Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.09.2021, 20:29
Лучший ответ
Сообщение от RUrunik Посмотреть сообщение
На рынке появилось огромное количество смартфонов, как известных так и неизвестных фирм. Кто пользуется недорогими, бюджетными смартфонами и удовлетворен соотношением цена качество, поделитесь своим мнением о них.
Мне подарили Blackview A80 Tasteful

Стоит у нас всего 89.25 € . Мне очень понравился, несмотря на то что такой дешевенький отлично работает и аккум более менее
12.09.2021, 10:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 574 RUB
Сообщение от simonavika Посмотреть сообщение
Не понимаю, что последнее время твориться с ценами на планшеты, потому что если мы сравниваем телефон и планшет с одинаковыми техническими параметрами и даже одной фирмы, с той лишь разницей что дисплей планшета, в 2 раза больше, то и ценник у него получается больше на 70 %, но не может же стоить дисплей, таких денег. Сейчас выбирая себе б/у планшет, либо б/у ноутбук, в пределах 10 тысяч рублей прихожу к выводу, что ноутбук взять дешевле. Как вы думаете почему это происходит? Проблема с пользованием ноутбука в том, что мне часто нужны телефонные приложения, допустим тот же инстаграм на телефоне (планшете) более функционален. Были попытки поставить на ноутбук эмулятор телефона, работает, но только очень, очень криво.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	QRzZhmmB.jpg
Просмотров:	45
Размер:	25.0 Кб
ID:	31302200
Google Pixel 5A 5G (9/10, WIRED рекомендует) - лучший телефон для части людей. За 450 долларов у него одна из лучших систем камер в этой стоимостной категории. Основная камера делает восхитительно четкие и хорошо экспонированные фотографии, а сверх широкая камера позволяет снимать потрясающие сцены. Положите телефон на штатив и направьте его в небо, и вы тоже сможете превратиться в начинающего астрофотографию.

Название:	LOhzg32A.jpg
Просмотров:	22
Размер:	26.3 Кб
ID:	31302201 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	JSgwpLTK.jpg
Размер:	27.9 Кб
ID:	31302202
На этой арене он легко ведет вперед своих сверстников. Но камеры это еще не все. Этот Pixel отличается высокой производительностью благодаря процессору Qualcomm Snapdragon семьсот шестьдесят пять G и шестью гигабайтном оперативной памяти (тот же чип, что и прошлогодний Pixel 5). Достаточно плавно для большинства повседневных задач. Вы даже можете играть в требовательные игры, такие как Genshin Impact, но только с низкой графикой и некоторыми заиканиями. OLED-экран не очень распространен на смартфонах ценностью менее пятьсот долларов. Он красочный, достаточно яркий, чтобы видеть его при дневном свете, и имеет глубокий черный цвет для отличного контраста. Лучше всего это батарея емкостью 4680 мА ч, которой удобно хватает почти на два полных дня, прежде чем вам понадобится подключить ее. Вы получите три года обновлений ОС и безопасности, что больше, чем у большинства других доступных телефонов (за исключением устройств Samsung)... Другие дополнительные услуги включают водонепроницаемость IP67, возможность подключения к сети 5G ниже 6, NFC для бесконтактных платежей, гнездо для наушников и датчик отпечатков пальцев на задней панели.

Название:	bredvRZX.jpg
Размер:	26.6 Кб
ID:	31302203
К сожалению, в этом случае нет слота для карт MicroSD, поэтому вам придется обойтись прилагаемыми 128 ГБ. Лучшая часть телефонов Pixel - это возможности программного обеспечения. Например, Call Screen будет отслеживать потенциальный спам или звонки роботов, поэтому вам даже не нужно здороваться. Функция Now Playing определяет музыку в вашем окружении, например в кафе, поэтому вы будете знать, кто играет, еще до того, как начнете ее искать.

14.09.2021, 10:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31.1 RUB
Сообщение от Roman16 Посмотреть сообщение

Google Pixel 5A 5G (9/10, WIRED рекомендует) - лучший телефон для части людей. За 450 долларов у него одна из лучших систем камер в этой стоимостной категории. Основная камера делает восхитительно четкие и хорошо экспонированные фотографии, а сверх широкая камера позволяет снимать потрясающие сцены. Положите телефон на штатив и направьте его в небо, и вы тоже сможете превратиться в начинающего астрофотографию.

На этой арене он легко ведет вперед своих сверстников. Но камеры это еще не все. Этот Pixel отличается высокой производительностью благодаря процессору Qualcomm Snapdragon семьсот шестьдесят пять G и шестью гигабайтном оперативной памяти (тот же чип, что и прошлогодний Pixel 5). Достаточно плавно для большинства повседневных задач. Вы даже можете играть в требовательные игры, такие как Genshin Impact, но только с низкой графикой и некоторыми заиканиями. OLED-экран не очень распространен на смартфонах ценностью менее пятьсот долларов. Он красочный, достаточно яркий, чтобы видеть его при дневном свете, и имеет глубокий черный цвет для отличного контраста. Лучше всего это батарея емкостью 4680 мА ч, которой удобно хватает почти на два полных дня, прежде чем вам понадобится подключить ее. Вы получите три года обновлений ОС и безопасности, что больше, чем у большинства других доступных телефонов (за исключением устройств Samsung)... Другие дополнительные услуги включают водонепроницаемость IP67, возможность подключения к сети 5G ниже 6, NFC для бесконтактных платежей, гнездо для наушников и датчик отпечатков пальцев на задней панели.

К сожалению, в этом случае нет слота для карт MicroSD, поэтому вам придется обойтись прилагаемыми 128 ГБ. Лучшая часть телефонов Pixel - это возможности программного обеспечения. Например, Call Screen будет отслеживать потенциальный спам или звонки роботов, поэтому вам даже не нужно здороваться. Функция Now Playing определяет музыку в вашем окружении, например в кафе, поэтому вы будете знать, кто играет, еще до того, как начнете ее искать.

Уважаемый, оппонент, вы по-моему сошли с ума, я рассматриваю аппараты стоимость до 120 долларов, мне от него требуется: принять звонок, пообщаться в мессенджерах, поработать в соцсетях, купить что то в интернет магазине, воспользоваться мобильным банк клиентом. Технику я рассматриваю следующим образом, потраченная мной сумма делиться на количество дней, которые эта техника будет использована и желательно, что бы конечный показатель вышел не более 10 рулей в день, тогда я восприму это как аренду оборудования за 10 рублей в день, спокойно расстанусь с таким агрегатом и возьму следующий.
14.09.2021, 20:11
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 88 RUB
Всем добрый день, ребята! Очень нравится смартфон Oukitel U25pro, в пользовании почти 3 года, устраивает все. Во-первых, большой объем оперативной камеры из линейки бюджетных смартфонов - 4 Гб, позволяет устанавливать большое количество приложений. Во-вторых, большой объем встроенной памяти - 64 Гб, можно много фотографировать и общаться в мессенджерах без надписей "недостаточно места для загрузки". Камера 13 Мп Sony, делает отличные снимки как на улице, так и в помещении. Единственный минус - это сборка в районе микрофона, его можно вывести из строя, если уронить смартфон или неаккуратно пользуясь зарядным устройством - сам микрофон и гнездо зарядки Type-C находятся на одной плате. Обобщая, могу однозначно порекомендовать данный бюджетный смартфон!
15.09.2021, 12:55
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7.09 RUB
Самые дешевые смартфоны лучше не покупать, они постоянно тормозят, на некоторые сайты может вообще не получится зайти. Если охота сэкономить, то надо покупать бывшие в употреблении. Где-то на авито или в комиссионных магазинах. И не помешает подумать, зачем он вообще нужен. А то, может быть, человеку только кажется, что ему надо смартфон и желательно посовременнее и подороже. Не надо идти на поводу у маркетологов и покупать всякую чушь. К примеру, некоторые бегают по магазинам и всерьез рассуждают, хватит ли им камеры с разрешением 48 МП. Многие ли хотя бы задумываются о том, где оно у них будет участвовать, такое разрешение. Будут ли они из своих фотографий печатать плакаты. Или будут их просматривать на смартфоне или мониторе компьютера или ноутбука, где у большинства только 2 мега пикселя. Да, в рекламе показывают, что надо увеличивать изображение. Иначе бы никто не догадался.
Вчера, 21:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31.1 RUB
Я для себя давно избрала такой принцип, знакомлюсь с новинками на рынке смартфонов, после чего жду полтора, два года, за это время компания выпускает одну, две новых модели и тот телефон, который мне понравился падает в цене процентов на 30, при этом все его плюсы и фишки не куда не делись. А меня как то абсолютно не обламывает ходить с морально устаревшей моделью. Видимо я вышла из того возраста, когда телефон нужен для понтов, для меня прежде всего это рабочая лошадка, которая позволит оперативно решать проблемы и задачи. Одним из важных для меня факторов является емкость аккумулятора, так как не всегда есть возможность оперативно подзарядиться.
  • #1 Свернуть

Бюджетный смартфон

На рынке появилось огромное количество смартфонов, как известных так и неизвестных фирм. Кто пользуется недорогими, бюджетными смартфонами и удовлетворен соотношением цена качество, поделитесь своим мнением о них.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #181 Свернуть

Сообщение от Oxy1983
      Само собой ничего плохого в этим телефонах нет. Тем более, что сегодня каждая уважающая фирма работает и на этот рынок в том числе. Единственное, я бы все-таки рекомендовала брать смартфон пусть и не дорогой, но все же проверенной марки. Очень много мне разных попадалось и надо сказать, что в конце концов я все равно пришла к мысли, что надо брать бюджетник либо от Сяоми, либо от Самсунг. Ни разу они меня пока что не подводили.
      Знакомый инженер мне рассказал, что во всю бытовую технику и электроприборы вставляют программу быстрого устаревания. И якобы от этого после непродолжительного использования появляются сбои в работе. Ну это делается для того, чтобы чаще покупали и соответственно производителям и торговым сетям больше падало денег. Но у меня слава Богу никогда не было таких проблем, кроме покупки с торговой площадке по копеечной цене два года назад. Захотела приобрести сенсорный смартфон неизвестной марки и разблокированный за 2600 рублей, чтобы подарить отцу, но больше создала себе проблем. Телефон прислали без зарядного устройства и коробки, а я выбрала такой комплект сама, а там все на английском было написано. Телефон неисправным оказался изначально, он не ловила сеть на сим картах любых, даже 3G, а указано в описании было про 4G и не было установленных программ, что в описании товара у продавца и встроенная память меньше 1 гигабайта. Открыла спор и сняла видео в качестве доказательства подробных 2, но продавец все равно выиграл спор. Обжаловала спор, но и там были на стороне продавца. Прошло 6 дней и он перестал работать совсем, а загорелся при зарядке только индикатор, но экран не реагировал никак. Это была моя единственная оплошность с дешевым телефоном. Могу даже подсказать название магазина в али: Top Lucky Android mobile phone store. Потом прочитала отзывы и поняла, что почти у всех подобная проблема. Самсунги два были у меня и к сожалению я их выделить не могу. Оба слайдеры, шлейф полетел и все, а ремонт тогда был дорогим. Сяоми вообще не в курсе, недавно колебалась над выбором новой модели телефона и читала характеристики одной модели Сяоми и Реалми, но взяла второе. Первый раз такую модель, посмотрим сколько выдержит.

Комментарий

• #182 Свернуть

Сейчас действительно много разных смартфонов, и цена разная. Есть много дешёвых телефонов, которые якобы ничем не отличаются от дорогих. Но, на самом деле, лучше купить не самый дешёвый, так как скупой платит дважды. Расскажу на примере со своей бабушкой. Она не сидит в интернете, ей нужен просто телефон для звонков. Ну и обязательно нужен был Вайбер, просто для связи раз в неделю со своим сыном, который живёт в другой стране. Так бы конечно, проще было бы купить кнопочный телефон. Но здесь нужен был именно сенсорный, который поддерживает Вайбер. И вот, решили взять очень дешевый телефон. Покупка произошла спонтанно. Взяли первый попавшийся недорогой телефон, который посоветовала продавец. Уже потом почитали отзывы в интернете, и поняли, что прям хорошо он работать не будет. Телефон стоил копейки, примерно полторы тысячи гривен или даже меньше (уже не очень хорошо помню). С виду неплохой, красиво смотрится. Но вот сразу первый минус – это плохая батарея. Батарея всего на 2 тысячи амперов, а это очень мало. И вот, поговорила бабушка по телефону 1 или 2 раза с кем-то, минут по 10-15, всё, телефон нужно заряжать. Со временем телефон начал сильно лагать, постоянно глючит. Либо же при разговоре, собеседник куда-то пропадает. И понятно, что дело именно в телефон. Так как у других собеседников все в порядке с телефоном, а такие казусы происходят только при разговоре с бабушкой. Телефону где-то 2 месяца, а он мягко говоря уже достал. Поэтому, лучше ещё немного переплатить, но пользоваться нормальным телефоном. Ещё одна история случилась с моим другом. Он сильно хотел себе новый телефон, а денег на нормальный не было. Нашел в интернете какой-то телефон, даже отзывов было много положительных. Телефон тоже стоил мало, что-то до двух тысяч гривен. Заказал в интернете, первую неделю телефон работал отлично. А вот дальше снова начались проблемы. То выключался сам по себе. То нагревался так, что его в руках невозможно было держать. В итоге, через время он вообще перестал работать. Я считаю, что лучше взять бюджетный телефон, но не прям дешёвый. Ведь есть нормальные телефоны, которые стоят около 3-4 тысяч гривен. Да, это не прям дёшево, но такой телефон прослужит от 2 до 4 лет точно. И позволить себе такой телефон раз в несколько лет вполне возможно. Вот у меня телефон за 3.500 тысячи гривен, бренд Xiaomi. Телефону уже пошел третий год. Конечно, иногда бывают лаги, но в телефоне я провожу максимум времени. Если его использовать просто для звонков, то телефон будет отличным. Ну а так, имеем, что имеем.

Комментарий

• #183 Свернуть

Сообщение от RUrunik Посмотреть сообщение
          Мне подарили Blackview A80 Tasteful

Стоит у нас всего 89.25 € . Мне очень понравился, несмотря на то что такой дешевенький отлично работает и аккум более менее

Комментарий

• #184 Свернуть

Сообщение от simonavika Посмотреть сообщение
            Не понимаю, что последнее время твориться с ценами на планшеты, потому что если мы сравниваем телефон и планшет с одинаковыми техническими параметрами и даже одной фирмы, с той лишь разницей что дисплей планшета, в 2 раза больше, то и ценник у него получается больше на 70 %, но не может же стоить дисплей, таких денег. Сейчас выбирая себе б/у планшет, либо б/у ноутбук, в пределах 10 тысяч рублей прихожу к выводу, что ноутбук взять дешевле. Как вы думаете почему это происходит? Проблема с пользованием ноутбука в том, что мне часто нужны телефонные приложения, допустим тот же инстаграм на телефоне (планшете) более функционален. Были попытки поставить на ноутбук эмулятор телефона, работает, но только очень, очень криво.

Комментарий

• #185 Свернуть

Сообщение от Roman16 Посмотреть сообщение

Уважаемый, оппонент, вы по-моему сошли с ума, я рассматриваю аппараты стоимость до 120 долларов, мне от него требуется: принять звонок, пообщаться в мессенджерах, поработать в соцсетях, купить что то в интернет магазине, воспользоваться мобильным банк клиентом. Технику я рассматриваю следующим образом, потраченная мной сумма делиться на количество дней, которые эта техника будет использована и желательно, что бы конечный показатель вышел не более 10 рулей в день, тогда я восприму это как аренду оборудования за 10 рублей в день, спокойно расстанусь с таким агрегатом и возьму следующий.

Комментарий

• #186 Свернуть

Всем добрый день, ребята! Очень нравится смартфон Oukitel U25pro, в пользовании почти 3 года, устраивает все. Во-первых, большой объем оперативной камеры из линейки бюджетных смартфонов - 4 Гб, позволяет устанавливать большое количество приложений. Во-вторых, большой объем встроенной памяти - 64 Гб, можно много фотографировать и общаться в мессенджерах без надписей "недостаточно места для загрузки". Камера 13 Мп Sony, делает отличные снимки как на улице, так и в помещении. Единственный минус - это сборка в районе микрофона, его можно вывести из строя, если уронить смартфон или неаккуратно пользуясь зарядным устройством - сам микрофон и гнездо зарядки Type-C находятся на одной плате. Обобщая, могу однозначно порекомендовать данный бюджетный смартфон!

Комментарий

• #187 Свернуть

Самые дешевые смартфоны лучше не покупать, они постоянно тормозят, на некоторые сайты может вообще не получится зайти. Если охота сэкономить, то надо покупать бывшие в употреблении. Где-то на авито или в комиссионных магазинах. И не помешает подумать, зачем он вообще нужен. А то, может быть, человеку только кажется, что ему надо смартфон и желательно посовременнее и подороже. Не надо идти на поводу у маркетологов и покупать всякую чушь. К примеру, некоторые бегают по магазинам и всерьез рассуждают, хватит ли им камеры с разрешением 48 МП. Многие ли хотя бы задумываются о том, где оно у них будет участвовать, такое разрешение. Будут ли они из своих фотографий печатать плакаты. Или будут их просматривать на смартфоне или мониторе компьютера или ноутбука, где у большинства только 2 мега пикселя. Да, в рекламе показывают, что надо увеличивать изображение. Иначе бы никто не догадался.

Комментарий

• #188 Свернуть

Я для себя давно избрала такой принцип, знакомлюсь с новинками на рынке смартфонов, после чего жду полтора, два года, за это время компания выпускает одну, две новых модели и тот телефон, который мне понравился падает в цене процентов на 30, при этом все его плюсы и фишки не куда не делись. А меня как то абсолютно не обламывает ходить с морально устаревшей моделью. Видимо я вышла из того возраста, когда телефон нужен для понтов, для меня прежде всего это рабочая лошадка, которая позволит оперативно решать проблемы и задачи. Одним из важных для меня факторов является емкость аккумулятора, так как не всегда есть возможность оперативно подзарядиться.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #189 Свернуть

Купил пол года назад смартфон Samsung А51 128gb стоимость 19 тысяч рублей, хороший красочный мощный телефон в комплекте всё имеется, можно вставить две Sim карты неплохая камера, зарядку держит отлично работает без каких либо перебоев, большой экран удобный интерфейс. Считаю что это самый надёжный телефон за свои деньги, можно конечно взять и подешевле какую нибудь китайскую фирму на подобие redmi и тд но будут ли они такие же качественные как данная модель не уверен. Цена данной модели считаю бюджетная по сравнению с топывами моделями данной фирмы, по сравнению с Apple вообще копейки а по системным требованиям не чем не уступает айфонам даже мощнее некоторых моделей. Советую к покупке данный смартфон, не подведёт. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2021-09-19-11-41-44.jpeg
Просмотров:	0
Размер:	12.2 Кб
ID:	31341424

Комментарий

Введение
                      Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                      Обсуждение торговли
                      Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                      Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                      Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                      Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                      Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                      Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                      Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                      Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                      Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                      Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                      Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT+3.
                      forexdengi.com. All rights reserved.
                      Обработка...
                      X