Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #211 Свернуть

Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Законы в целом принимают что бы жизнь медом не казалось, но не чего я не путаю, так как камеры вешают не только для фиксации чьих то нарушений, вы наверное по городам не ходите, основная масса камер это камеры на домах и различных учреждениях и ни кто не чем с этих камер с государством не делится, а снимают всех подряд. Так, что про Гугл с Яндексом и говорить не стоит если простой собственник любого дома может у себя на калитке повесть видео наблюдение и не чего ему за это не будет и это не говорю про те камеры которые само государство вешает, все мало мальски значимые объекты сейчас уже взяты под видео наблюдение, это у них только избирательные участки на время проведение выборов не получилось видео наблюдением оснастить, а вход в общественный туалет нормально под контролем, надеюсь хоть над самим горшком не чего не спрятано, а то нашему государству все интересно, даже как народ малую нужду справляет.
    Вы сейчас договоритесь уважаемый, что за каждый видео гаджет заставят платить, как еще они до этого не додумались, странно. Законы всегда и все принимаются только в пользу власти. Мы с вами выполняем роль, дойной коровы. Когда деньги сделают полностью виртуальными, то есть это будут уже не деньги, а просто баллы. Тогда всю собственность отменят и заберут и в зависимости от количества баллов, будут вас селить, давать транспорт и отдых. А для снятия с нас баллов, нужно будет просто придумать очередной закон. Нашего желания больше справшивать не будут, просто незачем. Разные коды, это первые шаги к новому порядку.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Свернуть

Сообщение от Leon-ID Посмотреть сообщение
      Вы сейчас договоритесь уважаемый, что за каждый видео гаджет заставят платить, как еще они до этого не додумались, странно. Законы всегда и все принимаются только в пользу власти. Мы с вами выполняем роль, дойной коровы. Когда деньги сделают полностью виртуальными, то есть это будут уже не деньги, а просто баллы. Тогда всю собственность отменят и заберут и в зависимости от количества баллов, будут вас селить, давать транспорт и отдых. А для снятия с нас баллов, нужно будет просто придумать очередной закон. Нашего желания больше справшивать не будут, просто незачем. Разные коды, это первые шаги к новому порядку.
      Так это, что же получается, что когда я говорил что тотальный контроль придет именно со стороны криптовалюты с ее блокчейном, то получается, что был прав, именно эти цифровые деньги по сути возьмут под контроль все наши покупки и состояние любого кошелька будет известно кому надо, сколько там монет и даже за что и кто эти монеты переслал, блокчейн это все позволет контролировать, современные банковские системы еще очень далеки от этого, да и наличие физических денег не позволяет осуществлять контроль полностью.
      Ну а насчет нашего желания, так его у нас и сегодня то не особо спрашивают. Народ у нас бунтует по той старой схеме: станет на колени и бунтует.
      Так, что нет ни какого мирового правительства, а есть мы люди которые позволяем с собой так поступать.

Комментарий

• #213 Свернуть

Так это, что же получается, что когда я говорил что тотальный контроль придет именно со стороны криптовалюты с ее блокчейном, то получается, что был прав, именно эти цифровые деньги по сути возьмут под контроль все наши покупки и состояние любого кошелька будет известно кому надо, сколько там монет и даже за что и кто эти монеты переслал, блокчейн это все позволет контролировать, современные банковские системы еще очень далеки от этого, да и наличие физических денег не позволяет осуществлять контроль полностью. Ну а насчет нашего желания, так его у нас и сегодня то не особо спрашивают. Народ у нас бунтует по той старой схеме: станет на колени и бунтует. Так, что нет ни какого мирового правительства, а есть мы люди которые позволяем с собой так поступать.
        Крипта тут не при чем. Просто мировую банковскую систему, бесит, что крипта им не подвласна. Уж если на то пошло, то она скорее положительный момент, чем отрицательный. Если считать, что все, что вне системы и до чего жадные рученки не дотягиваются, то хорошо. Информационную сеть не остановят, потому что она будет базой нового порядка и если в ее глубине люди сумеют сделать свою систему, недоступную власти, то это будет луч света в темном царстве. Собственно крипта и есть такая система. Мировое правительство существует, потому, что существуют мировые интересы. Просто оно сейчас представляет собой целую кучу разных, часто не связанных институтов. Одни из них мы знаем, другие в тени. Но раз есть интересы, значит будет и правительство, в этом можно не сомневаться. А что вас смущает, с прошлого года с началом пандении, мир уже перешел на новый виток развития, как прежде уже не будет никогда.

Комментарий

• #214 Свернуть

Крипта тут не при чем. Просто мировую банковскую систему, бесит, что крипта им не подвласна. Уж если на то пошло, то она скорее положительный момент, чем отрицательный. Если считать, что все, что вне системы и до чего жадные рученки не дотягиваются, то хорошо. Информационную сеть не остановят, потому что она будет базой нового порядка и если в ее глубине люди сумеют сделать свою систему, недоступную власти, то это будет луч света в темном царстве. Собственно крипта и есть такая система. Мировое правительство существует, потому, что существуют мировые интересы. Просто оно сейчас представляет собой целую кучу разных, часто не связанных институтов. Одни из них мы знаем, другие в тени. Но раз есть интересы, значит будет и правительство, в этом можно не сомневаться. А что вас смущает, с прошлого года с началом пандении, мир уже перешел на новый виток развития, как прежде уже не будет никогда.
          Меня трудно чем то смутить, поэтому для меня тут вопрос как раз меньше всего. более того открою вам маленькую тайну, нет ни какой независимой крипты, это иллюзия для тех кто любит верить в мифы, или вы реально думаете, что кто то допустит такой инструмент и даст ему полную независимость, не будьте наивны.
          Более того блокчейн это и есть технология контроля, вы только задумайтесь сегодня можно проследить цепочку любой монеты того же биткоина с момента ее создания, в каком кошельке она была, когда и сколько и кому ее пересылали и сколько раз, ни один банк не обладает такой системой слежения за финансовыми потоками какие предоставляет блокчейн, просто людям дурят голову, именно крипта и будет той системой тотального контроля.

Комментарий

• #215 Свернуть

Меня трудно чем то смутить, поэтому для меня тут вопрос как раз меньше всего. более того открою вам маленькую тайну, нет ни какой независимой крипты, это иллюзия для тех кто любит верить в мифы, или вы реально думаете, что кто то допустит такой инструмент и даст ему полную независимость, не будьте наивны. Более того блокчейн это и есть технология контроля, вы только задумайтесь сегодня можно проследить цепочку любой монеты того же биткоина с момента ее создания, в каком кошельке она была, когда и сколько и кому ее пересылали и сколько раз, ни один банк не обладает такой системой слежения за финансовыми потоками какие предоставляет блокчейн, просто людям дурят голову, именно крипта и будет той системой тотального контроля.
            Тут есть интересные моменты.
            1. Любая электронная информация, которая находится в сети или имеет доступ в сеть, является условно секретной. То есть ее можно взломать или получить к ней несанкционированный доступ. Это уже давно не секрет.
            2. Специалисты, признают, что системы, построенные по технологии блокчейна, имеют возможность перехвата управления. То есть - "коалиция пользователей, обладающих большими компьютерными мощностями, может изменить записи в конкретном блокчейне". Это примерно как, перехватывает контроль мажоритарный акционер в АО.
            3. Надо понимать, что деньги как универсальное платежное средство или валюта, не имеют сами по себе никакой ценности, если они не имеют конкретного материального основания. То есть, если "завтра" мировая банковская система перейдет с доллара на "фантик", то все миллиардеры станут нищими, а миром будет управлять эмитент "фантиков".
            4. Что делают майнеры, они, грубо говоря "печатают деньги", абсолютно ничем не подкрепленные, а это может привести к глобальному финансовому и экономическому кризису.
            5. Из выше всего написанного, следует одно. Скорее всего, весь это финансовый ком, создается не просто так и под чутким руководством некой команды Х, которую даже представить затруднительно.

Комментарий

• #216 Свернуть

Законы в целом принимают что бы жизнь медом не казалось, но не чего я не путаю, так как камеры вешают не только для фиксации чьих то нарушений, вы наверное по городам не ходите, основная масса камер это камеры на домах и различных учреждениях и ни кто не чем с этих камер с государством не делится, а снимают всех подряд. Так, что про Гугл с Яндексом и говорить не стоит если простой собственник любого дома может у себя на калитке повесть видео наблюдение и не чего ему за это не будет и это не говорю про те камеры которые само государство вешает, все мало мальски значимые объекты сейчас уже взяты под видео наблюдение, это у них только избирательные участки на время проведение выборов не получилось видео наблюдением оснастить, а вход в общественный туалет нормально под контролем, надеюсь хоть над самим горшком не чего не спрятано, а то нашему государству все интересно, даже как народ малую нужду справляет.
              И опять же не могу понять, чем же эта ситуация вас напрягает, ну пусть снимают тот факт как я прогуливаюсь по городу или пошла в магазин, если бы знала куда развернулась и помахала рукой в камеру, потому что мне нет смысла от кого либо скрываться, зато если перед каким то домом или магазином над которым ведется видио наблюдение произойдет неприятный инцидент, то шансы восстановления справедливости значительно вырастают. Даже если в самой уборной установят камеры, почему это должно меня как то смутить. Я прихожу туда как раз за тем для чего оно предназначено, а не прятать наркотики в сливной бачок.

Комментарий

• #217 Свернуть

Очень плохо, что детей с детства приучают к гаджетам. Уважаемая Вика, скажите пожалуйста, если вас устраивает питаться через розеточку, а сбрасывать отходы через другую розеточку не отвлекаясь от работы, что у вас за работа такая замечательная, что вы готовы ее работать без перерыва. Это вы считаете жизнь, вас устраивает в самом деле ? А не что, что некоторым людям, доставляет удовольствие самим жарить и молоть кофе, готовить вкусную настоящую еду, а не фастфуд, читать бумажные книги, ходить в театры и музеи, просто жить наконец, воспитывать детей и заниматься любовью. Вам не приходило такое в голову, или все это только через розеточку?
                По поводу кофе с вами соглашусь, но кофе машина у меня стоит на этом же рабочем столе, поэтому вставать никуда не ни куда не нужно, просто сейчас у меня такой период жизни, когда для того что бы навсегда вылезть из-за компьютера и ни когда более не работать за ним, необходимо сейчас пока идет карантин, локдаун и прочее заработать необходимое количество денег и полностью углубиться в любимое занятие, к тому же без G-кода все равно не куда не пускают. А если не возможно сходить на какие то мероприятия, то какой смысл просто так выходить из дома. Когда ради интереса я посчитала, сколько времени уходит даже просто на употребление еды в день, то честно пришла в ужас. Правильно говорил Бродский " не выходи их комнаты, не совершай ошибку".

Комментарий

• #218 Свернуть

Сообщение от simonavika Посмотреть сообщение
                  И опять же не могу понять, чем же эта ситуация вас напрягает, ну пусть снимают тот факт как я прогуливаюсь по городу или пошла в магазин, если бы знала куда развернулась и помахала рукой в камеру, потому что мне нет смысла от кого либо скрываться, зато если перед каким то домом или магазином над которым ведется видио наблюдение произойдет неприятный инцидент, то шансы восстановления справедливости значительно вырастают. Даже если в самой уборной установят камеры, почему это должно меня как то смутить. Я прихожу туда как раз за тем для чего оно предназначено, а не прятать наркотики в сливной бачок.
                  Вот интересно получается, то есть вы вроде как даже за то, что вас будут везде снимать в том числе и в интимной обстановке, но почему вы решили, что именно ваша точка зрения верная и весь мир должен жить так как считаете правильным Вы? И потом постойте, разговор был немного не про это, а про то, что одним значит снимать можно, а другим почему то нельзя, вам не кажется это все каким то странным.

не выходи их комнаты, не совершай ошибку".
                  У меня большая часть родни живет по такому принципу, как результат у всех гипертония, к 50 все уже глубокие старики и садятся на ноги, сейчас на очереди тетка, ей нет и 50 она уже практически не ходит, всю свою жизнь главная ее мечта была это быстрее домой на диван под телевизор, прекрасная жизнь. У меня другой принцип, лучше совершить ошибку, уйти подальше из дома, желательно в лес на природу.

Тут есть интересные моменты. 1. Любая электронная информация, которая находится в сети или имеет доступ в сеть, является условно секретной. То есть ее можно взломать или получить к ней несанкционированный доступ. Это уже давно не секрет. 2. Специалисты, признают, что системы, построенные по технологии блокчейна, имеют возможность перехвата управления. То есть - "коалиция пользователей, обладающих большими компьютерными мощностями, может изменить записи в конкретном блокчейне". Это примерно как, перехватывает контроль мажоритарный акционер в АО. 3. Надо понимать, что деньги как универсальное платежное средство или валюта, не имеют сами по себе никакой ценности, если они не имеют конкретного материального основания. То есть, если "завтра" мировая банковская система перейдет с доллара на "фантик", то все миллиардеры станут нищими, а миром будет управлять эмитент "фантиков". 4. Что делают майнеры, они, грубо говоря "печатают деньги", абсолютно ничем не подкрепленные, а это может привести к глобальному финансовому и экономическому кризису. 5. Из выше всего написанного, следует одно. Скорее всего, весь это финансовый ком, создается не просто так и под чутким руководством некой команды Х, которую даже представить затруднительно.
                  В принципе все верно, не все так просто, и крипту ни кто не создавал специально для обвала действующей денежной системы, просто те кто правят миром умеют правильно использовать ситуацию, появилась крипта, они ее используют, завтра появится, что то другое они возьмут на вооружение это новое.

Комментарий

• #219 Свернуть

По поводу кофе с вами соглашусь, но кофе машина у меня стоит на этом же рабочем столе, поэтому вставать никуда не ни куда не нужно, просто сейчас у меня такой период жизни, когда для того что бы навсегда вылезть из-за компьютера и ни когда более не работать за ним, необходимо сейчас пока идет карантин, локдаун и прочее заработать необходимое количество денег и полностью углубиться в любимое занятие, к тому же без G-кода все равно не куда не пускают. А если не возможно сходить на какие то мероприятия, то какой смысл просто так выходить из дома. Когда ради интереса я посчитала, сколько времени уходит даже просто на употребление еды в день, то честно пришла в ужас. Правильно говорил Бродский " не выходи их комнаты, не совершай ошибку".
                    Ваши усилия достойны уважения и цель прекрасна, как сказал один умный человек: Занимайтесь тем, что вам нравится и вам никогда не придется работать, потому, что это не работа, а удовольствие. Дословно, не помню, но смысл именно такой.
                    Но, человек не машина и он не может работать без перерыва, особенно за компьютером, это очень вредно. Глаза, спина, руки и самое главное мозг. Тем более, работоспособность человека который работает долго без перерыва, снижается более чем на 50%. Так что, два часа работы, перерыв, еще два часа, большой перерыв (обед) и так далее, прогулки на свежем воздухе обязательны.
                    Как можно много заработать сидя за компьютером, наверное, только если торговать на бирже. Таким способом, можно заработать очень много, но есть важные обстоятельства. Для того, что бы на рынке заработать много, надо:
                    1. Иметь большой опыт торговли, большими суммами денег.
                    2. Работать с серьезным партнером (брокером), европейским или американским, имеющим серьезные лицензии и предоставляющим клиентам скоростной доступ к платформе и ECN счета.
                    3. Иметь на своем торговом счету, большую сумму денег. Если вы работаете системно с умеренным риском, то ваш доход будет примерно 5-7% от вашего депозита. То есть если вы хотите заработать 100 000 руб. Ваш депозит должен быть 2 000 000 руб.
                    4. Много денег можно заработать не всегда, это зависит от волатильности рынка. Сейчас, как раз такой момент.

Думаю, что вы и сами все это знаете и учитываете. Потому желаю вам добра и успеха.

Комментарий

• #220 Свернуть

В принципе все верно, не все так просто, и крипту ни кто не создавал специально для обвала действующей денежной системы, просто те кто правят миром умеют правильно использовать ситуацию, появилась крипта, они ее используют, завтра появится, что то другое они возьмут на вооружение это новое.
                      А где я написал, что крипту создали для обвала действующей мировой валютной системы? "Те кто правят миром" никогда не играют по чужим правилам, они привыкли играть только по своим ими же установленными. Дело в том, что в мире уже не раз вставал вопрос о так называемых "частных деньгах", но по факту получается так, что кто поднимает голос, против ФРС или доллара, обычно плохо кончает. Введение евро, разрешили, только потому, что контролировать большой единый рынок проще, чем кучу маленьких. Так что само существование криптовалют без одобрения "Тех кто правят миром" невозможно. Раз существуют, значит разрешили и контролируют. имхо

Комментарий

• #221 Свернуть

У меня большая часть родни живет по такому принципу, как результат у всех гипертония, к 50 все уже глубокие старики и садятся на ноги, сейчас на очереди тетка, ей нет и 50 она уже практически не ходит, всю свою жизнь главная ее мечта была это быстрее домой на диван под телевизор, прекрасная жизнь. У меня другой принцип, лучше совершить ошибку, уйти подальше из дома, желательно в лес на природу.
                        Здесь полностью с вами согласен. Только движение есть жизнь, как только сел, считай и не встанешь больше. Не смотря на ограничения в прошлом году и в этом тоже, не было ни одного дня, что бы я не выходил на воздух, погода роли не играет вообще. Так даже интереснее. Не считаю, это нарушением, кому мешает одинокий человек прогуливающийся вне людных мест. Я считаю, это тренировкой имунной системы и всех жизненно важных систем организма. имхо

Комментарий

• #222 Свернуть

А где я написал, что крипту создали для обвала действующей мировой валютной системы? "Те кто правят миром" никогда не играют по чужим правилам, они привыкли играть только по своим ими же установленными. Дело в том, что в мире уже не раз вставал вопрос о так называемых "частных деньгах", но по факту получается так, что кто поднимает голос, против ФРС или доллара, обычно плохо кончает. Введение евро, разрешили, только потому, что контролировать большой единый рынок проще, чем кучу маленьких. Так что само существование криптовалют без одобрения "Тех кто правят миром" невозможно. Раз существуют, значит разрешили и контролируют. имхо
                          В принципе я не то, что с вами не спорю, наоборот говорю о том же о чем и вы, только вот наверное не очень понятно выразился, что касается криптовалют и их контроля сильными мира сего, то тут как в том извечном вопросе, что вперед яйцо или курица. Когда крипта появлялась то всем было не до нее, она появилась довольно незаметно и тогда на момент появления ее действительно ни кто не контролировал просто по причине ее незначительности. Ну а потом когда ее заметили, крипта стала тем, что мы имеем сегодня. Это как с интернетом в России, когда он только появлялся, власти будучи консервативными и старыми уже дедами просто даже не понимали что это такое (хотя они и сегодня не понимают что такое интернет). А когда уже интернет стал в каждом доме, в каждом телефоне, тогда им с ним уже стало тяжело бороться, теперь они хотят его запретить, но увы, уже не так просто.
                          Если не можешьс чем то бороться, возглавь это, интернет наши власти возглавить не могут просто по причине отсутствия интеллекта, а вот крипту мировые кошельки уже давно контролируют, простой вопрос в этом, кому принадлежат сервера и криптобиржи, явно не Васе с 3го подъезда.

Комментарий

• #223 Свернуть

Если не можешьс чем то бороться, возглавь это, интернет наши власти возглавить не могут просто по причине отсутствия интеллекта, а вот крипту мировые кошельки уже давно контролируют, простой вопрос в этом, кому принадлежат сервера и криптобиржи, явно не Васе с 3го подъезда.
                            А каких серверах речь? block chain «цепочка блоков» —это децентрализованная база данных. То есть у нее нет центра. Связь между блоками обеспечивается не только нумерацией, но и тем, что каждый блок содержит свою собственную хеш-сумму и хеш-сумму предыдущего блока. Изменение любой информации в блоке изменит его хеш-сумму, потому вмешаться в сами цепочки проблематично. Зато можно ей манипулировать в своих интересах, если имеешь огромные ресурсы, то можно организовать инсайд в свою пользу.

Комментарий

• #224 Свернуть

А каких серверах речь? block chain «цепочка блоков» —это децентрализованная база данных. То есть у нее нет центра. Связь между блоками обеспечивается не только нумерацией, но и тем, что каждый блок содержит свою собственную хеш-сумму и хеш-сумму предыдущего блока. Изменение любой информации в блоке изменит его хеш-сумму, потому вмешаться в сами цепочки проблематично. Зато можно ей манипулировать в своих интересах, если имеешь огромные ресурсы, то можно организовать инсайд в свою пользу.
                              А кто вам сказал, что у блокчейна есть сервер. Вы почитайте, что там было написано, криптобиржи и в целом сеть интернет, вот эти данные все где то хранятся и могу вам сказать, что сервер и датацентр дело не из дешевых, как и организовать криптобиржу, так же нужно много денег и мастеров. Вот эти люди и владеют всем. Конечно если говорить про весь интернет в целом, то эта сеть очень децентрализована, но основные ее узлы под чутким контролем, так вот например где хранятся все основные не легальные бижи, начиная от форекс и заканчивая криптой, по сути в 3-4х местах, а где собраны основные массивы видеоданных, на серверах Ютюба, и так далее. И кода начинаешь разбираться, то выясняется, что все в интернете кому то принадлежит и каждый байт кем то контролируется, а вы думаете, что миллиарды денег в виде крипты могут быть независимы от того кто правит миром.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Свернуть

но основные ее узлы под чутким контролем
                                Как например в Майами заходит более 60% Южно-американского трафика.
                                Естественно такой важный узел связи кто-то будет контролировать, хотя бы для того чтоб избежать каких то отключений этого узла. Так же и остальные каналы контролируются.
                                Но так как сейчас все больше стран локализует трафик в том числе и Россия, то большинство серверов будет располагаться внутри страны.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
                                https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                                X