуда. Сделал пфайзер, в декабре вторую дозу. Но тоже не для того, что б обезопасить себя от короны, а только для того что бы снять ограничения. Например заграницу поехать, без вакцины надо самоизоляцию проходить, а это уже потраченное время в пустую. Я до прививки не болел короной и сейчас не болею, не думаю что она защитит всех, если кому-то суждено заболеть короной этот человек думаю заболеет даже и с прививкой. С больницы вперед ногами можно уехать и после вакцинации, никто гарантий не дает что она 100% защитит от вируса.
            Все дело именно в ограничениях, у меня на работе даже те, кто изначально не хотел прививаться в итоге привились, поскольку с 1 ноября без прививки в нашей организации до работы не допускали и оставалось только за свой счет сидеть дома, либо идти и прививаться. Я пошел немного по другому пути, я просто уволился, делать прививку не очень хочется, поскольку у меня очень слабое здоровье, куча сопутствующих хронических заболеваний и крайняя восприимчивость к простудным заболеваниям, каждый месяц болею в холодное время года, поэтому пока решил зиму пересидеть дома, встану на биржу труда пока, а к весне может что-то буду думать. В моем случае, наверное, разумнее всего было бы взять самоотвод, скорее всего с моими болячками мне бы его дали, но мне настолько лень ходить по всем этим больницам, да и пока будешь ходить скорее корону подцепишь, поэтому пока лучше подожду, может к весне что-то изменится в пандемии в лучшую сторону и посвободней будет.

Комментарий

• #4611 Свернуть

Сообщение от pasha117 Посмотреть сообщение
              Все дело именно в ограничениях, у меня на работе даже те, кто изначально не хотел прививаться в итоге привились, поскольку с 1 ноября без прививки в нашей организации до работы не допускали и оставалось только за свой счет сидеть дома, либо идти и прививаться. Я пошел немного по другому пути, я просто уволился, делать прививку не очень хочется, поскольку у меня очень слабое здоровье, куча сопутствующих хронических заболеваний и крайняя восприимчивость к простудным заболеваниям, каждый месяц болею в холодное время года, поэтому пока решил зиму пересидеть дома, встану на биржу труда пока, а к весне может что-то буду думать. В моем случае, наверное, разумнее всего было бы взять самоотвод, скорее всего с моими болячками мне бы его дали, но мне настолько лень ходить по всем этим больницам, да и пока будешь ходить скорее корону подцепишь, поэтому пока лучше подожду, может к весне что-то изменится в пандемии в лучшую сторону и посвободней будет.
              Аналогично следую тому же плану - судиться с работодателем не хочется (там УК и штрафы большие для него), хорошие отношения, много лет там проработала, тоже думаю уволиться и встать на биржу труда. Вас туда взяли без прививки? У нас слухи пустили, что вообще никуда не встать без прививки - типа как биржа труда будет искать работу тому, кого устроить нереально? Но они по закону все равно должны дать человеку пособие, безработный же. У меня еще ипотека с кредитом, а это создает проблему - пособия по безработице хватит только ипотеку оплатить и пол кредита. Хорошо, что дома заначка есть - этих денег хватит на 2-3 месяца прожить, выполняя все необходимые платежи. У нас 25.12. могут отстранить.

Здоровье у меня тоже как у вас - легко простудные цепляю, хронический кашель и полно хронических болячек. Поэтому не прививаюсь.

На основе прогнозов для России (если вы из России) от астролога Светланы Драган мне известно, что весной как раз начнутся позитивные перемены, самое худшее будет уже позади. А этот декабрь будет максимальным по напряжению. Так что надеюсь дома пересидеть. Этот астролог еще в 2019 году предсказала на передаче с Анной Шафран, что в 2020 придет глобальный фашистский режим, тогда еще никто в это не верил. И за долго до этого дала прогноз, что 2020 год будет годом колоссальной смертельной угрозы для человечества, только эти планы не смогли реализовать полностью - хотели реально сократить население до 1 миллиарда, все прошло мягко. У авторов этого преступного проекта рушатся планы уже этой зимой и следующей весной - у них разногласия и раскол в управлении и недостаток финансирования. Перелом будет в этом декабре - последняя попытка подогнуть под себя этот мир.

Комментарий

• #4612 Свернуть

Сообщение от Forex Lady Посмотреть сообщение
                умаю уволиться и встать на биржу труда. Вас туда взяли без прививки?
                Тоже по этому поводу сомневался, поскольку сейчас уже везде эти QR-коды требуют, но на биржу труда берут без прививки, то есть ничего не надо, главное придти в маске, если конечно нужна будет личная явка. Я в соседней теме сегодня писал свою историю с биржей, там сейчас просто надо заявление онлайн заполнить на сайте "Работа в России" (trudvsem.ru), но я, видимо, не посмотрел, что там галочка стояла, что не претендую на признание безработным, а типа просто ищу работу, поэтому промотался туда безрезультатно, после того как на почту пришло приглашение явиться лично. Позавчера отозвал то неправильное заявление, написал новое, теперь уже галочку поставил, что претендую на признание безработным и соответственно на пособие, прислали какие-то вакансии, сейчас вот их утверждают и, наверное, потом придется съездить в парочку мест на собеседование, после чего поставят на учет и назначат пособие.
                Я еще переживал, что в МФЦ без прививки не примут, а у меня трудовая электронная по последнему месту работы, поэтому выписку надо было взять, но нет, пока до этого тоже не дошло там, только в маске обязательно и только по предварительной записи, но это не беда, через интернет спокойно можно на определенное время записаться.

Комментарий

• #4613 Свернуть

Сообщение от pasha117 Посмотреть сообщение
                  . Я пошел немного по другому пути, я просто уволился, делать прививку не очень хочется, поскольку у меня очень слабое здоровье, куча сопутствующих хронических заболеваний и крайняя восприимчивость к простудным заболеваниям, каждый месяц болею в холодное время года, поэтому пока решил зиму пересидеть дома, встану на биржу труда пока, а к весне может что-то буду думать.
                  Ниже отписался:
                  Аналогично следую тому же плану - судиться с работодателем не хочется (там УК и штрафы большие для него), хорошие отношения, много лет там проработала, тоже думаю уволиться и встать на биржу труда. Вас туда взяли без прививки? У нас слухи пустили, что вообще никуда не встать без прививки - типа как биржа труда будет искать работу тому, кого устроить нереально? Но они по закону все равно должны дать человеку пособие, безработный же. У меня еще ипотека с кредитом, а это создает проблему - пособия по безработице хватит только ипотеку оплатить и пол кредита. Хорошо, что дома заначка есть - этих денег хватит на 2-3 месяца прожить, выполняя все необходимые платежи. У нас 25.12. могут отстранить. Здоровье у меня тоже как у вас - легко простудные цепляю, хронический кашель и полно хронических болячек. Поэтому не прививаюсь.
                  Так в чем тогда проблема? Есть знакомый терапевт? Да даже если нет надо идти к врачу и пусть Вас отправят на обследование или он сразу выпишет справку, что Вам нельзя делать прививку по противопоказаниями. Это вполне законный способ получить QR код.
                  ​​​​​​​

регестрируйся

Комментарий

• #4614 Свернуть

Это сейчас я стала не доверять всем без исключения врачам, потому что это коммерсанты, которые делают деньги на больных и им глубоко безразлично к чему приведет та или иная их рекомендация. А потому не собираюсь вакцинироваться. И лечилась от аллергии и от ковид самостоятельно, читая рекомендации Неумывакина И.П.. Вот кому я доверяю, а не медикам, которые кроме как выполнять рекомендации ВОЗ и думать-то самостоятельно разучились, а знаний у них как не было, так и нет.
                    Наверно врачи безразличные, потому что у них большая текучка пациентов, и на каждого внимательный подход не напасешься. Но попасть на такого врача это неудобняк еще тот. Сразу деньги на ветер, будут потрачены на не те лекарства, или на лекарства которые только лечат по касательной. А коронавирус как раз ошибок не терпит. С ним шутки плохи.

Комментарий

• #4615 Свернуть

Сообщение от AdnreiBet3233 Посмотреть сообщение
                      У меня переболела вся семья, а я не заболел. Даже не знаю с чем это связано, но самое интересное, что только я с матерью решил сделать прививку, остальные не захотели.
                      Я сам не верю, что это поможет не заболеть, но в наши дни и с таким количеством больных хотелось бы верить, что она помогает переносить вирус более легко. С другой стороны как и вам мне нужен сертификат чтобы без проблем работать и ходить в тот же тренажерный зал.

А как понять, что цифры действительно соответствуют истине? По своей стране сужу, что как выгоднее, так и напишут. Выгодно было завышать статистику, так как медикам платили ковидную надбавку, так других больных просто не было, все шли с диагнозом ковид. А потом выгодно стало занижать, так как шла перепись населения, то и занижали. Сравнивать и сопоставлять уже устала. Везде ложь и подтасовка фактов.
                      А вы смотрите по больницам - если умирают, а люди действительно умирают, то значит есть проблема и не малая. За границей все намного честней и лучше. Обмана такого массового нет, а значит, что +- статистика более или менее верная. Может конечно не по всем странам, но по Европе точно.

Я больше доверяю вирусологам и медикам, которые непосредственно работают с covid-19. Доктор Мясников А.Л. приводит цифры, где больных с ковид стало гораздо больше по России, но и болезнь переносится гораздо легче. Причем это не зависит от вакцинации, а все дело только в сопутствующих заболеваниях и возрасте пациентов. К тому же вирус (штамм "дельта") слабее и последствия от него сейчас как от обычного ОРВИ.
                      А я слышал обратную историю и кому верить совершенно не понятно. Для меня решающим фактором стали переполненные больницы и смерти знакомых от этой чумы. После такого холодного душа я сделал себе прививку. Кстати, вторую дозу только 23 ноября получил.

Вот это правильно, потому что решение вакцинироваться должно быть личное. И даже если вакцина "пустышка", то сработает эффект Плацебо и какая разница что защитит. Главное быть уверенным.
                      Трудно сказать как правильно было бы. В идеале нужна качественная вакцина, которая помогает и ответственные граждане, которые все сделают прививку. Но в реальности все не то и не так. Вот по итогу мы и видим такой небольшой хаос насчет этой темы.

Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• #4616 Свернуть

Позавчера испытала стресс и отчаяние. Несмотря на все разговоры "за" и "против" вакцинации, была уверена, что вакцинироваться надо, сама недавно получила третью вакцину, правда перенесла ее тяжело, но ничего, главное перенесла.
                        И была абсолютно уверена, что вакцина если и не защитит от заболевания, то хотя бы болезнь будет протекать легко. Постоянно слышу , что в реанимации лежат в основном невакцинированные.
                        И вот позавчера узнала страшную новость, умерла знакомая моих родителей. Очень хорошая и добрая женщина. Она была привита, причем дважды...
                        Теперь знаю точно, нет никакой гарантии , получил ты вакцину или нет, все равно можно заболеть, все равно можно умереть. Сейчас мне действительно по- настоящему страшно.

Комментарий

• #4617 Свернуть

Сообщение от straf Посмотреть сообщение
                          Я за свое жизнь достаточное кол-во делал прививки, и должен сказать, я очень сильно ошибался, что прививка от ковида пройдет без каких-либо проблем. Однако, вот недавно сделал Спутником V и я пожалел, что ее вовсе сделал! Я все понимаю, но с самого начала ты прям сталкиваешься с полным пофигизмом, по идеи должны проверить человека: что, чего, куда и как прежде чем колоть! В реальности, задали один вопрос: - Как самочувствие?! - Нормально! Готовь руку, бац вкололи и все. Я спрашиваю: вы не проверяете давление и т.д и тп?! Ответ просто обрубил все: - нет, мы только колим! И это на минуточку в государственном мед. учреждении . . . . . А может мне какой-то компонент не подходит?! А может мне он просто смертельно не подходит, я к примеру, не могу переносить искусственный пенициллин. А потом удивляемся, тем роликам, что в сети, последствия после вколотой прививки от ковида. После укола, ощущаешь себя нормально, примерно через часов 5 начинается: сильные головные боли, все тело выкручивает, суставы ломит, судороги, бессонница, заложенность, но самая моя большая проблема была: температура. 38 - 39 доходило и до 40 и это еще далеко не все, что было! Проблема в том, что при такой температуре не потеешь от слова совсем а жаропонижающее сбивало лишь до 38 и потом по новой перло в гору. Сегодня 6 день после вакцинации первым компонентом, я наконец-то чувствую себя средней паршивости, некоторые симптомы ушли, а другие наоборот проявились. К примеру, вчера у меня было 39, все ломало, крутило, судороги, а сегодня утром встал и оказалось, что у меня такое состояние будто у меня ангина. До коле все это будет продолжатся я не знаю, но время укола второго компонента уже на подходе . . . . . . как вспомню так вздрогну!
                          Это ты погорячился, если честно... Надеюсь что все пройдет хорошо со второй прививкой. Хотя и странно, во многих странах уже третья прививка месяцев 2-3 как прошло, а у вас вторую ждете. Но я бы, конечно, не стал рисковать именно с этим вариантом, ни документации, ни разрешений...Ты просто герой..А после прививки максимум это 2-3 дня. Потом отпустит. По-крайней мере так происходит с файзером, в очень и очень редких случаях. Думаю что и со спутником также. Вторую не боись, в 99 проценнтах случаев все протекает намного спокойнее чем после первой, если есть осложнения. максимум - боль в месте укола, или в руке. Больно будет поднимать руку в которую делали укол. так что все будет отлично.
                          Я много чего слушала и читала, но так и не узнала, что на самом деле прикрывают пандемией? Какие процессы в экономике и политике пытаются скрыть за ширмой? Ведь скоро мы увидим новую реальность.
                          И в первую очередь почему сами врачи отказываются прививаться! У них по некоторым данным 34% привитых, в одном округе так вообще из скорой помощи было массовое увольнение. Вот те, кто покорно идет на прививку, столкнутся с нехваткой медиков и плохой подготовкой замещающих их. Якобы привлекают к работе курсантов, каких-то добровольцев без медицинского образования - а они разве могут оказать квалифицированную помощь? Это же не врачи и не медсестры. И если уволившихся будут замещать вот такими не специалистами, что будет? В школах уже ПЦР-тесты у детей собираются брать через учителя, типа медик тут не нужен, хотя по закону только медик имеет право делать любую медицинскую процедуру. Во что превращают медицину, неужели привитые не замечают, к чему идем? Врачей замещают не врачами!
                          Это ты не по адресу, тут обсуждают болезнь, а не теорию заговора, вон уже Артурчик подтянулся, он специалист по заговорам, тарелочкам и прочему... Про врачей-отказников поподробнее - статистика, о какой стране речь, в каком округе и так далее, чего зря языком телепать? Про ПЦР смешно, реально. Его давно уже можно и в домашних условиях делать, такое прям великой дело что ли? Что ты с таким ужасом тут повествуешь )))) И при чем тут ПЦР тест и медицинское образование? И самое смешное - какую нафиг помощь надо оказывать ??? После теста???
                          Сообщение от Белянка Посмотреть сообщение
                          Позавчера испытала стресс и отчаяние. Несмотря на все разговоры "за" и "против" вакцинации, была уверена, что вакцинироваться надо, сама недавно получила третью вакцину, правда перенесла ее тяжело, но ничего, главное перенесла.
                          И была абсолютно уверена, что вакцина если и не защитит от заболевания, то хотя бы болезнь будет протекать легко. Постоянно слышу , что в реанимации лежат в основном невакцинированные.
                          И вот позавчера узнала страшную новость, умерла знакомая моих родителей. Очень хорошая и добрая женщина. Она была привита, причем дважды...
                          Теперь знаю точно, нет никакой гарантии , получил ты вакцину или нет, все равно можно заболеть, все равно можно умереть. Сейчас мне действительно по- настоящему страшно.
                          Спокойствие. Возраст? Сопутствующие болезни? Чем привита? И ты знаешь историю ее болезни?

Комментарий

• #4618 Свернуть

Именно врачи советовали (да и сейчас тоже) - принимать витаминные комплексы, особенно весной или в сезон ОРВИ для поддержания иммунитета. Это сейчас я стала не доверять всем без исключения врачам, потому что это коммерсанты
                            Ну во-первых, витамины все эти в горошках, обычно бесполезны. И никак не могли поддержать иммунитет. Но и навредить тоже не могли.
                            Во-вторых, прививки тоже никак не могли повредить иммунитет.
                            Это всё к иммунитету не имеет никакого отношения. К его повреждению. Но вы почему-то считаете, что именно это и подорвало ваш иммунитет.
                            На самом деле, причин там могло быть масса. Которые подрывают иммунитет. И про многие вы даже не слышали.

Например. Как известно, иммунитет зарождается в толстом кишечнике. Именно там его основа формируется. Если кишечник забит шлаками - иммунитет подрывается в самом основании.
                            Вот вы к примеру, обращали внимание на состояние кишечника? Даже не спрашиваю, когда его последний раз промывали. Никогда. Шанк-пракшалана есть такая йоговская процедура для очистки.
                            Каждый носит в кишечнике килограммы камней. Как может быть в таком случае, сильный иммунитет? Если он подрывается в основании.

Здоровье у меня тоже как у вас - легко простудные цепляю, хронический кашель и полно хронических болячек. Поэтому не прививаюсь.
                            Аналогично. Когда кишечник очищали? Скорее всего, никогда. Так откуда будет хороший иммунитет?
                            Не делаете основное для здоровья. При этом валите всё на какие-то прививки. Которые подобны комариному укусу.

от астролога Светланы Драган
                            Так что, очищение тела крайне важно. Но еще важнее - очищение головы от шлаков и бреда. Вроде всяких астрологов, драган и прочих ануннаков.

Я тоже допускаю воздействие вакцины на психику. Слышала, что в голове после укола туман какой-то.
                            Туман в голове возникает скорее, вот после такого "экстрима":

С июня месяца я задействовала весь доступный мне арсенал - следила за политикой, изучала прививки, эпидемиологию, вакцинологию, законы, дошла до прогнозов астрологов и гадания на картах Таро.

Последний раз редактировалось FX-Mastеr; 27.11.2021, 19:21.

Комментарий

• #4619 Свернуть

К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения
                              Вы бы еще какой-нибудь берег слоновой кости привели в пример )). Где справки о вакцинации печатают под каждым баобабом.
                              Есть пример Испании, где привито под 90%, и больных очень мало.

вот недавно сделал Спутником V и я пожалел, что ее вовсе сделал! Я все понимаю, но с самого начала ты прям сталкиваешься с полным пофигизмом, по идеи должны проверить человека: что, чего, куда и как прежде чем колоть! В реальности, задали один вопрос: - Как самочувствие?!
                              Перед прививкой Спутником - каждый заполняет анкету, где нужно отметить много пунктов. Состояние, самочувствие, прививки ранее, хронические болезни, и т.д.

по идеи должны проверить человека: что, чего, куда и как прежде чем колоть!
                              Вы хотите, чтобы с вами беседовали и вам нервы успокаивали? )) Ну тогда идите к психотерапевту. Если с каждым будут беседовать по полчаса и лясы точить - а кто будет и когда других пациентов принимать? Вы об этом думали? Что вы не один, и у врача таких десятки, если не сотни в день. Вы себя поставьте на место врача, чтобы убрать это детский сад из головы. Именно детский сад, инфантилизм.

И это на минуточку в государственном мед. учреждении . . . . . А может мне какой-то компонент не подходит?!
                              1). Спрашивают об аллергии перед уколом.
                              2). Говорят, чтобы оставались полчаса после укола, на всякий случай, если кому станет плохо.
                              А как может кто-то узнать, что вам какой-то компонент не подходит? Вы хоть немного подумайте ... ))

температура. 38 - 39 доходило и до 40 и это еще далеко не все, что было! Проблема в том, что при такой температуре не потеешь от слова совсем а жаропонижающее сбивало лишь до 38 и потом по новой перло в гору. Сегодня 6 день после вакцинации первым компонентом, я наконец-то чувствую себя средней паршивости, некоторые симптомы ушли, а другие наоборот проявились. К примеру, вчера у меня было 39
                              Да не надо БРЕД писать! На шестой день у него 39*. Вот же шутник. Ну ясно, что никакой спутник не колол, а просто придумал эту бредятину.

Сообщение от Белянка Посмотреть сообщение
                              Ни одна прививка и не гарантирует 100% результат. Потому что, у каждого свой комплекс проблем и болячек. А если проблемы с иммунитетом, то тем более. Но это доли процента или единичные проценты.
                              У 90 с лишним процентов проблем нет. Так зачем тогда бояться? И думать, что любой кирпич с крыши упадет именно на вашу голову. Не упадет.

Последний раз редактировалось FX-Mastеr; 27.11.2021, 19:07.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #4620 Свернуть

Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
                                Да ладно бред нести и отмазывать непонятную муть. Где факты?? Где ссылки? Про Аргентину даже нет смысла упоминать.
                                То есть, в Аргентине по твоему живут не люди, да? В Аргентине было сделано 11 млн прививок Спутником, и ни одной смерти не было зафиксировано. А вот от твоего супер-пупер Пфайзера, была куча смертей, и обо всем этом писалось в западной прессе. И от Астразенеки была куча смертей, так что это еще вопрос, что есть непонятная муть. Уж не Спутник точно. Векторной платформе уже более 20 лет, и это все равно, что изобретать велосипед. Всё уже давно известно. А вот что будет от новых мРНК-вакцин - не знает никто. Их отдаленные последствия. Потому что вакцины это новые и еще неизвестно, как они аукнутся через поколение - два.
                                з.ы. Астрозенека тоже была бы нормальной вакциной, если бы для вектора не взяли вирус шимпанзе. Додумались тоже, гении.

Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
                                .Ты просто герой..А после прививки максимум это 2-3 дня.
                                Не понял разве, что человек всё придумал, а еще медик вроде. На пятый день у него 39*, ага, и главное не сбивается ничем. Когда даже при реальной болезни всё сбивается на раз-два. А тут от вакцины какой-то. Чушь и бред. Температура бывает максимум два дня. А если у кого температура, то уже явно не от прививки.

Я обхожусь без услуг врачей и довольна этим. В методах Сытина научности больше, чем в "вакцинах" Гинцбурга. Бог дал человеку лекарства в пищу - это здоровая еда, фрукты, овощи, орехи
                                А кто писал, что здоровье расшатано? А без услуг врачей все обходятся, пока молодые. Вот лет после 50-ти, аукнутся все вещи, что делали в молодости. Хотя уже сейчас писали, что здоровье никуда.

Естественный иммунитет, созданный Богом и натренированный миллионами лет, умнее искусственного.
                                А прививки кто по-вашему дал, не Бог, нет? Если бы все жили по вашему псевдо-правилу, человечество уже давно бы вымерло. Напомнить, как в средние века вымирали до половины всего населения и больше? Вот как раз, по вашему правилу поступали. Бог дал, Бог взял. Хотя в то время и нельзя было иначе. Удручает, что в наше время люди опускаются до средневековой степени невежества, при этом апеллируя к Богу без всяких на то оснований.

Последний раз редактировалось FX-Mastеr; 29.11.2021, 16:46.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                                X