Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
31.01.2021, 09:02
Лучший ответ
Выплачено: 6003 RUB
Ах, не айпишник меняли, хотя с ним тоже что-то делали, меняли размер отправляемого пакета. На телефонах, планшетах, компах разный размер пакета и оператор видя разницу, сразу понимает, что телефон раздает интернет компу. В таком ключе. В первые разы, когда не получалось настроить, пришлось даже пожертвовать 50 рублям. Вы просто меняли TTL файл, сейчас это уже не работает.
10.05.2021, 22:52
Лучший ответ
Выплачено: 291651 RUB
Сообщение от AndreySV Посмотреть сообщение
Еще вариант - обслуживающий персонал имеет не совсем прямые руки, растущие не оттуда, откуда у всех.
Количество вышек растет, но качество интернета почти на прежнем уровне. Разьве что в дождь теперь сигнал хороший стал, раньше сильно ослабевал. А 3G как отваливался, так и отваливается. Как они все это настроили, если в зоне прямой видимости две вышки, до которых несколько сот метров, а 3G с периодичностью несколько раз в день пропадает? Вопрос риторический. И такая ситуация уже лет пять. Тут никакие направленные антенны не помогут, как мне кажется.
А у нас в стране всегда все делают через одно темное и всем известное место. Вышек и правда стало очень много, но толку от никакого нет. Как была подача связи нестабильная, такая же и осталась. У нас наоборот — ничего не поменялось. Если дождь за окном — ослабевает скорость подачи сигнала и соответственно интернета. Либо нагрузка на сеть большая, так как сидит каждый второй в интернете по социальным сетям тем же (фоточки постит и лайкает) или еще чего. А вышка установленная, не способна выдержать такой большой нагрузки, а интернет — не способен наращивать скорость. Мне кажется, что дело больше в материале. Так как если использовать качественный материал для установки, то он и прослужит долго и сбоев будет минимум. А видимо оборудование "отстает" в прямом смысле от новых технологий и более усовершенствованных. 3G в моем месте проживания — не частый посетитель. Все тот же старый "Egje" или как он пишется точно я не могу вспомнить. Затрапезная связь и может дело в нас все и мы это терпим? Усилителей и прочего мусора произвели — для увеличения своих карманов. А некоторые еще до сих пор от операторов модемом пользуются и в салонах связи за них от 2 и до 4 тысяч отваливают.
22.05.2021, 09:56
Лучший ответ
Выплачено: 64300 RUB
В наше время подключать смартфон, а тем более, кнопочный телефон в качестве модема - это чаще всего либо эксперимент в стиле "а что получится" или единственная возможность, что случается все реже. Что сказать о последнем. Даже если сулчилось так, что из интернета в регионе есть только мобильный и даже если он не 3 или 4G, то на самых дещёвых смартфонах, выпущенных в последние 5 лет есть такое явление как "Точка доступа", с помощью которой можно смело раздать интернет по wifi всем ближайшим устройствам, оснащенным соответсвующим модулем (а разве сейчас бувает что-то без модуля wifi, квадраты с шумом и пылью под столом - не счёт). Сейчас телефоны некотоорые и смартфоны почти все можно использовать как wifi роутер. Зачем осознанно "кастрировать" девайс? Хотя конечно, куда "приятнее" прикрутить смартфон к ноуту с помощью кабеля и настроить модемное соединение. Правда, манипуляций в настройках придется совершить множество. Интересно, а во всех смартфонах такая функция еще доступна?

31.01.2021, 13:27
Лучший ответ
Выплачено: 79721 RUB
Сообщение от К-и-р Посмотреть сообщение
Стоп. А куда вы подкидывали антену? Подключали к чему? или у вас на девайсе есть вход под нее, фото можно сделать? Мне начинает нравится ваша идея, где Вы дошли даже до тарелки. Как далеко источник сигнала от вас.
Я этим занимался просто потому, что мне это было интересно. Дома у меня проводной интернет, а на телефоне семейный тариф с безлимитным интернетом. Я хотел сэкономить раздавая дома мобильный интернет, а за проводной не платить. К сожалению из этого ничего не получилось, так как мобильный интернет у нас не стабильный. Даже и при отличном сигнале скорость 4g скачет от нуля до 20 мегабит. Так что платим за безлимит, а по факту получаем хрен с маслом. Использовать антенны конечно имеет смысл, что бы поймать или усилить сигнал, но всё равно мобильный интернет - это не надёжная вещь в нашем городке, так что остался на проводном ADSL. Там хоть и 8 мегабит всего, но они стабильные и надёжные. Можно и ютуб в отличном качестве смотреть и торенты качать, а если оптоволокно провести, то вообще сказка будет. Но антенна мне всё же пригодилась, так как у меня на работе в торговом центре очень плохой сигнал 4g из за металлической стены ломбарда. Я его сначала усиливал антенной биквадрат. Потом в соседнем магазине стали раздавать вай фай для кассовых аппаратов, я спросил у них пароль. Этот бесплатный вай фай тоже пришлось усиливать, так как было всего 1-2 деления и скорость не более 1 мегабит. После установки антены биквадрат на роутер, сигнал усилился и скорость стала около 10 мегабит/сек. Проводной интернет на первом месте, как самый стабильный и надёжный, вай фай на втором месте, а мобильный занимает почётное третье место. Больше всего интересных видео на ютуб о разных антеннах и способах подключения к интернет снял блогер KREOSAN. Его видео я и руководствовался.
10.05.2021, 23:08
Лучший ответ
Выплачено: 82623 RUB
Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
Жаль только об одном - о равнодушном поведении пользователей.
А особенно жаль, что такое касается не только пользователей интернета. Такое происходит во всем. А потом плачут, что живем плохо. Привыкли всю жизнь терпеть, отговариваясь типа умными словами мол нас имеют, а мы крепчаем - вот и страдают. Не крепчаем, а просто мазохисты и сопляки раз молчат. Боятся рот открыть. Вот и получили, что заслужили - даже за то, что просто стоишь молча на площади и ничего не делаешь могут силовики избить, покалечить, посадить и оштрафовать. Не помню где прочитал слова одного политического деятеля: "народ получает ту власть которую заслужил". Не совсем согласен, но по большому счету оно так и есть. Такое ощущение, что у некоторых наций есть отдельный ген тупости. А как иначе объяснить то, что народ верит десятилетиями во всякую ерунду типа экстрасенсов, сглаз, проклятия, что Земля плоская? Если в такое верить, то конечно будут страдать пока не поумнеют. А из-за таких страдают и другие. А таких балбесов большинство. Вот и получаем то, что имеем. И пока все бараны не переведутся лучше не будет. К сожалению у баранов за счет их не пробиваемости выживаемость как не странно выше вопреки естественному отбору и законам природы. Короче мир сошел с ума и причем конкретно. Может COVID-19 перекосит дураков. Умные то маски носят и берегут себя. Может легче потом станет, когда это все закончится.
Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
Насчет ограждений закон, даже меня сильно возмутил. В Крыму клоуны реально "рамсы попутали". Частная собственность и сами имеют право выбора. Это что же получается, если бы у нас ввели такую норму, то пострадало бы даже по моей местности порядка 80% граждан. У меня забор из профнастила и он в высоту 2 м.
Та да - я бы тоже влетел с забором. Еще и прозрачный должен быть. Да уж - маразм крепчает.
Нет. Я с Украины.
Жесть - качать 60 метров с перерывами. Я уже забыл даже, что есть такие программы которые помогают возобновлять загрузку. Раньше очень хорошая была download master. Но это было очень давно. Сейчас даже не знаю какие есть. Такая необходимость отпала еще со времен dial-up интернета, который был по телефонной линии, а это где-то 2004-е годы.
Украина отсталая страна, а у Вас я смотрю вообще беда. Тикать надо со страны если есть такая возможность. В ближайшее время мне кажется лучше не будет.
Удачи Вам!
22.05.2021, 11:10
Лучший ответ
Выплачено: 4408 RUB
Сообщение от AndreySV Посмотреть сообщение
Ну вобщем да. Для меня актуально вполне. От многих условий зависит. Например места жительства, политики безопасности, удобства, доступности и прочего. Проводной интернет отмирает, что бы не говорили. Оптоволокно сейчас в фаворе, и госкомпания "Ростелеком". Уже все опутали своим оптоволокном.
Ну и как место жительство влияет на интернет? Касаемо связи то мобильная связь ну так скажем не на высоком уровне, соответственно они не могут предоставить качественный доступ к сети интернет. Если в больших городах как бы еще есть мобильный интернет и какое-то среднее качество. То в городах по меньше качество еще хуже так как сотовые операторы экономят на вышках и оборудование. Да не отомрет проводной интернет ни когда и некуда он не денется. Почему так он предоставляет более качественный доступ в интернет, чем без проводной вариант. При этом без проводной вариант не везде ловит. То есть оптика всегда будет.
  • #1 Свернуть

Смартфон, планшет как модем

Привет всем)). На днях столкнулся с такой проблемой как подключение планшета к компьетеру. Дело в том, что планшет старый, пк его видит, все нормально, можно добавлять фотки, музыку, но как модем он не работает хотя функция модема есть. Поискал я значит по интернету и нашел отличную программу, называется PDA Net + . Мало того, она еще скрывает ваше подключение от операторов )) !!! Например у меня МТС безлемитище (в месяц раздать бесплатно 3 гига,потом 50р снимают на сутки) и при подключении (раздачи) на другой мобильник трафик уменьшается. Эта программа скрывает второе подключение !!! Сам пользуюсь))) В общем качаете на смартфон ее, устанавливаете (для андройд например, если у вас андройд) и также качаете на пк (для виндовс), устанавливаете. Далее делаете так; 1) Подключите смартфон по USB к компьютеру 2) Запускаете прогу на смартфоне,ставите галку на USB Tether и на Hide Tether Usage. 2) Запускаете программу на пк и нажмите Connect internet (USB) и радуемся безлимитному интернету )) Если есть вопросы пишите помогу ))
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Здравствуйте! Переехал в частный дом и тут же проблема, нет интернета. Походил по всем провайдерам итог: вам далеко тянуть кабель отказ, говорю мол давайте заплачу а они все равно в отказ. На первое время пользовался планшетом но только 3G о 4G речи даже нет, скорость максимум ночью и то не стабильно достигала 500kb/s. Потом думаю провайдеров ждать долго попробую как карманные mifi будут работать, купил б\у чтоб не расстраиваться сильно если не заработает. Как итог то же планшет не лучше но и не хуже. Посмотрел на ютубе отзывы и увидил там антену самодельную, опять полазил в на площадках торговых нашол, делает кулибин но очень качественно. Заказал поставил и.... полный ноль, хотя клялись что с антенной будит аж 50+mb. Теперь вот подумываю об усилителе GSM, там вроде в доме ставятся прибор антенна и на крышу антенна и может не 50+ но типо 30 будит. Кто сталкивался подскажите стоит этот усилок брать или нет.
    Почему завел эту тему, на ютубе все хорошо но на деле наоборот. Интернет только 3G, ни тебе фильм посмотреть, особенно на смарт тв так вообще ужас.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от fraizer Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Переехал в частный дом и тут же проблема, нет интернета. Походил по всем провайдерам итог: вам далеко тянуть кабель отказ, говорю мол давайте заплачу а они все равно в отказ. На первое время пользовался планшетом но только 3G о 4G речи даже нет, скорость максимум ночью и то не стабильно достигала 500kb/s. Потом думаю провайдеров ждать долго попробую как карманные mifi будут работать, купил б\у чтоб не расстраиваться сильно если не заработает. Как итог то же планшет не лучше но и не хуже. Посмотрел на ютубе отзывы и увидил там антену самодельную, опять полазил в на площадках торговых нашол, делает кулибин но очень качественно. Заказал поставил и.... полный ноль, хотя клялись что с антенной будит аж 50+mb. Теперь вот подумываю об усилителе GSM, там вроде в доме ставятся прибор антенна и на крышу антенна и может не 50+ но типо 30 будит. Кто сталкивался подскажите стоит этот усилок брать или нет.
      Почему завел эту тему, на ютубе все хорошо но на деле наоборот. Интернет только 3G, ни тебе фильм посмотреть, особенно на смарт тв так вообще ужас.
      У меня мтс 4G все деления,а толку, скачивание тоже 500 кб/с. Ютуб посмотреть хватает, антены не помогут все зависит от провайдера

Комментарий

• #4 Свернуть

Посмотрел на ютубе отзывы и увидил там антену самодельную, опять полазил в на площадках торговых нашол, делает кулибин но очень качественно. Заказал поставил и.... полный ноль, хотя клялись что с антенной будит аж 50+mb.
        Я делал антенну "вайфай пушка" из железных крышек от банок, по видео из ютуба. Сначала она мне не понравилась, так как ничего не смог поймать. Из за этого я даже купил б/у тарелку триколор, что бы закрепить эту антенну на ней и ещё усилить сигнал. Потом немного поигравшись с этими антеннами, я понял свою ошибку. Эти антенны очень узко направленные. У них очень узкий фокус, как игла и их нужно очень точно направлять на источник сигнала, что сделать не просто даже смотря на источник сигнала, а тем более не видя этот источник. В итоге если долго мучится, то можно поймать сигнал. Потом я сделал антенну попроще - биквадрат с отражателем. Эту антенну намного проще направить на источник сигнала. Больше года использую её и радуюсь быстрому интернету.
        ИМХО

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
          Я делал антенну "вайфай пушка" из железных крышек от банок, по видео из ютуба. Сначала она мне не понравилась, так как ничего не смог поймать. Из за этого я даже купил б/у тарелку триколор, что бы закрепить эту антенну на ней и ещё усилить сигнал. Потом немного поигравшись с этими антеннами, я понял свою ошибку. Эти антенны очень узко направленные. У них очень узкий фокус, как игла и их нужно очень точно направлять на источник сигнала, что сделать не просто даже смотря на источник сигнала, а тем более не видя этот источник. В итоге если долго мучится, то можно поймать сигнал. Потом я сделал антенну попроще - биквадрат с отражателем. Эту антенну намного проще направить на источник сигнала. Больше года использую её и радуюсь быстрому интернету.
          Стоп. А куда вы подкидывали антену? Подключали к чему? или у вас на девайсе есть вход под нее, фото можно сделать? Мне начинает нравится ваша идея, где Вы дошли даже до тарелки. Как далеко источник сигнала от вас.

Сообщение от Ohras Посмотреть сообщение
          У меня мтс 4G все деления,а толку, скачивание тоже 500 кб/с. Ютуб посмотреть хватает, антены не помогут все зависит от провайдера
          Конечно зависит от провайдера, уровень сигнала конечно тоже влияет, но вот у меня дома ловит одно или два деления, при этом на скорость не жалуюсь, можно смотреть фильмы в 720 ну или даже в 4К. Скорость разная, но 1Мб в среднем выдает.

Эта программа скрывает второе подключение !!!
          Приходилось самому когда то выкручиваться, не помню с каким оператором был, по моему с би-лайном, сейчас весь процесс уже не вспомню, но по моему на самом компе подменяли айпишник. Ничего военного, доступно любому пользователю и после этого провайдер действительно не видел второго подключения. Ах, не айпишник меняли, хотя с ним тоже что-то делали, меняли размер отправляемого пакета. На телефонах, планшетах, компах разный размер пакета и оператор видя разницу, сразу понимает, что телефон раздает интернет компу. В таком ключе. В первые разы, когда не получалось настроить, пришлось даже пожертвовать 50 рублями. От такая история

Дома пользуюсь планшетником как точкой доступа. Собственно в расчете на это и покупал себе планшет, потому что по дому не везде устойчиво ловит сеть.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0792.JPG
Просмотров:	1
Размер:	21.5 Кб
ID:	29195534Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0790.JPG
Размер:	21.2 Кб
ID:	29195535Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0789.JPG
Размер:	22.0 Кб
ID:	29195536
          Что такое деньги.

Комментарий

• #6 Свернуть

Ах, не айпишник меняли, хотя с ним тоже что-то делали, меняли размер отправляемого пакета. На телефонах, планшетах, компах разный размер пакета и оператор видя разницу, сразу понимает, что телефон раздает интернет компу. В таком ключе. В первые разы, когда не получалось настроить, пришлось даже пожертвовать 50 рублям. Вы просто меняли TTL файл, сейчас это уже не работает.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от К-и-р Посмотреть сообщение
              Я этим занимался просто потому, что мне это было интересно. Дома у меня проводной интернет, а на телефоне семейный тариф с безлимитным интернетом. Я хотел сэкономить раздавая дома мобильный интернет, а за проводной не платить. К сожалению из этого ничего не получилось, так как мобильный интернет у нас не стабильный. Даже и при отличном сигнале скорость 4g скачет от нуля до 20 мегабит. Так что платим за безлимит, а по факту получаем хрен с маслом. Использовать антенны конечно имеет смысл, что бы поймать или усилить сигнал, но всё равно мобильный интернет - это не надёжная вещь в нашем городке, так что остался на проводном ADSL. Там хоть и 8 мегабит всего, но они стабильные и надёжные. Можно и ютуб в отличном качестве смотреть и торенты качать, а если оптоволокно провести, то вообще сказка будет. Но антенна мне всё же пригодилась, так как у меня на работе в торговом центре очень плохой сигнал 4g из за металлической стены ломбарда. Я его сначала усиливал антенной биквадрат. Потом в соседнем магазине стали раздавать вай фай для кассовых аппаратов, я спросил у них пароль. Этот бесплатный вай фай тоже пришлось усиливать, так как было всего 1-2 деления и скорость не более 1 мегабит. После установки антены биквадрат на роутер, сигнал усилился и скорость стала около 10 мегабит/сек. Проводной интернет на первом месте, как самый стабильный и надёжный, вай фай на втором месте, а мобильный занимает почётное третье место. Больше всего интересных видео на ютуб о разных антеннах и способах подключения к интернет снял блогер KREOSAN. Его видео я и руководствовался.
              ИМХО

Комментарий

• #8 Свернуть

Его видео я и руководствовался.
                Все, теперь я понял. Попадался этот автор. К нему зайду за остальной инфой. А то я уже голову ломаю и думаю, куда можно подкинуть кабель с антенной вайфаю.

Вы просто меняли TTL файл, сейчас это уже не работает.
                Да-да, ТТЛ. Не работает? Теперь нужно что-то другое? Хорошо, что я сменил оператора и в нужный момент купил безлимитный тариф с раздачей кому хочешь, а то бы сейчас тоже мудрил как Вы.

П.С. Вы если хотите ответить на сообщение, так что бы я его увидел, то жмите кнопку "цитировать" либо выделите текст в сообщении и появится кнопка "цитировать". Нажимаете на нее и в итоге я получу уведомление, что вы ответили на мой пост. А то тем тут много, я возможно мог к вам зайти больше никогда
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	текст кнопка.jpg
Размер:	51.6 Кб
ID:	29196291
                Что такое деньги.

Комментарий

• #9 Свернуть

Кстати, на видео 4G модем с гнездом для подключения внешней, выносной антенны. Вариант с консервной банкой довольно прост, но можно и предусмотренное изготовителем гнездо задействовать, например если устанавливать антенну на улице. Сам модем сложно в таком случае от осадков защитить, а антенне от дождя ничего не будет. Единственная проблема - соответствующий штекер найти, но он наверняка на алиэкспресс есть. Видел там в продаже подобные удлиннители, правда без антенны, длинна кабеля была три или десять метров. Но такой вариант дешевым уже не будет, в сравнении с антенной из консервной банки.
                  "Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

Комментарий

• #10 Свернуть

Привет всем)). На днях столкнулся с такой проблемой как подключение планшета к компьетеру. Дело в том, что планшет старый, пк его видит, все нормально, можно добавлять фотки, музыку, но как модем он не работает хотя функция модема есть. Поискал я значит по интернету и нашел отличную программу, называется PDA Net + . Мало того, она еще скрывает ваше подключение от операторов )) !!! Например у меня МТС безлемитище (в месяц раздать бесплатно 3 гига,потом 50р снимают на сутки) и при подключении (раздачи) на другой мобильник трафик уменьшается. Эта программа скрывает второе подключение !!! Сам пользуюсь))) В общем качаете на смартфон ее, устанавливаете (для андройд например, если у вас андройд) и также качаете на пк (для виндовс), устанавливаете. Далее делаете так; 1) Подключите смартфон по USB к компьютеру 2) Запускаете прогу на смартфоне,ставите галку на USB Tether и на Hide Tether Usage. 2) Запускаете программу на пк и нажмите Connect internet (USB) и радуемся безлимитному интернету )) Если есть вопросы пишите помогу ))
                    Тоже когда-то так делал использовал в качестве модема телефон Nokia 6303 правда живу в деревне скорость очень маленькая. Потом купил планшет планшеты Assistant и телефон Samsung. Связь у меня не очень по этому приходилось на телефоне найти сеть включить раздачу интернета и Вай-Фаем поключиться к телефону. Только тогда мог спокойно пользоваться интернетом по всему дому.

Комментарий

• #11 Свернуть

Мне очень часто приходится жить в частных домах, куда кабель не тянут, а использование спутниковой тарелки под интернет дорого. Поэтому регулярно старенький Samsung используется в качестве модема. Надо сказать, что связь он держит куда стабильней, чем специально предназначенный для этого USB-модем. Единственный плюс модема, что к нему можно прикрепить отдельную антенну, или, положив в защитный чехол , поселить его за окно. С телефоном на такие эксперименты не решаюсь. А в целом датчик и усилитель сигнала стоит тот же самый. В модеме отсутствует микрофон, и как правило он на одну симкарту.

Комментарий

• #12 Свернуть

Не понимаю, зачем последнее время используют usb модемы, хотя в телефоне есть все то же самое. По-моему модема, как отдельного устройства ушло безвозвратно. В этом плане понравилась разработка Йоты когда, одно устройство может использоваться и как usb и как wi-fi роутер. Если его использовать как роутер, включаемого преобразователь нужного тока, втыкая в розетку в доме и по всему дому есть безлимитный интернет. Приятно, что цена обслуживания не изменяется в какую точку России ты бы не поехал. Единственный минус при использовании телефона в качестве модема. Если на него позвонили, то интернет пропадает.

Комментарий

• #13 Свернуть

Доброе время суток , я очень часто забывал пополнять счет на интернет , что бы не идти в город пополнять я брал старый кнопочный телефон и через блютуз раздавал интернет да конечно 2G не особо рулит , но лень было идти , да бывало когда на карточке не было , а вот хотелось проверить вк на сообщении , приходилось минут 10 ждать что бы загрузились сообщения только у нас как-то были технические работы и я где-то два дня так выживал , привык к компюреру , а вот на кнопочном телефоне не хотел сидеть , почему не знаю ? мой друг постоянно включит USB-модем и не выключает , проблемы у него с сетевым кабелем , сейчас намного удобнее стало раздвать интернет чем вот раньше , раньше нужна была программа , а сейчас просто выбрали что мы хотим и все.

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем привет. Да, смартфон можно использовать, как модем и раздавать интернет. Просто в смартфоне нужно включить, режим модема и можно раздавать интернет. Можно ещё сделать интернет на компьютере, просто берём Usb кабель либо у вас Typ-s, берём его и подключаем, и включаем USB-модем и всё. У меня есть друг, который только этим и пользуется ну когда ему, кто-то позвонит то пропадёт интернет ( ну, это только на 4G ). Этот вариант, хорошо подойдёт тем, которые недавно переехали с компьютером в новое жильё, и не успели провести интернет и просто можно подключиться через телефон, или у вас планшет, тоже можно.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Почему проблема планшет к компьютеру, как модем подключить? В настройках же есть функция. Не проще точку доступа с паролем включить? Ладно, USB так USB - бывает нет адаптера wi-fi. Но зачем остальное городить? Зачем скрывать раздачу если Вы через USB подключаетесь и другие устройства при выключенной точке не смогут подключиться? Я не вижу абсолютно ни какой логики. Может я чего-то не понял? Объясните пожалуйста.

опять полазил в на площадках торговых нашол, делает кулибин но очень качественно. Заказал поставил и.... полный ноль, хотя клялись что с антенной будит аж 50+mb. Теперь вот подумываю об усилителе GSM, там вроде в доме ставятся прибор антенна и на крышу антенна и может не 50+ но типо 30 будит. Кто сталкивался подскажите стоит этот усилок брать или нет.
                              Желательного у того-же кулибина. Шутка. Извините. А если серьезно, то как не крути, но если вышка не добивает, то усилить никак не получится! Ни как! Можно GSM ресивер поставить, но это всем селом придется скидываться. Самые дешевые от 30 000 рублей. И это сам модуль без обвеса я так понял. Причем фирма подозрительная. А так 150 000 тысяч если че. И тоже нет гарантий. А то, что в интернете всякие мамкины хацкеры из консервных банок крутят - ерунда. Я даже не представляю, как бедным людям хочется в интернете посидеть, что такие вещи начинают придумывать. И догадываюсь в какой стране это происходит. Сочувствую всем вам!

И еще - в каждом телефоне под крышкой есть разъемы под внешнюю антенну, но вряд-ли это что-то сильно изменит. Скорей деньги выкинете. Я догадываюсь
                              Последний раз редактировалось SoVa32; 02.05.2021, 00:24.
                              Расширяй свой кругозор! Узнавай каждый день новое и интересное! Участвуй в конкурсах! Делись интересным с друзьями!
                              И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
                              Без базара бабки за базар!Набазарь себе бабла!

Комментарий

working...
                              X